Андрей

Да, всё, ушёл Андрей и не вернётся)
Не так встретили мы новичка...
 
Как зашёл, так и встретили.
нежнее надо было))))) мягче с человеком))))
тут понимаешь он не удержался напился, а ведь обещал, а мы не поняли трагедь.
Будто ни у кого детей нет.
Помню на кухне на полу отключился (бухой был), ну как отключился не помню, потом жена рассказала, пришли они с детьми с прогулки, а папа на полу лежит, дети очень испугались - думали папа умер. Сын до сих пор каждый раз в магазине, когда мимо пивных рядов проходим, говорит, ты же не будешь брать пиво - помнишь, как ты "отравился" в тот раз.
 
нежнее надо было))))) мягче с человеком))))
тут понимаешь он не удержался напился, а ведь обещал, а мы не поняли трагедь.
Будто ни у кого детей нет.
Помню на кухне на полу отключился (бухой был), ну как отключился не помню, потом жена рассказала, пришли они с детьми с прогулки, а папа на полу лежит, дети очень испугались - думали папа умер. Сын до сих пор каждый раз в магазине, когда мимо пивных рядов проходим, говорит, ты же не будешь брать пиво - помнишь, как ты "отравился" в тот раз.
Я когда пришел на НД меня тоже, как мне казалось, приняли с насмешками и не так как я хотел, но ничего пообтерся, перечитал, да некоторые товарищи с ехидством писали, а основная масса по делу. Так что тут дело собственной головы. Не стоит от алкашей, хоть и бывших, ожидать уси-пуси, сам оказывается тот ещё циник.
 
Я когда пришел на НД меня тоже, как мне казалось, приняли с насмешками и не так как я хотел, но ничего пообтерся, перечитал, да некоторые товарищи с ехидством писали, а основная масса по делу. Так что тут дело собственной головы. Не стоит от алкашей, хоть и бывших, ожидать уси-пуси, сам оказывается тот ещё циник.
Циник или хроник?
 
Последнее время мысль не покидает

Мельчает алкаш
Нежный сплошь весь идёт
А казалось бы?...
 
Да, всё, ушёл Андрей и не вернётся)
Не так встретили мы новичка...
Сволочи бессердечные.
Меня помню нормально встретили.
Но я правда не орал "где вы суки! Жду помощи а вас нет? А ну быстро помогайте!!" *LOL*
 
Назад
Сверху Снизу