Аналогии с курением.

Это всем бы нам не помешало, да, но это зачастую очень не «всего лишь»)
А то ждем от окружающих широты и доброты, а сами свое болото норовим натянуть на чужое.
не хочу переходить на твою личность, но у тебя с этим полный порядок.
 
а меня переколпачивает от слова "ноет".
В это "ноет" что угодно можно впихнуть, что не нравится.
А человек выговаривается, делится, советуется и беседует. КАК УМЕЕТ, это важно.
Чепчики в воздух бросать? Выбор тем на форуме большой, можно и чепчики поискать.

И люди разные, как планеты. Всего лишь допустить, что существуют другие миры, не только ТВОЙ.
Долгое время жила в США, поэтому отлично воспринимаю разнообразие людей от внешности до души и сексуальной ориентации. Только это не значит, что я буду со всеми соглашаться и всех нахваливать. Планеты разные, но попробуй пожить на Венере или Плутоне, это губительно для нас, поэтому мы живем только на планете Земля

Заглядываю в тему потому, что мне интересны такие люди, которые давно сохраняют трезвость, но их жизнь не приносит радости. Сама в первую очередь наркоманка, мне важно тонко чувствовать свое душевное состояние, чтобы не провалиться в скучное уныние, а дальше в употребление. Вот наблюдаю и изучаю, чтобы у меня такого не было.
 
Да всё прекрасно видно по постам.
Можно прожить с человеком много лет и потом понять, что оказывается он был большой сволочью, но я этого не видела! А ты здесь по постам прекрасно видишь? Это твой мозг дорисовывает наши образы в меру твоего развития, а реальности ты видишь меньше 1 процента.
 
Можно прожить с человеком много лет и потом понять, что оказывается он был большой сволочью, но я этого не видела! А ты здесь по постам прекрасно видишь? Это твой мозг дорисовывает наши образы в меру твоего развития, а реальности ты видишь меньше 1 процента.
"красота в глазах смотрящего", люблю это выражение.

п.с.: и да, я и здесь прекрасно вижу.
 
Мое высказывание про жизнь, слитую в унитаз – результат анализа темы Чина за последние годы. Здесь сплошное нытье – денег нет, здоровья нет, машина ломается, образование не получил, радости в жизни нет, все печально и уныло. Сплошная тоска и томление духа! Это хорошая счастливая жизнь?
Слушай, ну как оценить с внешней стороны, какая у человека жизнь?
У меня сейчас тоже нет денег, плюс у меня и такой машины (хоть какой-то хотя бы) как у Чина нет, и квартиры нет, и долги. Так что теперь? Моя жизнь тоже в унитаз слита))))

Чин посоветовал найти мне черного мужчину с бесконечной потенцией. Мне это не нужно.
Дай хоть ссылку на это. Прямо тебя задел этот совет. Хоть прочитаю))) А как всё реально было)

Долгое время жила в США
Жизнь там и тут. Несколько разные вводный, да и менталитет несколько разный. Хочешь не хочешь, а учитывать это приходится.
 
"красота в глазах смотрящего", люблю это выражение.

п.с.: и да, я и здесь прекрасно вижу.
Выдающиеся люди оставили нам много мудрых цитат, но какой смысл просто наполнять воздух словами? Гораздо лучше воплощать их в свою жизнь. Насколько тебе помогают любимые цитаты в реальной жизни? Например, в нашем общем деле – трезвость? 11 лет на форуме, а воз и ныне там?
 
Заглядываю в тему потому, что мне интересны такие люди, которые давно сохраняют трезвость, но их жизнь не приносит радости.
Видимо, Чин молодец, ведь твою жизнь он радостью сейчас явно наполняет, своей темой, хотя бы)
 
Слушай, ну как оценить с внешней стороны, какая у человека жизнь?
У меня сейчас тоже нет денег, плюс у меня и такой машины (хоть какой-то хотя бы) как у Чина нет, и квартиры нет, и долги. Так что теперь? Моя жизнь тоже в унитаз слита))))


Дай хоть ссылку на это. Прямо тебя задел этот совет. Хоть прочитаю))) А как всё реально было)
Можно жить в деревне, но вести радостную счастливую жизнь. Я переехала в небольшой город, убегая от соблазнов, и сейчас здесь веду более радостную счастливую жизнь, чем в Москве.


По поводу ссылки, не могу сейчас искать, нет времени. Меня это не задело, просто запомнила и напомнила. Сейчас мне срочно работать надо, много сегодня отвлекаюсь на форум.
 
Например, в нашем общем деле – трезвость? 11 лет на форуме, а воз и ныне там?
Было бы неплохо предъявить свои 11 лет на форуме и счетчик, прежде чем тыкать в чужое. Наше общее дело - оно такое…
 
Выдающиеся люди оставили нам много мудрых цитат, но какой смысл просто наполнять воздух словами? Гораздо лучше воплощать их в свою жизнь. Насколько тебе помогают любимые цитаты в реальной жизни? Например, в нашем общем деле – трезвость? 11 лет на форуме, а воз и ныне там?
воз не там
 
Можно жить в деревне, но вести радостную счастливую жизнь. Я переехала в небольшой город
Слушай, здорово, что у тебя была такая возможность и ты счастлива.
Не все имеют и могут реализовать такое желание.
Я бы с удовольствием переехал в Подмосковье, но пока не вижу возможности, и я не один такой.
Когда твои желания не совпадают с твоими возможностями :-D
 
но какой смысл просто наполнять воздух словами?
ну не воздух словами, а голову я ими наполняю. И помогают любимые цитаты отлично.
Если человек засранец, а ты его видишь прекрасным принцем, это ведь о тебе говорит что-то, что ты сам не засранец.

А про "воз и ныне там?" спасибо.
Улыбка держится уже минут пять на лице.
Небольшой совет, если позволишь: не делай преждевременных выводов. Насчет всего.
 
Да не чернокожего мужчину, а негра я посмел предложить Андромеде, как альтернативу ее переживаниям.
Он такой же чернокожий, как я белокожий! Негр, он и есть негр.
Но если Андромеда такая расист, или расистка, не знаю как сейчас правильно, можно попробовать и белого, либо ещё какого. А можно вообще сохранить статус кво, но нельзя мне запретить высказываться как я хочу и дурачиться, равно как и сливать жизнь в унитаз
Благодарю всех отписавшихся в теме, в том числе и Андромеду.
 
Наше общее дело - оно такое…
а мне прилетело.
Как раз за такого рода вопросы по отношению к людям здесь. Тоже спрашивала, не вкуривая ситуаций.
* Сегодня он танцует джаз, а завтра счетчик на нуле.

Всё устаканивается в жизни когда-то. Уравнивается.
ОМ.

(это не реклама витамина Д!)
 
Назад
Сверху Снизу