Аналогии с курением.

Понятно.
Вы крутая, раз можете подсказывать верные направления жизни.
Здесь на форуме все этим занимаются – подсказывают, как жить, чтобы не пить, не страдать, и не унывать. А вы здесь зачем?
 
Машине вот только 10 лет скоро, а новую не укупишь. И всё чаще приходится в нее вкладывать, а новее, к сожалению, она от этого не становится. Я хоть и слежу за ней и порой обижаюсь даже на нее искренне, но чувствуется усталость самого металла и чем дальше, тем хуже будет...

Ну чеу, придётся вкладывать в свой источник дохода.
Я в прошлом году избавился от своего авто, но у меня это было по большей части блажь, чем жизненная необходимость.
 
Ну чеу, придётся вкладывать в свой источник дохода.
Я в прошлом году избавился от своего авто, но у меня это было по большей части блажь, чем жизненная необходимость.
Пока что да, придётся вкладывать.
Но через пару лет нужно будет задуматься о чём то новом, а переквалификация не входит в мои планы, очень это энергозатратно.

Надо было родителей слушать и учиться. Недостаток образования сильно мешает мне жить именно сейчас. Но знать бы прикуп...
Однако в девяностые изо всех утюгов можно было услышать, что можно и так всего достичь. А верил.
Получается это опять не я виноват...) :PARDON:
 
Надо было родителей слушать и учиться. Недостаток образования сильно мешает мне жить именно сейчас.
сейчас маляры, сантехники, курьеры и монтажники (а также парикмахеры, швеи, маникюрши) зарабатывают отлично.
Водители кстати тоже, Чин.
У меня глаза давно на лбу от вакансий. Открываю суперджоб - в округе ни одной вакансии бухгалтера, но пятьсот вакансий в сфере услуг.
Чего толку виноватых искать? Бесполезное занятие совершенно.
 
Однако в девяностые изо всех утюгов можно было услышать, что можно и так всего достичь

Так и было примерно, те же грузчики получали в разы больше инженеров.
А на купи/продай легко "поднимались"
 
Мой парикмахер поинтересовался от чего это я в этот раз так коротко стригусь...
А как же хотелось честно сказать, но опять струсил и не сказал о том , что б рожу его пореже видеть
Да. Злой я..., злой
 
а что касается цен на Газель, мы взяли форд транзит.
Разница в цене - двести тысяч рублей. От чего глаза на лбу просто прописались у меня.
 
я вообще хочу в библиотекари. Или в краевой какой-нибудь музей. Где не бывает никого совсем.
А там образование нужно педагогическое, как оказалось.
Сидишь себе, пыль веков нюхаешь, думаешь о вечном.
 
Я стригусь в стрижка шоп, 250р))) ну это история точно не про кайен)
 
Назад
Сверху Снизу