Аналогии с курением.

Привет! :obnim1: Чин, а у кого др был где-то на днях, м? Надо срочно надеть фисташковое пальто!) В общем, аквариумов тебе всяких офигенских и ещё чего-нибудь;)
 
Спасибо!
Да чёт последнее время не хочется акцентироваться на своём др.
Сейчас такая у меня тенденция - поскорей бы прошёл этот день, почему то поздравляшки вводят меня в смущение... А ведь на это же и отвечать что то нужно, сказать в ответ что то приятное и искреннее, а с этим у меня проблемы, нужно за словом лезть в карман. Ведь мне нравится только брать, не давая ничего взамен...
Но приятно. Очень
 
Да и своих близких я поздравляю с неохотой, причём самых близких.
Просто из за того, что надо. Из за боязни, что обидятся...
 
Чета честность так и прёт из меня последнее время :CRAZY:
Ну где бы я еще нашёл такой забор, чтоб это написать?
Только нд!
 
А я супер речи тоже говорить не умею (вот так криво, как это предложение, и выходит)) А подарки дарить люблю. Но тут тоже есть проблема. Заранее мне покупать нельзя, так как все мысли будут - иди и подари. Сейчас! Поэтому я бегаю накануне в психоделическом дедлайне. Но если мне дать очень много денег - я их буду дарить каждый день) Эмоции от человека, который открывает коробку, - бесценны. Круче тысячи слов. Ну, когда они есть, конечно, эмоции эти)
 
Подарок искать для меня это вообще что то из другой жизни! Это ж надо не просто отдариться, а заморочиться и хотя бы примерно представлять чем дышит человек.
Для меня очень сложная задача! Почти невыполнимая и инстиктивно, т. к .я эгоист, я выбираю то, что нравится мне и само собой получается полный провал
 
Я по себе заметила, что идеи подарков пропадают вместе с желанием их дарить. Причём желание пропадает первым. Нет, и оно не первое, сначала пропадает что-то ещё.
 
Надо же, какая интересная бумажка вылетела на пол из старой книжки, служившая видимо когда то в ней закладкой.
Отображающая в четверостишии всю боль моего современного бытия. Задумался...
 

Вложения

  • IMG_20220211_203709.jpg
    IMG_20220211_203709.jpg
    105.3 KB · Просмотры: 16
Достаточно часто мне сниться, что у меня угоняют машину. Именно ту, на которой зарабатываю деньги. И вот сегодня опять...
Если это всё переложить на реальную жизнь, получается весьма мрачная картина, почти непоправимая...
Очень тонкая грань, отделяющее мнимое благополучие от настоящей беды.
В такие моменты становится страшно.
 
Потому что ты реально боишься угона в жизни, а подсознание тебя слушается и в сны все пихает.
Начнёшь бояться в жизни пауков, они и будут сниться.
Бойся коралловых рифов, Чин.)
 
Потому что ты реально боишься угона в жизни, а подсознание тебя слушается и в сны все пихает.
Так уже было. Семь лет назад.
Но тогда была ещё и легковая машина, которую удалось продать и стабилизировать ситуацию.
Сейчас таких резервов нет.
Вобщем всплыло что то противное из прошлого, такое унизительно липкое и беззащитное...
 
Завтра опять не вызвали на работу. А это значит, что и зарплаты не будет за этот день. Бессилие какое то.,. и этот выходной посреди недели неслабо так выбивает из колеи. И на работу уже не хочется, как минимум до следующего понедельника. Да и вообще не хочется..., с таким отношением, когда ты нужен , чтоб дыры затыкать...
Ну а когда было то иначе, собственно говоря?
Да никогда.

Может кофейню какую нибудь открыть? Поить людей кофе и быть себе начальником и не роптать на судьбу ...
 
Серьёзно пишешь?
Нет конечно!
Но что то такое хочется, чтобы вариться в своём деле ( по душе) и не думать , и не зависеть от множества других людей и иных факторов
 
Нет конечно!
Но что то такое хочется, чтобы вариться в своём деле ( по душе) и не думать , и не зависеть от множества других людей и иных факторов
У тебя по душе - аквариумы.
Открывай свою точку.
Начать можешь с инстаграма(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) и телеграмм, свой канал - народ пойдет, потом где-нибудь и точку откроешь.
 
У тебя по душе - аквариумы.
Открывай свою точку.
Начать можешь с инстаграма(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) и телеграмм, свой канал - народ пойдет, потом где-нибудь и точку откроешь.
Не вижу сил в себе...
Удел мой с лицом терпеливой лошадки работать по найму, в угоду надменному начальству. Так было всегда.
Думаю что высказав петензии , попытавшись что то изменить, имеется риск сделать ещё хуже...
Меня бы устроило непременно, чтобы мне на все эти ситуации было бы пофиг.
Но мне не пофиг. И этим обостённым чувством несправедливости , я разрушаю себя изнутри.
Гордыня. Всё очень просто! И не начальник виноват.
Так то...
 
Не вижу сил в себе...
Удел мой с лицом терпеливой лошадки работать по найму, в угоду надменному начальству. Так было всегда.
Думаю что высказав петензии , попытавшись что то изменить, имеется риск сделать ещё хуже...
Меня бы устроило непременно, чтобы мне на все эти ситуации было бы пофиг.
Но мне не пофиг. И этим обостённым чувством несправедливости , я разрушаю себя изнутри.
Гордыня. Всё очень просто! И не начальник виноват.
Так то...
Так ты это можешь изменить же
 
Назад
Сверху Снизу