Аналогии с курением.

Вот завтра он позвонит и скажет, приезжай, есть халтура, так бывает очень часто...
А я ведь не пошлю его вежливо, сославшись на личные дела, а поеду, как миленький, не сморя на то что мне обидно... Это унизительно.
 
Не знаю...., чёта бегают все, а мне спокойно. Наверное потому что денег нет вменяемых.
Купил коралл сегодня за 9к, маленький пипсик 2см, а позавчера маленькую рыбку за 4,5к :facepalm:
Пофег мне как то на эти карты и доллары...
Безмерно счастлив!


 
Последнее редактирование:
Есть ли у кого нибудь ощущение тревоги?
А то чет как то притаились все ...
Телек наверное втыкаете...
Согласен. Тяжело оставаться безучастным.
 
С чего хочешь начать?)
Привет, Чин!
Привет!
Да всё понимаю, просто мысли озвучиваю, Их немного сейчас мыслей то... Ощущение что мыслит кто то за тебя и весьма успешно, но не в нашу пользу.
В любом случае , если я что то решу, никому об этом не скажу, согласно всем законам и практикам
 
Привет!
Да всё понимаю, просто мысли озвучиваю, Их немного сейчас мыслей то... Ощущение что мыслит кто то за тебя и весьма успешно, но не в нашу пользу.
В любом случае , если я что то решу, никому об этом не скажу, согласно всем законам и практикам
Да, я конечно, с сарказмом написал, но без злобы)
Понятно, не дай Бог, если ты для себя решишь, что тебе трезвость не нужна, то советоваться ни с кем не будешь. Но всё же, реально, если получится, то перед действием, хоть написать, позвонить, или хотя бы на форум написать. Время такое, что бывает кроет так, что и не знаешь куда податься, что делать.
Важно помнить, что и это пройдет, и всё будет лучшим образом для нас.
А срыв такая штука, в моменте, вроде и удовольствие, если так можно сказать. Ну хотя бы вот то давление и тяга, немного отпускает, но только не надолго, и потом, наступает еще большее разочарование и чувство никчемности с виной вперемежку.
 
Последнее редактирование:
Несмотря на то, что для меня важно всякое общение, в последнее время всё чаще хочется замкнуться в себе.
Посещение работы похожи на вылазки, больше из за необходимости ее посещать и из за боязни прервать комфорт золотой , материальной пуповины.
Алгоритм завтрак, работа, дорога со стоянки, через пятёрочку, дабы купить что нибудь " вкусненькое", диван, вечерний поиск угла, чтоб как можно поменьше кто нибудь трогал и доставал, субботний срач с женой, по какому ни будь пустяку, воскресное томление, что завтра опять на работу.
Зимой на улицу не хочется, потому что холодно, летом потому, что жарко. Да и смысл, чего я там не видел то...
Замкнуться, забыться, отгородиться от всех, в рамках какого нибудь уютного помещения. Обставиться аквариумами, обложиться котами, бесконечно тупить в один из выбранных дебиляторов, становится для меня каким то основополагающим, пугающе - отупляющем кредо.
Да вот, ещё собака. Детская, несбывшаяся мечта, могла бы скрасить мой досуг , наделив смыслом прогулки на улице, да и вообще....
Но видимо, не в этой жизни.
 
Назад
Сверху Снизу