Аналогии с курением.

Кстати нашёл я тот пост про негра. Не знаю как с телефона вставить ссылку, но у Андромеды , в ее теме на 22 стр.
Хотел было устыдиться, ибо склероз и смутно помню, что я там писал, но по моему всё пристойно было и в рамках приличия...
А негр, это просто вставлено для яркости самого поста было...
Там ещё и про спортсмена, но Андромеда почему то это не стала упоминать..
Точно расистка!
 
Можно жить в деревне, но вести радостную счастливую жизнь.
ООО, это я!✌Живу сейчас в деревне!

Не знаю, как насчет "радостной и счастливой", но умиротворения стало в жизни гораздо больше!)

"Счастье в мелочах" - как никогда понимаю это выражение. Точнее даже чувствую.

И еще поняла наконец для себя лично, насколько важно идти себе навстречу.
Не игнорить свои желания.
 
негр, это просто вставлено для яркости самого поста было...
Там ещё и про спортсмена, но Андромеда почему то это не стала упоминать..
Точно расистка!

А вот не надо на меня клеветать. Проявление расизма это употребление слова негр.

Я не разделяла людей по цвету кожи. Мне сейчас никакие отношения не нужны. Пока на первом месте только трезвость и новая работа.
 
Покупать вещи на авито - тот ещё квест. Осталось купить плиту и холодильник. А это самое сложное. Мало того, что могут продать какую нибудь неработающую фигню и претензии будет предъявлять некому, еще и надо думать с кем всё это мне таскать по этажам, да по лифтам. Покопался тут в записной книжке телефона и выяснилось, что мне и позвонить то некому, чтобы помогли перетащить всю эту крупногабаритку.
Хотел уже было заказать всё новое, чтобы и привезли, и занесли, но суммы на калькуляторе как то неприлично зашкаливают, а мне еще ведь долги отдавть надо, да и ещё один супер - дорогенный светильник для морского аквариума покупать.
Вобщем придётся поднапрячься.
Хорошо хоть есть свой грузовичок и не надо платить за доставку.
 
Осталось купить плиту и холодильник.
современные плиты очень лёгкие. даже жена сможет помочь донести. газовая или электрическая?
а вот холодильник....придётся алкаша выцеплять какого-нибудь. этаж какой? лифт грузовой есть?
с газовыми плитами есть свои тонкости. нельзя устанавливать б\ушную плиту старше 5 лет.
 
современные плиты очень лёгкие. даже жена сможет помочь донести. газовая или электрическая?
а вот холодильник....придётся алкаша выцеплять какого-нибудь. этаж какой? лифт грузовой есть?
с газовыми плитами есть свои тонкости. нельзя устанавливать б\ушную плиту старше 5 лет.
Ну да, можно и алкаша, но всегда ж, по закону подлости, когда надо вокруг никого не найти на километр)
От жены толку мало, кроме как дверку в подъезде подержать, ну и кнопку лифта, но проще самому, ибо , по опыту, она в таких ситуациях только мешает, раздражает и на нервы действует...
Плита электрическая, грузового лифта нет, зато этаж третий...
 
А ещё больше всего раздражают в такие моменты соседи по подъезду, возвращающиеся в свои квартиры, либо покидающие их.
Пялятся на эти вещи и мебель, которые привёз и ещё начинают напряжённо сопеть, когда лифт долго занимаешь...
Отвратительное чувство
 
Можно конечно нанять киргизов , или таджиков, но они сейчас за копейки не работают. Ещё когда искал рабочих для ремонта, приехали нурики и объявили мне 450 за однушку только за работу. Я их конечно же вежливо выставил, а они уже вечером перезвонили и упали до 300...
Я не связываюсь больше, решил не связываться, да и сердцем чую, что они нас всех ненавидят, хоть и в лицо улыбаются, да и негры..., да и вообще...
На удивление, на том же авито, просто тыкнул пальцем в небо и нашёл русскую семейную пару, которые сделали мне ремонт всего за 130 тыс, причём быстро , всего за месяц, остался очень доволен! То ли из Оренбурга они, или из Саратова, не помню...
Такие дела...
 
Последнее редактирование:
Купил таки плиту и холодильник. Ужасно болит спина , да и вообще все мышцы. Лифт, к сожалению, вчера не работал.
Выходные удались.
 
Мне кажется я уже окончательно свихнулся на этих рифах и впадаю временами в какую то аквариумную прелесть.

Когда обладание новым аквариумным светильником выше, чем покупка нового телефона, на смену старому, который уже вот, вот на ладан дышит! :bebe:

Ииииииу!
Screenshot_2022-02-03-14-17-11-941_com.yandex.browser.jpg

IMG_20220203_140933.jpg
 
А иначе как бы я узнал про штрафы?
На легковой , когда была - пристёгивался, потомушта она противно пищала, а в грузовичке только лампочка мигает какое то время, потом гаснет...
Либо когда менты стоят - накидываю, а иногда и внаглую проезжаю
 
Назад
Сверху Снизу