Аналогии с курением.

У меня теперь есть дома яркое пятно!
Пятнышко.)
Первая морская рыбка!
Уже неделю живёт у меня...
IMG_20211106_113814.jpg
 
8-)

натощак померил?😅
измерил. 5,2. Но я давно уже пью метформин, поэтому не знаю достоверно это , или нет.
Когда не пил, бывало и до 6,4 показывало.
я думаю, что если отказаться от сладкого и похудеть , кг на 20, то и без таблеток будет норм, хотя...:SCRATCH:
 
измерил. 5,2. Но я давно уже пью метформин, поэтому не знаю достоверно это , или нет.
Когда не пил, бывало и до 6,4 показывало.
я думаю, что если отказаться от сладкого и похудеть , кг на 20, то и без таблеток будет норм, хотя...:SCRATCH:

Все верно. Я начинала с 5.6-6.4, сейчас стандартно до 5 натощак, а бывает и чуть за 4.
Чтобы наверняка знать, можно гликированный сахарок сдать, он покажет динамику за 3 месяца, но особого смысла не вижу.


И, да, ты полюбас будешь терять кг, не прям много, но стабильно в минус. Такой афигенный бонус😅
Белка только лопай норм)))
 
Сегодня на заправке . вместе с кофе дали маленькую шоколадку...
Демонстративно оставил ее на кассе! 8-)
Я молодец...)
 
Шестой день. Организму отчаянно не хватает печенек. Опустошение. Пельменей не хочется, колбаски тоже.
 
Вообще нафиг ничего не хочется.
Прирос к баранке. Такое чувство, как буд то машина , это моя пятая нога..
Одна радость хлопнуть дверью , дойти до дома, упасть на диван и сожрать что нибудь вредного и яклбы вкусного...
Чёж за жизнь то такая!
Безрадостная...
 
Вообще нафиг ничего не хочется.
Прирос к баранке. Такое чувство, как буд то машина , это моя пятая нога..
Одна радость хлопнуть дверью , дойти до дома, упасть на диван и сожрать что нибудь вредного и яклбы вкусного...
Чёж за жизнь то такая!
Безрадостная...
Так бывает. Моя поддержка, Бро
 
Вот интересно: если прекратить жрать всякие вредности, стать подтянутым и с виду здоровым, заиграет ли жизнь новыми красками, или останется по прежнему унылым и тягомотным дерьмом?
Вот вроде не пью, не курю, обеспечен и незакредитован....
Но не вставляет...
 
Вот интересно: если прекратить жрать всякие вредности, стать подтянутым и с виду здоровым, заиграет ли жизнь новыми красками, или останется по прежнему унылым и тягомотным дерьмом?
Вот вроде не пью, не курю, обеспечен и незакредитован....
Но не вставляет...
Нет, брат.
Опыт и практика людей говорит, что нет.
Жизнь начинает играть, когда что-то в голове меняется, а не тогда, когда бицепсы больше становятся и кубики пресса видны)
 
а не тогда, когда бицепсы больше становятся и кубики пресса видны)

Чин, не слушай его))) может в процессе становления бицухи и прессухи с тьёлочкой какой зазнакомишься и жызь заиграет другими красками)))
 
Заболел чёта. 38. Знобит. Кашель есть. Может очухаюсь к понедельнику.
Лет пять не болел, а может и больше.
Прививку делал летом :DONT_KNOW:
 
Назад
Сверху Снизу