Аналогии с курением.

Заселяю кораллы понемногу
Им вроде бы нравится. Хотя параметры у меня не очень пока что..
Видимо рука просто лёгкая)
IMG_20211127_143757.jpg IMG_20211127_143737.jpg IMG_20211127_143729.jpg IMG_20211127_143712.jpg IMG_20211127_143625.jpg IMG_20211127_143556.jpg
 
А приятно, что кто то интересуется, даже если этому человеку до тебя дела нет, всё равно - приятно!

Обычно я отвечаю - нормально. Нормально дела мои, хотя это нормально тоже весьма не нормально , выходит, что так - ни то, ни сё, что абсолютно близко к истине...
 
Нормально дела мои, хотя это нормально тоже весьма не нормально , выходит, что так - ни то, ни сё, что абсолютно близко к истине...
Вот это вот понятно, добавить нечего
если этому человеку до тебя дела нет
:)))
Бывает так, человек про другого вспоминает и просто пишет, как дела, а не отмахивается от пришедшей мысли.
 
У меня появилась однушка в Одинцово, но теперь есть долг, а ещё делать ремонт... Вот думаю что теперь со всей этой хренью делать... :SCRATCH:
Вернуть всё в зад)))
Привет, Чин!
А если серьезно, поздравляю тебя!
Уже присматриваешь мебель из ИКЕА?)
 
А ещё плохо получается с морским аквариумом, а вложено уже ахулиард денег, загубил уже несколько кораллов... Параллельно неуклонно угасает интерес к пресноводной аквариумистике, ощущение, что в этом я упёрся в свой потолок, хочется всё ликвидировать, оставив пару небольших , несложных композиций, но если это всё разбирать, образуется пол самосвала камней, коряг и прочего декора, плюс оборудование, поэтому я пока что на автомате кое как поддерживаю все эти пресники...
Мороз опять же обещают, а это значит нужно будет вечерами ходить на стоянку и прогревать машину. Но это лучше, чем по утру искать буксир в виде камаза, или трактора.
Теперь я стал самозанятым и сейчас у меня есть банковские карты и трачу деньги я отныне бездумно, а когда были наличные тратил более экономно.
Ноябрьско - декабрьская хандра сильно затянулась, хочется уже поскорей перешагнуть новогодний порог, станет легче, я знаю.... И солнца больше в январе.
Но особый дискомфорт вызывает конечно образовавшийся долг. Хоть и не в банке, а всё равно...
 
Уже присматриваешь мебель из ИКЕА?)
Максимум б/у на авито. Планирую пока что сдавать, пока в конец не устану от своих близких.
А как устану, хлопну дверью и свалю туда жить!
Теперь мне есть куда свалить!
Это на сей момент единственная положительная новость....
К сожалению...
 
Назад
Сверху Снизу