Аналогии с курением.

Это катастрофа... Залез вчера в папку с любимой музыкой и ни один трек меня не цепляет, как раньше. Что то происходит, что то надламывается, становится неинтересным, пессимистические мысли преобладают и становятся стремительно и неумолимо образом жизни.. Брюзжание.
Выясняется , все более ясно, что ксв не проходит, а плавно переходит во что то ужасное... Почему мне никто об этом не сказал? А только и слышно про счастливую, спокойную , умиратворённую зрелость, старость...
Всё - враньё! Либо подмена желаемого и действительного. И самообман. Мышиная возня...
А ведь год назад я катался на лонгборде и так не думал. И в наушниках была музыка!
Успокаиваюсь под бормотание новостей, а под Соловьёва прекрасно засыпаю...
Пресловутый прорыв. :-D
 
Вчера продал первый свой коралл!
Выстроилась очередь! =-O
В течении 15 минут, мне перевели деньги и через час забрали!!!
Аквариумисты - утописты, хуле тут скажешь)
И эти люди живут среди нас! Абсолютно неуравновешенные и сумасшедшие личности.
Вот тот самый коралл!
 

Вложения

  • IMG_20220119_173428.jpg
    IMG_20220119_173428.jpg
    193.1 KB · Просмотры: 13
  • IMG_20220119_173416.jpg
    IMG_20220119_173416.jpg
    207.7 KB · Просмотры: 13
Почему мне никто об этом не сказал?
Потому что это надо самому прочувствовать. Когда кто-то говорит о подобном, не верится и кажется, что у себя будет иначе.
И либо вписываться в новую картину мира человеку, либо сам понимаешь.
 
Какая прелесть!
Мне как новичку, кусочек этого коралла дали бесплатно, но он у меня разросся , а я его продал за 2 т...
Вот не знаю, этично ли это
А купил его какой то дедужко, лет за 70=-O.
Я спрашиваю, давно вы в морской аквариумистике - отвечает, да лет 15...
Получается он не новичок, значит этично)
 
Опять в сервисе. Щас опять будут на деньги разводить. А что поделаешь?
Если встанет машина, остановится моя более - менее благополучная жизнь, нарушится и без того шаткое равновесие...
IMG_20220122_164654.jpg
 
Ну как же? Некоторые утверждают, что никогда не поздно на что нибудь переучиться - переквалифицироваться...
Сомневаюсь я чет. Не вижу в себе ресурсов.
Может попробовать какие нибудь таблеточки не опасные, чтобы жизнзньь стала поярче и понасыщеннее, а главное, чтоб было пофег...
А то чет в трезвости этой нифига , ничего не играет...
 
Ощущение что самое вкусное в жизни я уже выел. Осталось всё какое то самое серое , обыденное и пресное...
Противная осенняя морось.
И среди этого я должен выколупывать что то годное и пытаться довольствоваться этим.
А! Жратва ещё пока что радует.
Это хорошо, но как то примитивно
 
Привет)
Может и стоит сходить к психотерапевту. Если из десяти дней десять серые, есть резон обратиться к специалисту.

Я вот тоже думаю, переучиться, переквалифицироваться, а душа один фиг всё возвращается к постылому общению с людьми(
 
Опять в сервисе. Щас опять будут на деньги разводить. А что поделаешь?
Если встанет машина, остановится моя более - менее благополучная жизнь, нарушится и без того шаткое равновесие...
Посмотреть вложение 674317
40 к вчера отвалил. Замена помпы и двух форсунок. Турбина на подходе. 50к, плюс замена 7,5. Керосин уже 54 рубля. Цены в магазинах сами все видели...

Сколько стоит психолог? :SCRATCH:
 
Его ещё найти надо, своего психолога.
Пока найдёшь, разориться можно.

Небось в организме чего-нибудь не хватает, Чин. Сдал бы всякие анализы, может меди нет, железа или В12.
 
Я вот тоже думаю, переучиться, переквалифицироваться, а душа один фиг всё возвращается к постылому общению с людьми(

Я честно не понимаю, как люди в категории 35+ и старше переучиваются и переквалифицируются.
И тут вопрос даже не столько в переучивании, сколько в востребованности меня как специалиста с моей "свежей" профессией.

Мол пришёл на собеседовании: здравствуйте, я Дмитрий, мне почти 40 лет, вот я закончил курсы автомеханика /допустим/, опыт работы 0 дней. Хочу достойную зп, так как дядька уже взрослый, семья, дети, кот)))

И работадатель такой: Да, именно Вас мы и ждали, нам как раз нужны такие спецы, которые толком нихера не знают и не имеют никакого опыта, вот именно Вам мы назначим самую достойную ЗП :-D

Ну это только один момент) есть ещё другой - на кого, где и когда на это найти время. Что-то штудировать по ночам, так вроде запал уже не тот и ночью тупо хочется спать)
 
Ну как же? Некоторые утверждают, что никогда не поздно на что нибудь переучиться - переквалифицироваться...
Сомневаюсь я чет. Не вижу в себе ресурсов.
Может попробовать какие нибудь таблеточки не опасные, чтобы жизнзньь стала поярче и понасыщеннее, а главное, чтоб было пофег...
А то чет в трезвости этой нифига , ничего не играет...
Надо начать менять жизнь, начать искать новые цели, смыслы и работу. Ресурсы и энергия появятся в процессе, все это дается вселенной под задачи. Пока живешь привычной жизнью все будет в рамках привычного, с постепенным скатыванием вниз.
 
Я честно не понимаю, как люди в категории 35+ и старше переучиваются и переквалифицируются.
Даже здесь на форуме есть такие примеры, а в реальной жизни их еще больше.
 
40 к вчера отвалил. Замена помпы и двух форсунок. Турбина на подходе. 50к, плюс замена 7,5. Керосин уже 54 рубля. Цены в магазинах сами все видели...

Сколько стоит психолог? :SCRATCH:
У тебя взгляд на жизнь пессимистический. Надо мыслить иначе и все будет прекрасно. Ты сам настраиваешь себя на то, что жизнь трудна, все дорого, перспектив хороших нет. Если так мыслить, то ничего хорошего и не светит.
 
Назад
Сверху Снизу