Алкотрэш

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мяса нажарю сегодня и с морсом клюквенным вечерком - хлобысь! Вот и отмечу!!!
smile271.gif

шикарно
*THUMBS UP*
 
Вот ещё ситуация - вчерашняя. Пошёл я на собеседование в конторку одну, довольно таки суръёзную. С начальником местным быстро общий язык нашёл, так мол и так, да -пил, но твёрдо решил прекращать! Он меня на работу взять не против, но выясняется, что теперь контора эта работает под Питером, т.е. всё решается там. Говорит, подожди месяц-другой, они тебя там по базе пробьют, служба безопасности и прочая хрень. Ну вот объясните мне, непонятливому, какая разница в Питере, кто здесь на местах работать будет???А люди здесь должны воздухом питаться, пока они там всё порешают. Бред какой-то! Ё-моё, уже 28 дней оказывается! Я трезвый целых 28 дней!!!

Это ты ещё в Сбербанк не пытался устроится ))
Месяц - это нормально для большой централизованной конторы. Вас по регионам много, а служба безопасности одна.
 
Вот и мой первый месяц!!! Если честно, думал, что будет сложнее. И ещё понял - надо быть занятым, всегда! Неважно,чем...
 
Поздравляю! Первый месяц позади. Удачи!
 
Поздравляю! Для меня месяц — это уже огого!

Если б я жила в Кеми, то каждые б выхи ездила на Соловки! Была у вас. Сказочное место!!! Место силы!
 
Навигация открыта только с мая по сентябрь. Так что каждые выходные не наездишься! Был там один раз - место действительно изумительное!
А месяц-это ерунда.Хочу год!!!
 
О GeXXogen да ты с Карелии ...только оттуда приехала я - там был Всероссийский форум АА , трезвые алкоголики со всего света съехались - здорово было. O:-)
 
Навигация открыта только с мая по сентябрь. Так что каждые выходные не наездишься! Был там один раз - место действительно изумительное!
А месяц-это ерунда.Хочу год!!!
А у них аэропорт имеется!
Обязательно еще там побываю. За монастырь взялись, скоро сделают из него пряник. Я такое не оч. ((
Народ местный трудно живет. Если к турбизнесу не прилепился или к монастырю. Алкоголиков много. ((

Да и год ерунда! Хочу всю жизнь!
 
А у них аэропорт имеется!
Обязательно еще там побываю. За монастырь взялись, скоро сделают из него пряник. Я такое не оч. ((
Народ местный трудно живет. Если к турбизнесу не прилепился или к монастырю. Алкоголиков много. ((

Да и год ерунда! Хочу всю жизнь!


Ой как я хочу на Соловки... и вообще в Карелию.. и еще на это кемозеро что ли... у меня одна знакомая ходила в пеший турпоход там, на 2 недели, впечатлений масса, фото-просто восторг, только говорит гнусь и мошки очень беспокоят
 
Ягуарчик, слышал о форуме - сам хотел попасть, но финансы поют романсы. В следующий раз-обязательно постараюсь!
 
У них-то имеется, а вот у нас - шиш:-)
:-D Да, точно. К ним вроде из Аргангельска рейсы есть. Да и то наверно на зиму отменяют. И дорого, конечно. (( Мы на Василие Косякове добирались, из Рабочеостровска. Думала помру. Штормило, вылезли чуть живыми, с зелеными лицами. Отдыхали на Соловках 4 дня. Это ничтожно мало! 10 дней — минимум.
Это я Прилепинской «Обители» начиталась, убедила мужа, что нам нннада на Соловки и мы сразу же помчались! Классное было путешествие!!!
 
Гексоген, поздравляю!
 
Да не больше, чем у нас на Псковщине. )) Но там любят комариную тему — открытки-магнитики-сувениры с комарами оч популярны. ))


Я не так давно, в октябре, видела такой волшебный город, ТАКОЙ волшебный
что до какого то ужаса поняла, насколько коротка жизнь, сколько в мире всего посмотреть можно, но времени не хватит даже на малую часть..

вот если б не работать, а деньги были б, я бы только и ездила по миру, и смотрела,смотрела, смотрела...

хочу обьять необьятное!
 
Етить-колотить, что же с работой-то делать??? Куда не придёшь, смотрят как на прокажённого, вроде честным стараешься быть. Говоришь:" Было дело - я знаю, все знают, но завязал!!!". Мы перезвоним, - в ответ. Какой-то замкнутый круг, бляха-муха. Кто бывал в подобной ситуации? Что делать-то, господа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу