Алкотрэш

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кароч, забудь, что говорила раньше. Действительно, честность прежде всего. А труд любой в почете, домохозяйский тож. ДУ.
Я не хотел обидить тебя, если что.Просто в напряге сейчас.Забыли-проехали:-).А на счёт честности-так и есть.Я просто не раз уже устраивался с этой статьёй. Вот только с самим собой честным быть не получалось пока, к сожалению!Пора прекратить самого себя обманывать, в первую очередь!!!А труда я никакого не боюсь и не стыжусь.А то подумаете-сидит тут с высшим образованием и ждёт как минимум должности помощника президента!
 
Сегодня какая-то щняга снилась. Совсем как в отходняке! Какие -то гномы страшенные меня тащили Колизей восстанавливать! Во бред... Проснулся в поту и с чёткой уверенностью, что я опять в запое! Еле удалось в норму прийти с утра... Это мозг память включил, что-ли?
 
А ты в молодости Колизей строил? =-O
:-D
Да вроде не было со мной такого опыта в строительстве. шалаши в детстве, да - строили. Я про то, что мозг вспомнил сны отходосные - там такая шушера снилась, что до сих пор бывает трясёт, если вспомнить!
 
Да вроде не было со мной такого опыта в строительстве. шалаши в детстве, да - строили. Я про то, что мозг вспомнил сны отходосные - там такая шушера снилась, что до сих пор бывает трясёт, если вспомнить!

Алкосны на отходняках обычная тема.

Ничо страшного.
Со временем всё устаканится!
 
Чего-то сейчас вспомнилось, не знаю, почему. Года два (может и три, не суть) тому назад, бухал я как-то у кореша одного. У меня день пятый был заплыва, но толерантность к алкахе ещё ого-го была какая. Короче, вмазали мы с ним литру, он вырубился, а мне - всё мало. Пошёл за добавкой. И вот уже обратно когда шёл - как меня скрючило на левый бок! Самое интересное, не болит ничего, а походка такая, как у буквы у (если представить что у буквы ноги есть). По пьяни и не испугался не шиша, а только смеялся, как дебил, сам над собой. Такой вот скрюченный и дополз до корешка. Тот дрыхнет, я ещё вмазал и тоже уснул. Проснулся - всё как рукой сняло. Что за фигня? Может было у кого?
 
Х.З. Для меня - алкоголизм, он и есть алкоголизм. Как не называй.
ага...тройное заболевание - физическое ( тяга) , психическое ( ПА , белочка и др.) , и духовное - для меня алкоголика главное понять что Бог ( и как Его не называй - Разум Вселенной например O:-) можно ) есть и он не я.
 
Самое интересное, не болит ничего
Еще бы! Столько анестезии принял. Лет 15 назад мужик в моем дворе с 6 этажа в окно пошел за добавкой. Так вот... Пообломал он ветки на деревьях (пока летел), упал на газончик, встал и пошел в магаз как ни в чем не бывало... Через полчаса тока слег. К вечеру помер от внутренних кровотечений.
 
<smile>ai.gif</smile> вот это да.
 
Еще бы! Столько анестезии принял. Лет 15 назад мужик в моем дворе с 6 этажа в окно пошел за добавкой. Так вот... Пообломал он ветки на деревьях (пока летел), упал на газончик, встал и пошел в магаз как ни в чем не бывало... Через полчаса тока слег. К вечеру помер от внутренних кровотечений.
Это понятно - про анестезию. Но я-то не падал никуда, ни в каких замесах с мордобитием не участвовал. Просто скрючило и всё! Потом только испугало - через пару дней, когда вспомнил.
 
Люди-хэлп!Третий день голова раскалывается с правой стороны,таблы не помогают,сон прерывистый,не чувствую себя выспавшимся.Никто не сталкивался на ранних сроках трезвости?
 
Люди-хэлп!Третий день голова раскалывается с правой стороны,таблы не помогают,сон прерывистый,не чувствую себя выспавшимся.Никто не сталкивался на ранних сроках трезвости?
Привет. у меня - те же яйца, только в профиль, давление померяй, и никаких кофеёв-чаёв, только вода. Энап Н себе купи, пол-таблетки утром, или каптоприл - целую.
 
Люди-хэлп!Третий день голова раскалывается с правой стороны,таблы не помогают,сон прерывистый,не чувствую себя выспавшимся.Никто не сталкивался на ранних сроках трезвости?

я списываю всю эту хнень на возраст и погоду

а вообще, надо бы сходить к грамотному неврологу
 
Ну вот - поступило предложение о работе в другом городе. Город тоже небольшой, но там есть...Бассейн! Моя мечта с детства. Послезавтра на собеседование ехать. Буду пробовать начинать жизнь по новой...
 
Ну вот - поступило предложение о работе в другом городе. Город тоже небольшой, но там есть...Бассейн! Моя мечта с детства. Послезавтра на собеседование ехать. Буду пробовать начинать жизнь по новой...

Вааще работу лучше всего искать после НГ праздников!
Когда огромное количество алкашей чисто физически не могут работать - появляются вакансии! :-D
 
За удачу спасибо! За юмор - тоже! Прорвёмся!
 
Собеседование прошло успешно. Должность пока предложили невысокую, но перспективу роста обещают все, начиная от отдела кадров и заканчивая начальником участка производства. После Нового года предстоит переезд...Как-то так. Немного грустненько почему-то...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу