Алкоманипуляции

Он к нам не редко приезжает. А на концерт я на его захотела именно сейчас.
Кстати я была на нём лет 10 назад.. Он очень грустный, унылый, ну думаю и так понятно
Я все равно считаю, что надо идти, если хочешь) но я бы не пошла) не создаёт он драйва, которого ждешь от концерта
 
Ну я далеко не каждый концерт пойду. Вот на дискотеку авария не пойду даже бесплатно.

А на Земфиру, эх хотелось бы повторить, такой кайф. Я вот даже специально в Астану поехала. Специально на концерт. Все организовала и совместила с отдыхом. Мне это дало такой толчок, такой заряд, я после этого начала работу искать лучшую, чем была у меня, мне на год хватило и даже больше, я бы хотела повторить нечто подобное. Не могу придумать пока.

Ну на Бутусова чувствую надо идти, вот по стечению обстоятельств я в этом году опять начала его альбомы слушать. Думаю мне зайдет концерт.
Да мой ты человек
Я фанат Земфиры, тоже бы поехала куда-то на неё как нефиг делать
Хорошо, что успела побывать на её концертах пару раз. Это фантастика
 
Про концерты Земфиры скажу, там мало случайных людей, там все «свои», не очень много людей любят ее творчество и мне это даже очень нравится. Я общалась там со всеми, с кем удалась пообщаться , как будто знаю каждого. Ну я еще и в фан зону попала конечно. Люди разных возрастов.

Дочери подруга тоже ездила, другое поколение. Я с ними встречалась после концерта на поболтать и эмоциями поделиться.
 
Тоже покажусь ненадолго, в недоделанном парке гуляли вчера) как и ожидалось, никто его в этом году доделывать не будет, в следующем в лучшем случае
 
Кстати я была на нём лет 10 назад.. Он очень грустный, унылый, ну думаю и так понятно
Я все равно считаю, что надо идти, если хочешь) но я бы не пошла) не создаёт он драйва, которого ждешь от концерта
Я тоже думаю, что скорее ты права. Не получу я того, чего хочу. Лучше наверное в наушниках послушать.
 
Я тоже думаю, что скорее ты права. Не получу я того, чего хочу. Лучше наверное в наушниках послушать.
По мне, однозначно лучше :-D дешевле и плюс качественнее может оказаться
 
Шикарная дама, конфетка 😘, платье супер!
Платье да, мне очень нравится. Оно и в пир и в мир, сиреневатые ноги прикрывает, не жаркое, очень приятное к телу.. Вообщем, не пожалела, что купила.
Я ж платья не очень ношу, заставляю себя. А это полюбила.
 
Назад
Сверху Снизу