Алкоманипуляции

Хороший знак. Склонный к зависимостям в принципе как знак зодиака. Но думаю если направить энергию в нужное русло, то будет все отлично. Целеустремленный, может многого достичь. Смотреть нужно на склонности к чему тянется, часто в спорте скорпионы преуспевают. Да во всем в принципе . Да и вообще хороший знак. Мне нравится.

Если кому то не нравится это их проблемы :-D
Спасибо, да, тоже считаю, что очень сильный знак)
А склонных к зависимостям я всяких других насмотрелась 😆
 
Вообще внешность свою считаю довольно заурядной. Ну остальное да.
Ну по фото именно стиль, наряды, помада красная) может, это фото были такие парадно-выходные :-D
 
Ну по фото именно стиль, наряды, помада красная) может, это фото были такие парадно-выходные :-D
Кончено парадно выходные. В том плане, что ранее я всегда так и ходила. А сейчас мне по фиг. Я могу и на работу без макияжа пойти и нормально себя чувствую при этом. В выходные никакого макияжа вообще. А так люблю да все это и вещи и косметику. И духи все эти чулки, помады, каблуки.

Дочери подружка сказала ну твоя мама как всегда, платье, каблуки, красная помада, не мама, а богиня. Я смеялась конечно. Это было на юбилее у БМ я тогда кое как отвоевала право не готовить и не праздновать дома. Вот и стала богиней, а не Золушкой)
 
У меня причём срок родов стоял в знак весы.
БМ весы, и дочь весы. Разница 3 дня у них. Где то пишут что знак уравновешенный, а где противоположное, по моему мнение скорпион более стабилен. Этих весов постоянно мотает то туда то сюда. Им и решения трудно принимать. Но зато они могут годами на одном месте можно из-за этого сидеть.

Я как скорпион могу легко приняв решение все поменять в один день. Потом мне трудно, потому что все новое, но потом опять норм и скучно. Нужны новые вершины. Кажется я сейчас успокоилась, но это не точно)
 
У меня есть проблема) я хотела на концерт Бутусова, билет стоит 4000, жалко денег, как с этим бороться не знаю)
Норм цена, Бутусов мне нравится, я бы пошла пожалуй.
Но я больше ностальжи, современное творчество его не очень уже цепляет. Я фанат НП, а потом те песни, которые он пел в своем проекте Юпитер, для меня воспринимались как уже не то.
Но мне он нравится как типаж мужчины, голос нравится. И я пошла бы чисто полюбоваться ещё и из любопытства что и как будет петь, какую атмосферу создавать.

Я так на концерте БГ несколько лет назад получила огромное удовольствие от него самого и атмосферы, которую создала на сцене его команда.
Но у Бутусова конечно совсем другая атмосфера, я бы это сразу учитывала, чтобы настроиться
Торгуюсь хожу сама с собой)
Тут же еще вопрос стоит понравится нет. Надо ли. Поим у меня осень такая осень у всех осенью дни рождения включая меня. Одни расходы
Мне нравится в целом сама идея сходить на Бутусова, а остальное зависит от моего настроя, от целей. Например если цель типа исследования с вектором внешним - как оно будет? Какой он сейчас? То там в любом случае сама реализация цели будет приятным и интересным событием
Если же я буду идти с готовыми ожиданиями, что мне понравится, если только будет так, как я жду - вероятность разочароваться большая может быть. Так как мало ли, что не совпадёт с моими ожиданиями, начиная от публики или неидеального звука, одежды исполнителя не той и тд и тп заканчивая моим собственным раздражением, которое может ассоциативно возникнуть по каким-то причинам и будет нарастать:)

Все время хочу что нибудь сжечь.
Хорошая тема, я так сжигала всякие письма и записи, когда прорабатывала негативные чувства, и дневники с описаниями грустных событий
Платье можно продать же)
 
Платье можно продать же)
Ну нет. Я не буду этим заморачиваться платью 28 лет. Кому оно надо. Или 29 уже.
Если же я буду идти с готовыми ожиданиями, что мне понравится, если только будет так, как я жду - вероятность разочароваться большая может быть. Так как мало ли, что не совпадёт с моими ожиданиями, начиная от публики или неидеального звука, одежды исполнителя не той и тд и тп заканчивая моим собственным раздражением, которое может ассоциативно возникнуть по каким-то причинам и будет нарастать:)
О нет. Я как правило не придирчива не к артистам не к публике.

Когда была на концерте Земфиры я была довольна всем, вокруг себя слышала много другого. Я пришла к артисту увидеть и услышать голос вживую вот и все мои требования.

Там кто то ждал какую то песню, а она ее не спела мне было все равно абсолютно. Да были недовольные, но это не я. Что захотела, то спела и я была в восторге. Артисты живые люди и мне наоборот нравится когда она поет в соответствии со своим настроением, а не то что от нее требует толпа. Вот ромашки напрочь отказалась петь, и не поет больше эту песню.
Вот это да я тоже.
проекте Юпитер, для меня воспринимались как уже не то.
Тоже не зашло.
Но мне он нравится как типаж мужчины, голос нравится. И я пошла бы чисто полюбоваться ещё и из любопытства что и как будет петь, какую атмосферу создавать.
Тоже раньше нравился такой типаж. Внешность. Похожего типажа БМ. А сейчас наоборот мне больше нравится мужчины со светлыми волосами или я просто не хочу с такими как БМ связываться больше даже внешнесхожими, даже чуть-чуть.
 
Я из за вас залезла на сайт,где смотрю концерты и спектакли заезжих гастролеров.
Из путного -Пикник в середине октября,но блин,место выступления очень неудобное добираться( и билетов осталось мало на самые неудобные с моей т зрения места.
 
@Агния, я тоже люблю хорошие места, иначе считаю смысла нет.
Не,я слишком дорого не могу себе позволить,куча других трат ,но хотя бы середина,чтоб сцену было видно,даже если и высоко.А там бок.
 
Вру,кстати,с доездом то как раз норм,но это блин ФОК.Звук ппц же будет Как и в цирке хор Турецкого.(
Князь тоже в этом ФОКе будет выступать .
Билетов тож почти нет.
Ну у этого распространителя.
 
Знаете что делаю я. Я выбираю наряд для встреч скажем так с МЧ. Мы сегодня с ним целый день в телефоне. Я уже утомилась. Я подумала что я уже стара для этого) я не знаю почему в нем проснулась эта активность. Ему определенное нравится в белье. Пишет ты будешь прекрасна и сладкая как конфетка…ну и т.д, чет я в шоке.

Все дела встали) я думаю я прекрасна прям из душа когда и без ничего. Остальное мне бывает тупо лень) это Плюшка любит наряжаться, мне тоже сначала было интересно. Теперь я утомилась кажется.
 
Назад
Сверху Снизу