Алкоманипуляции

Я эту песню оставляла тут в теме когда лампочки дома не могла поменять :-D
И когда еще одни мосты хотела сжечь, оказалось не сжигаются пока :-D
Все время хочу что нибудь сжечь. Платье свадебное хоть сжечь что ли до сих пор еще не осуществила задуманное.
 
У меня есть проблема) я хотела на концерт Бутусова, билет стоит 4000, жалко денег, как с этим бороться не знаю)
Это не дорого жи)
Купи и сходи.
Я в этом году как то купила 4 билета сразу на мероприятия( 2 концерта,2 спектакля) и ходила где то 1 р в месяц .Бооже,какой это был кайф,не жалею ни одного потраченного рубля.
 
И что особенно приятно, девочки все боль мень. Никто не в депре, все справились с трудностями в виде разводов, мужей алкашей, кто в пути, тоже уже не ноют. Никто сам не стал припивающим. У всех какие то хобби, жизнь идет, как то очень комфортно было.
Посидели, поделились и наболевшим и не очень простым, но как то все выстояли и нет ощущения, что у кого то безнадега.
Собрались можно сказать 2 раз все вместе чтобы, до этого точечно
С нд шными девами?)
 
Фоты веранды подъехали. Надо туда днем сходить, когда на ней можно обедать
 

Вложения

  • IMG-20240901-WA0047.jpg
    IMG-20240901-WA0047.jpg
    81.4 KB · Просмотры: 9
  • IMG-20240901-WA0045.jpg
    IMG-20240901-WA0045.jpg
    100.1 KB · Просмотры: 9
  • IMG-20240901-WA0046.jpg
    IMG-20240901-WA0046.jpg
    69.7 KB · Просмотры: 9
  • IMG-20240901-WA0044.jpg
    IMG-20240901-WA0044.jpg
    96.5 KB · Просмотры: 9
  • IMG-20240901-WA0043.jpg
    IMG-20240901-WA0043.jpg
    142.3 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
Вот я и удивилась.)
Ну, проблем профильных не отменяет
Вообще ощущение, что все в теме, все качают дзены, принимают бессилие и смирение по разным фронтам и живут в сегодня
 
Я эту песню оставляла тут в теме когда лампочки дома не могла поменять :-D
И когда еще одни мосты хотела сжечь, оказалось не сжигаются пока :-D
Все время хочу что нибудь сжечь. Платье свадебное хоть сжечь что ли до сих пор еще не осуществила задуманное.
Понимаю тебя)
У меня сейчас настроение всё выкинуть...
До смены лампочек дело не дошло... Пока... Но когда-нибудь дойдет (
 
Ну, проблем профильных не отменяет
Вообще ощущение, что все в теме, все качают дзены, принимают бессилие и смирение по разным фронтам и живут в сегодня
Вот я сейчас после здешней прокачки вообще не могу общаться с подругами о личном, то бишь о мужиках, у меня волосы шевелятся на всех местах

Там один волшебнее другого. Один с мамой живёт в 45. Другой не работает. Третий платит алименты 5 тысяч при з/п 100+, чтобы бывшей гадине ничего не досталось. Четвёртый работает, но не знает, где его носки и трусы дома лежат...

Короче...
Я как-нибудь сама 🤣🤣 Чем такое наблюдать
 
Это не дорого жи)
Купи и сходи.
Торгуюсь хожу сама с собой)
Тут же еще вопрос стоит понравится нет. Надо ли. Поим у меня осень такая осень у всех осенью дни рождения включая меня. Одни расходы. А на свой день рождения я еще тоже ничего пока не надумала.
Я в этом году как то купила 4 билета сразу на мероприятия( 2 концерта,2 спектакля) и ходила где то 1 р в месяц .Бооже,какой это был кайф,не жалею ни одного потраченного рубля.
Да я читала где то в теме, восхищалась, думала и мне так надо тоже)
 
@Безмятежность, у нас тоже что то подобное открыли Крыша кажется называется, загорелась сначала сходить, меню почитала как то не очень. А в меню там бутер с маслом на черном хлебе, поржала) ну и так сборная солянка какая то, пицца, паста, тут же гамбургеры, вообщем меню сумбурное. То ли все ходовые блюда решили собрать в одном месте.
 
Там один волшебнее другого. Один с мамой живёт в 45. Другой не работает. Третий платит алименты 5 тысяч при з/п 100+, чтобы бывшей гадине ничего не досталось. Четвёртый работает, но не знает, где его носки и трусы дома лежат...
Так я тоже вижу вокруг себя подобные картины маслом.

А мне девы на НД пишут что я предвзято отношусь к мужчинам и даже их не люблю и не уважаю.

Говорят есть мужчины хорошие, есть. Только где они вот в чем вопрос. Не знаю. Не видела. Редкий случай.
 
Назад
Сверху Снизу