Алкоманипуляции

Вот я сейчас после здешней прокачки вообще не могу общаться с подругами о личном, то бишь о мужиках, у меня волосы шевелятся на всех местах

Там один волшебнее другого. Один с мамой живёт в 45. Другой не работает. Третий платит алименты 5 тысяч при з/п 100+, чтобы бывшей гадине ничего не досталось. Четвёртый работает, но не знает, где его носки и трусы дома лежат...

Короче...
Я как-нибудь сама 🤣🤣 Чем такое наблюдать
Меня сейчас цепляют не изюминки мужиков, а когда женщины начинают оправдывать такие отношения, а зато я не одна или какие то еще. Или когда хают их.
Вот когда чел с открытыми глазами в этом, то мне норм. А когда начинается обсуждение и притягивание за уши, оправдашки какие то очевидного меня начинает бесить
 
@Безмятежность, у нас тоже что то подобное открыли Крыша кажется называется, загорелась сначала сходить, меню почитала как то не очень. А в меню там бутер с маслом на черном хлебе, поржала) ну и так сборная солянка какая то, пицца, паста, тут же гамбургеры, вообщем меню сумбурное. То ли все ходовые блюда решили собрать в одном месте.
Я такое меню тоже не очень. Меня еще и затошнить от запаха может, если вдруг вытяжка не оч. Вкусно и точка стороной обхожу, мимо рысью с зажатым носом мчу.
У нас в этом ресторанное именно, вкусно и подача хорошая.
 
Меня сейчас цепляют не изюминки мужиков, а когда женщины начинают оправдывать такие отношения, а зато я не одна или какие то еще. Или когда хают их.
Вот когда чел с открытыми глазами в этом, то мне норм. А когда начинается обсуждение и притягивание за уши, оправдашки какие то очевидного меня начинает бесить
Хорошее слово изюминки🤣 корректное 🤣
Согласна полностью

Одна подруга сейчас встречается, на мой взгляд, с алком. Не запойный, не буйный, тихий ЕУ. Свечку не держала, но очень часто пьет, тихо сам с собой.
Я говорю: ты понимаешь, что он алк?
На что она мне ответила: понимаю, я тоже.
А она действительно часто выпивает тоже.
Вот это было честно и круто.
А я ожидала отмазок вроде: ой, да он не такой...
 
На что она мне ответила: понимаю, я тоже.
Отлично, перспективно так.

Интересно вот мне. Когда я не думала, что я алк, а пью просто как все, мне было норм, когда ко мне пришло осознание, что я алкоголик. Я пришла в ужас. И первый вопрос у меня был, что мне с этим делать, и казалось что тупик. И я начала перебирать в голове варианты. Начиная с кодировки прям. Думаю ну че идти кодироваться что ли. Другого варианта не пить например мне тогда в голову не приходило.

Вот для меня более странно он алк, я алк, ну и ладно.

Моя сестра живет с алкшем, когда я с ней общаюсь я об этом ей говорю, он алкаш, бесперспективно, измотает все нервы. Ее предергивает при слове алкаш, но она соглашается. И начинаемся песня я его уже приучила я столько сил на это потратила, он меня слушается, ну соз че.

Вот он ЕУ, пиво пьет если есть возможность каждый день, весит 200 кг. секса у них нет, вот это ж какая вонища ежедневная перегаром пивным этим, и она ему ногти на ногах подстригает, когда она мне об этом рассказывает меня тянет блевать просто.
 
Отлично, перспективно так.

Интересно вот мне. Когда я не думала, что я алк, а пью просто как все, мне было норм, когда ко мне пришло осознание, что я алкоголик. Я пришла в ужас. И первый вопрос у меня был, что мне с этим делать, и казалось что тупик. И я начала перебирать в голове варианты. Начиная с кодировки прям. Думаю ну че идти кодироваться что ли. Другого варианта не пить например мне тогда в голову не приходило.

Вот для меня более странно он алк, я алк, ну и ладно.

Моя сестра живет с алкшем, когда я с ней общаюсь я об этом ей говорю, он алкаш, бесперспективно, измотает все нервы. Ее предергивает при слове алкаш, но она соглашается. И начинаемся песня я его уже приучила я столько сил на это потратила, он меня слушается, ну соз че.

Вот он ЕУ, пиво пьет если есть возможность каждый день, весит 200 кг. секса у них нет, вот это ж какая вонища ежедневная перегаром пивным этим, и она ему ногти на ногах подстригает, когда она мне об этом рассказывает меня тянет блевать просто.
Мне сейчас тоже захотелось блевануть 🤢
 
Я раньше всегда опасалась скорпионов, старалась вообще с ними не общаться, не могла найти общий язык...

Ну и все понимают, что в итоге мой ребенок родился в конце октября :-D
 
Я раньше всегда опасалась скорпионов, старалась вообще с ними не общаться, не могла найти общий язык...

Ну и все понимают, что в итоге мой ребенок родился в конце октября :-D
У меня подружка юности скорпион.
И еще один значимый в прошлой жизни человек тоже скорпион.
Я с ними норм)

Дочка вот овен.Хочу сейчас,а еще лучше вчера. :-D Вечные дети)
 
Да блин. Я не знаю как вы знаете.
Ну смотри, ты такая довольно жесткая, категоричная, кмк, умная, очень со своим мнением
Ну и плюс с огонечком, тема секса, знакомств, яркая внешность
Как-то так вкратце я вижу
 
У меня подружка юности скорпион.
И еще один значимый в прошлой жизни человек тоже скорпион.
Я с ними норм)

Дочка вот овен.Хочу сейчас,а еще лучше вчера. :-D Вечные дети)
У меня причём срок родов стоял в знак весы. На неделю позже родился и вот итог 🙃
Ничего, пришлось подружиться)) куда деваться то
 
Я раньше всегда опасалась скорпионов, старалась вообще с ними не общаться, не могла найти общий язык...

Ну и все понимают, что в итоге мой ребенок родился в конце октября :-D
Хороший знак. Склонный к зависимостям в принципе как знак зодиака. Но думаю если направить энергию в нужное русло, то будет все отлично. Целеустремленный, может многого достичь. Смотреть нужно на склонности к чему тянется, часто в спорте скорпионы преуспевают. Да во всем в принципе . Да и вообще хороший знак. Мне нравится.

Если кому то не нравится это их проблемы :-D
 
Назад
Сверху Снизу