Алкоманипуляции

У тебя выходной? В такой день надо на прогулку.

У нас прохладный и дождливый весь август, и на ближайшие дни, да только похолодает.
Да, причем выходной внезапный, должна была работать, и только вчера узнала, что не надо, приятный сюрприз
Мы сейчас торт поедим, и да, гулять 🤣

У меня вчера еще и базарный день был, косметолог рядом с рынком, естественно я мимо проходить не могу, накупила продуктов, у бабушек купила огурцы и помидоры домашние. Зашла в мясной отдел купила свежее мясо, свинину и говядину. У нас только там говядину продают маленькими кусочками. Мне как раз один раз борщ сварить.

Потом, купила индейку и горбушу. В итоге вчера был день уборки и готовки. Мясо все разобрала и замариновала, включая индейку, что не буду готовить сейчас уберу в морозилку, потом достала, в духовку и все готово, не надо возиться.

Сегодня дочь в гости прийдет, я обещала ей шарлотку в итоге разошлась, готовлю мясо, картофельное пюре, салат, овощное рагу и шарлотку. Конечно же большую половину всего ей отдам, она на работу завтра выходит после отпуска, на обед с собой возьмет и подружку угостит.

Горбушу посолила, горбуша соленная только мне не с кем не делюсь)

Вчера для шарлотки купила сметану домашнюю. Вот это да, я давно не ела. И хочу сказать вам и не буду) только в выпечку. На вкус мне уже не привычно, на вкус это жир) с этой сметаной даже тесто получается густое, не знаю посмотрю сегодня получится ли яблоки им залить.
Вот это у тебя масштабы производства)
 
@drama_queen, по твоему делу дали ход в полиции? Поприжали индивида?
Да, назначили суд на следующей неделе)

У меня есть проблема) я хотела на концерт Бутусова, билет стоит 4000, жалко денег, как с этим бороться не знаю)
Я бы пошла
У меня было такое весной, что хотела на концерт любимой группы, но не хотела одна. Потом билеты закончились. А потом появились опять, но уже за 4.5 тысячи и я бегом побежала, потому что пока не было билетов, мне уже стало сильно НАДО за любые деньги)

А, еще маникюрша моя опять пропала, а мне нужен маникюр, а она приедет только после 15 сентября.
Ого, надолго как

Я вроде нашла мастера удачного. Сейчас третий раз сходила, если будут держаться хорошо, буду к ней ходить
Близко к дому, аккуратная и главное молчит 🤣

За прошлую я всю жизнь знала, какой муж козел, на что кредиты, чем болеет ребенок и так далее
 
У меня в городе в нашем районе конечно же есть знакомый участковый, и БМ это знал. Участковый выше БМ по званию, да и сейчас по моему выше, кажется ему полковника уже дали. БМ как то при ссоре начал меня за руки хватать, я ему говорю, попробуй еще тронь меня и я пойду к С. напишу заявление, и тут же на твоей работе все это узнают. Так что он опасался руки распускать. А так бы не знаю возможно и такое бы имело место быть.
 
Да, назначили суд на следующей неделе)
Отлично 👍🏻
Ну я вот думаю тоже каждый день, пойти не пойти. Я если иду, мне конечно хочется ближе к сцене, если идти так уж идти, вот и хожу взвешиваю)
Близко к дому, аккуратная и главное молчит
Наверное в это раз тоже рядом с домом запишусь, тоже молчит 👍🏻🤣

У меня и пропадающая тоже молчит 👍🏻
 
Отлично 👍🏻

Ну я вот думаю тоже каждый день, пойти не пойти. Я если иду, мне конечно хочется ближе к сцене, если идти так уж идти, вот и хожу взвешиваю)
Я такой человек, что если постоянно думаю, идти или нет идти, значит, надо идти!)
 
Знаешь, я вот тоже люблю под настроение и базарный день сделать и наготовить в него же. Мне прям нравится это ощущение покупок, фруктов, овощей, этот легкий творческий беспорядок при разборе
Нет ощущения при этом, что умахалась и достало. Приятная усталость
 
У меня есть проблема) я хотела на концерт Бутусова, билет стоит 4000, жалко денег, как с этим бороться не знаю)
Мы ни с чем и ни с кем не боремся де, забыла :-D а там и решение придёт
 
Я почему то не люблю ходить на концерты. Вот хз почему. Ходила 2 раза по пригласительным. И вроде понравилось, на би2 и на дискотеку аварию. Но вот за деньги нет желания. Видимо не настолько понравилось.
Еще на мюзикл Ромео и Джульетта ходили с алкомужем, там за деньги, там прям вкатило. Но я прям ловила этот мюзикл.
Но в принципе мне в инете больше клипами нравится запустить или даже лентой под дела
 
Последнее редактирование:
Знаешь, я вот тоже люблю под настроение и базарный день сделать и наготовить в него же. Мне прям нравится это ощущение покупок, фруктов, овощей, этот легкий творческий беспорядок при разборе
Нет ощущения при этом, что умахалась и достало. Приятная усталость
Вот да, усталости нет. Потому что ключевое слово есть иногда)
 
А мы так классно вчера с девочками посидели. Я до сих пор в приятном послевкусии. Рестик клёвый, на 9 этаже, веранда большая есть для тех, кто хочет потрындеть или покурить на улице. Хорошо, дождь к вечеру прекратился и вечер теплый прям был, не надо было пледы брать и зонты. Их там тоже дают.
Еда вкусная была, не к чему придраться даже :-D что не очень понравилось, так это просто дело вкуса.
 
Последнее редактирование:
И что особенно приятно, девочки все боль мень. Никто не в депре, все справились с трудностями в виде разводов, мужей алкашей, кто в пути, тоже уже не ноют. Никто сам не стал припивающим. У всех какие то хобби, жизнь идет, как то очень комфортно было.
Посидели, поделились и наболевшим и не очень простым, но как то все выстояли и нет ощущения, что у кого то безнадега.
Собрались можно сказать 2 раз все вместе чтобы, до этого точечно
 
Но вот за деньги нет желания.
Ну я далеко не каждый концерт пойду. Вот на дискотеку авария не пойду даже бесплатно.

А на Земфиру, эх хотелось бы повторить, такой кайф. Я вот даже специально в Астану поехала. Специально на концерт. Все организовала и совместила с отдыхом. Мне это дало такой толчок, такой заряд, я после этого начала работу искать лучшую, чем была у меня, мне на год хватило и даже больше, я бы хотела повторить нечто подобное. Не могу придумать пока.

Ну на Бутусова чувствую надо идти, вот по стечению обстоятельств я в этом году опять начала его альбомы слушать. Думаю мне зайдет концерт.
 
Назад
Сверху Снизу