Алкоманипуляции

Я знала 😁 А, если посмотреть на это, как на приглашение к диалогу. По желанию.
Либеро сама не плохо подпитывает людей и заряжает оптимизмом.
Это не сомневаюсь даже❤️ Но речь же о другом. Там вопрос, какой твой интерес в людях.
Либеро вон в ватсапе, уже там целый ред обещаний, прогулки. Много цветов, много секса) Либеро почему то этого не берет) не знаете почему? Вы же уже лучше меня знаете
Либеро решила, Либеро действует, ясное дело))
 
У меня сегодня самочувствие не фонтан. То ли давление. Голова болит. Такое ощущение что температура, померила в норме. Я все дела домашние в середине недели переделала. Сегодня на маникюр сходила и отдыхаю дома. Никуда не пошла и не хочу.

Да тут у нас еще в парке происшествие случилось очень. Девочка пропала, нашли в реке. Якобы утонула, другие источники утверждают другое. Из более близких мне источников известно третье, что не афишируется. Не знаю почему, чтобы панику не создавать. У нас всегда город какой то тихушный, все шито крыто. Фиг правду узнаешь если знакомых нет.
 
Да потому что, Либеро подпитывается от людей, даже от самых неприятных и назойливых. А ты, наоборот, теряешь энергию, раздражаешься. Чем больше тем хуже. И, чем ближе - тоже.

И как тебя теперича замуж отдавать, а?
Вот что ты за такое странное говоришь? Как можно(чем????) подпитаться от неприятных и назойливых то?
Нет, я на социальной дистанции не теряю никакой энергии. Я с людьми работаю, и эту гигиену знаю давно. Но и подпитываться я от людей не люблю. Это достаточно редкое по мне общение, в которое не вложено ничего из личных интересов. А остальное- невкусная энергия.
Ни нада меня в замуж😱
 
@Libero, да у вас там серийный маньяк завёлся, по ходу дела :(( трукрайм.
Не известно ничего по этому поводу. До этого таких случаев не было. Лет 25 назад бомжа какого то убили в парке. Это был единственный случай за всю историю.
 
Тут немного о другом разговор, кмк.
Если запах не нравится - не надо никаких продолжений, хоть с каким угодно хорошим человеком, тело подсказывает - это однозначно не твое.
Вот запах, это одно из основных, что подсказывает. Я не могу даже рядом находиться с "вонючим" для меня человеком, а как же с ним дальше что-то строить и в постель? Пусть хоть святым он будет.
Мне друг тоже самое рассказывает. Когда-то, мол, в молодости были у него случаи, что с девушкой общался и все хорошо, а начинали раздеваться, и запах, говорит, не мой. Он без продолжения садил ее на такси и домой отправлял...
 
@Libero, а давление померяла?
Да что то лень. Ну раз ты написала пойду померяю. У меня пониженное, думаю что скорее это нижнее сейчас выше моей нормы. И даже знаю из-за за чего. Я сегодня в конец расстроилась из-за МЧ.

До этого я спрашивала какого хера он приперся в мою жизнь. Он ответил, чтобы встречаться. Я спрашиваю почему тогда мы не встречаемся? Внимание, ответ, то одно, то другое. И тут меня понесло. Говорю может то одна то другая? А он слова просто путает?

И уснула вчера ответа не стала ждать, просыпаюсь и вижу вот это 🙈🙈

В общем я так разозлилась, что чувствую у меня давление шарашит. Я во первых перепутала время маникюра и опоздала на час, маникюрша меня дождалась, я еще извинилась за опоздание. Во вторых я все это время на маникюре просидела злая. И чувствую что меня уже тошнит.

Сегодня по итогу ничего не смогла съесть кроме вареного яйца. И творожной массы. Я конечно отпустила сарказм по поводу нечего сказать, обезьянки на сцене. Но мне от этого легче не стало. И понятнее не стало почему этот человек ипет мне мозги.
 
Надо последить за давлением. Обычно нет необходимости чувствую себя нормально, относительно конечно, относительно моего давления 90/60, нормально.
 
Назад
Сверху Снизу