Алкоманипуляции

Расскажи издателям всяких брошур и газет и книг рецептов народной медицине
Я ещё по молодости читала одного товарища, который давал рекомендации по чистке с помощью соли. Соли надо было съесть какое-то немыслимое количество, потом что-то ещё проделать (более безобидные манипуляции)).
 
После чая с лимоном стало лучше. Да я и почувствовал что мне пить только хочется. Есть вообще не хотела.
 
У тебя есть электрошокер😳?
Нету. Похоже надо уже покупать. Странно конечно все это дело мутное. В парке летом масса народа. Меня это прям бесило временами. Что нет местечка даже на берегу присесть чтобы поотдаль от людей.
 
Вот я там гуляю уже 6 лет в этом парке. Для меня это было безопасное и спокойное место. Я там знаю каждый угол. Чуть ли не каждый каждый куст. И везде там где то поблизости люди.

Даже в самое утро или поздний вечер. Там всегда рыбаки по всему берегу. Велосипедисты. Собачники эти будь они не ладны) своих собак доберманов по отпускают, да вы не бойтесь он добрый. Я с ними не церемонюсь. Так говорю уберите свою собаку.

Я не понимаю как это могло случиться среди дня.
 
Вот я там гуляю уже 6 лет в этом парке. Для меня это было безопасное и спокойное место. Я там знаю каждый угол. Чуть ли не каждый каждый куст. И везде там где то поблизости люди.

Даже в самое утро или поздний вечер. Там всегда рыбаки по всему берегу. Велосипедисты. Собачники эти будь они не ладны) своих собак доберманов по отпускают, да вы не бойтесь он добрый. Я с ними не церемонюсь. Так говорю уберите свою собаку.

Я не понимаю как это могло случиться среди дня.
Вот я там гуляю уже 6 лет в этом парке. Для меня это было безопасное и спокойное место. Я там знаю каждый угол. Чуть ли не каждый каждый куст. И везде там где то поблизости люди.

Даже в самое утро или поздний вечер. Там всегда рыбаки по всему берегу. Велосипедисты. Собачники эти будь они не ладны) своих собак доберманов по отпускают, да вы не бойтесь он добрый. Я с ними не церемонюсь. Так говорю уберите свою собаку.

Я не понимаю как это могло случиться среди дня.
Пока не ясно, что с ней случилось? Причина смерти только понятна?
 
И я не знаю почему, ее начали искать в реке. Только через 4 дня. Когда я узнала новость, у меня первая мысль была река. Утонула думаю.
 
Пока не ясно, что с ней случилось? Причина смерти только понятна?
Это почему то странным образом не афишируют. У меня знакомый в СК там все уже давно знают, соответсвенно и я. Не утонула она.
 
И я не знаю почему, ее начали искать в реке. Только через 4 дня. Когда я узнала новость, у меня первая мысль была река. Утонула думаю.
Я думаю, если это злой умысел, то человека, который охотится именно за детьми. Дети доверчивы, а такие люди знают к ним подход.
 
Я думаю, если это злой умысел, то человека, который охотится именно за детьми. Дети доверчивы, а такие люди знают к ним подход.
Она уже не совсем несмышленый ребенок, 13 лет. Возможно родители и не хотят афишировать.

Дело странное по версии. Родители поругались девочка в расстроенных чувствах ушла. Никто за ней не пошел. Ну ушла и ушла. В незнакомую для нее местность. Это не просто маленький городской парк с каруселями. Это достаточно обширная территория. Как такое может быть?
 
Она уже не совсем несмышленый ребенок, 13 лет. Возможно родители и не хотят афишировать.

Дело странное по версии. Родители поругались девочка в расстроенных чувствах ушла. Никто за ней не пошел. Ну ушла и ушла. В незнакомую для нее местность. Это не просто маленький городской парк с каруселями. Это достаточно обширная территория. Как такое может быть?
Значит, подкуп или искать кого-то из своих, кому доверяла.
 
Не смотря на то что парк большой. Там за день можно все обойти. И заглянуть под каждое дерево. Он все равно как на ладони. Это же не лес.
 
Просто многое в этой истории меня поражает.
Ну да. Родители, конечно, наистраннейшие люди. С другой стороны, 13 лет, посреди бела дня в парке, легко могла же и на помощь позвать. Или там заросли непроходимые возле речки?
 
Ну да. Родители, конечно, наистраннейшие люди. С другой стороны, 13 лет, посреди бела дня в парке, легко могла же и на помощь позвать. Или там заросли непроходимые возле речки?
Видимо, до последнего не чувствовала опасности. Хотя, что домысливать, ребенка не вернуть.
 
Ну да. Родители, конечно, наистраннейшие люди. С другой стороны, 13 лет, посреди бела дня в парке, легко могла же и на помощь позвать. Или там заросли непроходимые возле речки?
Так вот могла. Нету там практически непроходимых зарослей. О чем и пишу. Куда бы не пошел даже в самый отдаленный угол, везде есть поблизости люди. Везде они люди там) даже если их не видно, они где-то очень рядом. Вокруг город.

Нет я бы допустим за дочерью точно пошла. Если это на фоне скандала дело было. Это ж надо так разборками увлечься чтобы не обратить внимание на ребенка. Да еще и сколько времени не хватиться вообще. Бухие они что ли были в хлам, что им было все равно.
 
Назад
Сверху Снизу