Алкоманипуляции

Я что то дар речи потеряла😱
Почему?
Я в детстве вязала. Умела вязать шарфы точно. Умела вязать крючком. Вышивала гладью. Бабушке казалось что это ух как в жизни мне пригодится. Поэтому иногда практически из под палки. Попробуй только не вязать.
 
Так вот настроение пропало там гулять пока. Дома сижу с давлением)
И на сз ни ногой! И соцсети, если есть, позакрывать для посторонних. Кстати, сейчас же подростки очень легко и просто знакомятся вконтактике. По городу, по местности, по школе, по возрасту. Любой запрос. Везде можно найти себе друзей, сомнительных, фейковых в том числе. Там добавляться и добавлять в друзья обычное дело.
 
Другое дело моя сестра. Ее матери было пох что ей в жизни пригодится. Поэтому сестра сама начала вязать в 14 лет. Потому что ей это было интересно. И всегда мне завидовала, что бабушка меня всему учит.
 
И на сз ни ногой! И соцсети, если есть, позакрывать для посторонних. Кстати, сейчас же подростки очень легко и просто знакомятся вконтактике. По городу, по местности, по школе, по возрасту. Любой запрос. Везде можно найти себе друзей, сомнительных, фейковых в том числе. Там добавляться и добавлять в друзья обычное дело.
Это ты мне Галя запретила, ржу с тебя 😅
Я соседям всегда говорю что ни один маньяк в парке от меня не пострадал 😅
 
Почему?
Я в детстве вязала. Умела вязать шарфы точно. Умела вязать крючком. Вышивала гладью. Бабушке казалось что это ух как в жизни мне пригодится. Поэтому иногда практически из под палки. Попробуй только не вязать.
Уметь и хотеть весьма разное. Вроде мысль про шарфы тебе на днях не понравилась?
 
Уметь и хотеть весьма разное. Вроде мысль про шарфы тебе на днях не понравилась?
Ну да я не хочу их до сих пор вязать наверное в связи с воспитанием. Ну еще из-за того что я упрямая конечно и огород до сих пор не хочу. Потому что отголоски с детства все заставляли через силу делать. Попробуй не сделать, тут же огребешь.
 
Ну да я не хочу их до сих пор вязать наверное в связи с воспитанием. Ну еще из-за того что я упрямая конечно и огород до сих пор не хочу. Потому что отголоски с детства все заставляли через силу делать. Попробуй не сделать, тут же огребешь.
Да, у меня тоже это есть.
 
Это ты мне Галя запретила, ржу с тебя 😅
Я соседям всегда говорю что ни один маньяк в парке от меня не пострадал 😅
Так у вас их там и не было, писала ж, последние 25 лет. Нее, @Libero, дело-дрянь, конечно. Чикатило какое-то завелось.
 
У меня толерантное, у меня и спицы и крючок и даже пряжа есть!!!
Фух)) а-то я в детстве целый шарф связала брату. Он его лет до 12 носил. Пока тот не стёрся. Вот думаю, может ещё один сбацать)))
 
Я в парке как то с ментами поругалась. Когда был маточный режим. Я гуляла категорически без маски. А тут эти стражи правопорядка. Где ваша маска? Нету говорю и не будет не ждите.

Он говорит стойте я говорю даже не собираюсь. Я здесь гуляю возле дома, а возле дома можно и без маски, второй чет пишет, нате говорит штраф подпишите, ничего говорю подписывать вам не собираюсь, сами писали сами и подписывайте и прекратите меня преследовать.

А была с БМ но он где то бегал. Как всегда в самый ответственный момент. Когда он нужен был его никогда не было.

Потом ему говорю ваши мусора до меня до&&&лись со своими масками. Он а ты че? Послала говорю.
 
Фух)) а-то я в детстве целый шарф связала брату. Он его лет до 12 носил. Пока тот не стёрся. Вот думаю, может ещё один сбацать)))
Я шила в основном, какое то время весьма активно.
 
Фух)) а-то я в детстве целый шарф связала брату. Он его лет до 12 носил. Пока тот не стёрся. Вот думаю, может ещё один сбацать)))
Ну вот так и глядишь начнем все вязать) 🧶
 
На самом деле это было раньте полезное дело. У моей бабушки была пуховая собака, она ее чесала, потом у нее была прялка, она пряла пряжу, потом вязала всем носки и варежки.

Из этого всего мне было интересно только веретено. Оно было красивое)
 
Вот я выкопала. У меня это сто процентов Бабушкина программа. Она совершенно не уважала и высмеивала мужчин. Я помню из детства, я кстати оттуда много помню, она своего второго мужа называла у простофиля, недотепа. И подобное.

Она потом всегда говорила, что как прекрасно жить одной, но то, что она счастлива я не видела.

Я когда собралась разводиться я какое то долгое время взвешивала, не повторяю ли я ее сценарий сейчас. Очень долго тянула с разводом из за этого в том числе.
 
Вот я выкопала. У меня это сто процентов Бабушкина программа. Она совершенно не уважала и высмеивала мужчин. Я помню из детства, я кстати оттуда много помню, она своего второго мужа называла у простофиля, недотепа. И подобное.

Она потом всегда говорила, что как прекрасно жить одной, но то, что она счастлива я не видела.

Я когда собралась разводиться я какое то долгое время взвешивала, не повторяю ли я ее сценарий сейчас. Очень долго тянула с разводом из за этого в том числе.
Высмеивание это форма защиты.
 
Назад
Сверху Снизу