Алкоманипуляции

Я в парке как то с ментами поругалась. Когда был маточный режим. Я гуляла категорически без маски. А тут эти стражи правопорядка. Где ваша маска? Нету говорю и не будет не ждите.
Интересный режим))

Вообще сейчас вспомнишь - реально - бред какой то ..

Вот зачем маски на улице??
 
Интересный режим))

Вообще сейчас вспомнишь - реально - бред какой то ..

Вот зачем маски на улице??
Это у меня замечательно правит телефон все слова) только и успевай теперь за ним следить.

Я не знаю зачем. Было какое то определенное время что в общественных местах нужно было носить маски. Парк вроде как место общественное.

А возле дома сколько то метров разрешалось их не носить. То есть я не помню конкретно сейчас сколько это было метров.

Я просто это использовала как аргумент, я гуляю возле дома, я здесь живу. Отстаньте мягко говоря.
 
@Libero,

Да помню я это время.. На открытом воздухе маски носить - маразм... Имеет смысл тогда когда расстояние с другим человеком менее 3 метров. В парке уж как нибудь можно разойтись на 3 метра.

Это не к тебе вопрос .а вообще - про перегибы.
 
@Libero,

Да помню я это время.. На открытом воздухе маски носить - маразм... Имеет смысл тогда когда расстояние с другим человеком менее 3 метров. В парке уж как нибудь можно разойтись на 3 метра.

Это не к тебе вопрос .а вообще - про перегибы.
Ну да там одно время сплошные перегибы и были. Вот это выставление патруля в парке, выглядело само по себе как маразм для не привыкших к этому людей.

Я гуляю возле дома, я не виновата что у вас здесь парк. И докажите мне обратное. Не получилось у них мне обратное доказать. Я как раз была в том месте, где не огорожено. С этим парком рядом реально мой дом. По метрам я загнула конечно чистый блеф.

Меня возмутила их навязчивость и именно ко мне. Вокруг мужчины ходят без масок каждый второй. Нет они докопались до меня. Решили срубить легких денег без скандалов. Думали, что я так и взяла испугалась товарищей полиционеров все им подписала. И штраф быстренько оплатила. Не на ту нарвались. Внешность бывает обманчива.
 
Назад
Сверху Снизу