Алкоманипуляции

Таблеточка есть какая нибудь? Ну или чаю зелёного выпей
Нету. У меня же пониженное всегда. Зеленый чай наоборот вроде повышает. Там еще больше кофеина, чем в кофе.
 
Нету. У меня же пониженное всегда. Зеленый чай наоборот вроде повышает. Там еще больше кофеина, чем в кофе.
Он мочегонный если правильный, поэтому понижает
 
Клюкву, лимон кусочками сьесть.
Я же опять не послушала свою интуицию. Сегодня так смотрела на лимон. Еще думал с чего это мне так хочется лимон купить этот. Вспоминала у меня есть сок лимонный, пойду завою чай зеленый и сока налью туда лимонного.
 
На тему лимонов. Разговаривала тут со одной знакомой, она что то там решила полечить, то ли сосуды, то ли давление. Съела вообщем 10 лимонов за раз. Третий месяц лечиться у уролога, причём платного, т к к бесплатному попасть у нас сложно.
 
На тему лимонов. Разговаривала тут со одной знакомой, она что то там решила полечить, то ли сосуды, то ли давление. Съела вообщем 10 лимонов за раз. Третий месяц лечиться у уролога, причём платного, т к к бесплатному попасть у нас сложно.
Обалдеть. Даже не знала что лимоны могут иметь такое действие. Правильно ли говорят, все должно быть в меру. И лекарство может стать ядом если в неумеренных количествах.
 
На тему лимонов. Разговаривала тут со одной знакомой, она что то там решила полечить, то ли сосуды, то ли давление. Съела вообщем 10 лимонов за раз. Третий месяц лечиться у уролога, причём платного, т к к бесплатному попасть у нас сложно.
А диагноз какой?
 
На тему лимонов. Разговаривала тут со одной знакомой, она что то там решила полечить, то ли сосуды, то ли давление. Съела вообщем 10 лимонов за раз. Третий месяц лечиться у уролога, причём платного, т к к бесплатному попасть у нас сложно.
Зачем она столько съела?
 
Вот запах, это одно из основных, что подсказывает. Я не могу даже рядом находиться с "вонючим" для меня человеком, а как же с ним дальше что-то строить и в постель? Пусть хоть святым он будет.
Мне друг тоже самое рассказывает. Когда-то, мол, в молодости были у него случаи, что с девушкой общался и все хорошо, а начинали раздеваться, и запах, говорит, не мой. Он без продолжения садил ее на такси и домой отправлял...
Про запах согласна.Я нюхач.И мне если запах у мужчины не нравится,хоть мужик будет самый распрекрасный,ничего не будет.

Мч тож рассказывал,что по молодости не смог с девушкой,запах грит не тот и все тут.
 
Назад
Сверху Снизу