Алкоманипуляции

Я вот вас читаю и думаю- а что так бывает- когда человек ни чем вообще не раздражает, в нём всё нравиться и во всех ситуациях и состояниях с ним комфортно?
Не знаю Ева трудно сказать. Наверное когда выбор сделан и решение принято. Тогда просто с чем то миришься. Бывает наверное что достоинства перевешивают мелкие недостатки. Что там если посчитать больше плюсов чем минусов.

Насчет себя вообще не знаю велика была во мне идея семьи. Из за этого со многим мерилась.

Сейчас вообще не хочу ни с кем жить. Может дело в приоритетах? Приоритеты с течением времени могут меняться.

У меня сейчас дочь в гостях если посидит со своим МЧ дольше обычного, я уже где то про себя думаю. Так по домам разошлись)
 
Вчерашний не дождался что я ему напишу. Написал сам. Ну что решила по поводу нас с тобой?

Написала что отдохну от отношений не готова.
Ну да конечно он принял мое решение.
Шутка) конечно же нет. Не понимаю зачем он тогда его ждал. Пишет мы просто будем наслаждаться друг другом.,, бла бла бла не читала не открываю ватсап. То что увидела во всплывающем сообщении.
 
Не знаю Ева трудно сказать. Наверное когда выбор сделан и решение принято. Тогда просто с чем то миришься. Бывает наверное что достоинства перевешивают мелкие недостатки. Что там если посчитать больше плюсов чем минусов.

Насчет себя вообще не знаю велика была во мне идея семьи. Из за этого со многим мерилась.

Сейчас вообще не хочу ни с кем жить. Может дело в приоритетах? Приоритеты с течением времени могут меняться.

У меня сейчас дочь в гостях если посидит со своим МЧ дольше обычного, я уже где то про себя думаю. Так по домам разошлись)
Ну вот и я про тоже, даже дочь периодически,, не такая и не удобная,,, 🤣
 
Я вот вас читаю и думаю- а что так бывает- когда человек ни чем вообще не раздражает, в нём всё нравиться и во всех ситуациях и состояниях с ним комфортно?
Мне в принципе такое не встречалось, меня и комфортные мне люди периодически чем то цепляют.
Да, вполне. Бывает , что в моменте что то проскочит, но чаще это из за того, что сама не в ресе. Но я это понимаю, вижу за собой
И, наверное, есть раздражители, которые прям сразу нет, потому что совсем никак. А бывают такие, которые ну да, есть, но не критично.
Ну у меня так
 
Я вот вас читаю и думаю- а что так бывает- когда человек ни чем вообще не раздражает, в нём всё нравиться и во всех ситуациях и состояниях с ним комфортно?
Мне в принципе такое не встречалось, меня и комфортные мне люди периодически чем то цепляют.
Меня не раздражают. Если это не откровенные агрессоры. Ну и то, отстранилась и тут же забыла. Агрессия человека - проблема человека, не моя.
А так мне, наоборот, приходится тормозиться и фиксировать своё.
Типа, ага, вот он меня милахой назвал, при этом ни разу не обратился по имени, фи? Фи. Вот он меня перебивает уже третий раз своим особо ценным мнением, не дал закончить фразу-мысль, фу? Фу. Дохрена хвастался, бее? Бее. Ну всё, ясно-понятно, чего ждать.
 
Нет он еще и звонит. Говорит, читала мои сообщения. Не читала говорю. Почему. Занята. Через сколько освободишься. Через час, ответишь как будем встречаться. ЦЕЛУЮ. Ну как человека не послать. Если он просит сам его послать. Мне лень что то объяснять. По моему я уже написала свое решение. Коротко, ясно, понятно, на русском языке. Без ошибок.
 
Для меня ценность мировозрения и опыта - величина неизвестная, спорная и сомнительная до сих пор. Время - да, дорого. @ев-ва, ты была счастлива? Расскажи про самый свой счастливый эпизод в браке.
 
@Химэгяру, ты видимо не в том городе живешь. Переезжай к нам) видимо у нас много разведенных никогда не женатых без детей.

Алкашей еще пруд пруди и все они хотят встречаться. А ничего что буду пить пиво, я каждый вечер пиво пью, у меня работа тяжелая) Или давай просто прогуляемся, я не могу сесть за руль, потому что я после работы пива выпил. Пиво все пьют вместо воды просто) вроде в городе вода нормальная даже из под крана)

Как у меня тут работник один, не могла от него документов дождаться он каждый вечер обещал прислать на ватсап и каждый вечер невменяемый, да я говорит не пью. Просто пиво, это ж не выпивка какая то)

БМ мой еще свободный, не успел жениться, уехал на сво аж на полгода сразу. Хорошо зарабатывает, высокое звание, громкое. Сейчас купит себе хату. Женится, детей заведет.

Это он только при мне постоянно за сердце хватался и нитроглицерин ел, поверь здоров как конь. Иначе медкомиссия списала его уже на пенсию. Которая ему давно положена по выслуге лет.
 
Вот вчерашний развелся месяц назад, я говорю как же только месяц прошел и уже встречаться с кем то хочешь. Говорит жизнь продолжается.

Это мы тут с вами. Все теперь карантин на год не меньше. Включим Ярового и будем целый год смотреть его ролики. Как пережить расставание)
 
Для меня ценность мировозрения и опыта - величина неизвестная, спорная и сомнительная до сих пор. Время - да, дорого. @ев-ва, ты была счастлива? Расскажи про самый свой счастливый эпизод в браке.
Касательно брака- первый отпуск в Тае, когда дочери было 3 года. Было красиво, тёплое море, замки песочные с дитём на берегу, домик с верандой на прудик, в котором прыгали рыбки, я чувствовала себя расслабленной и спокойной. И ещё я ощущала себя с ним на одной волне, он видел и радовался тому же.
А так-у меня были эмо качели весь брак. Круто, здорово/что то странное, понять не успеваешь, вектор меняется/ плохо. Первые годы превалировали первое и второе, потом всё больше второе/ третье.
 
Касательно брака- первый отпуск в Тае, когда дочери было 3 года. Было красиво, тёплое море, замки песочные с дитём на берегу, домик с верандой на прудик, в котором прыгали рыбки, я чувствовала себя расслабленной и спокойной. И ещё я ощущала себя с ним на одной волне, он видел и радовался тому же.
А так-у меня были эмо качели весь брак. Круто, здорово/что то странное, понять не успеваешь, вектор меняется/ плохо. Первые годы превалировали первое и второе, потом всё больше второе/ третье.
Кайф. Я и рыбок и домик представила) А сейчас, без него уже. Какое оно счастье, в чём?
 
@Галюсь, спасибо. Я пожалуй только сейчас поняла, что я никогда не ощущала себя с ним на одной волне. С ним было иногда счастливо, почти всегда- интересно/странно, иногда плохо.
 
Кайф. Я и рыбок и домик представила) А сейчас, без него уже. Какое оно счастье, в чём?
А сейчас я подхожу к квартире, вижу свою дверь, захожу, закрываю её за собой на замок- и этого достаточно чтобы быть счастливой.
 
А сейчас я подхожу к квартире, вижу свою дверь, захожу, закрываю её за собой на замок- и этого достаточно чтобы быть счастливой.
Ну тогда, выходит, что ты счастлива, благодаря ему(его отсутствию уже). Вот тебе и ценность опыта. На контрасте.
 
Ну тогда, выходит, что ты счастлива, благодаря ему(его отсутствию уже). Вот тебе и ценность опыта. На контрасте.
Да, я сейчас чувствую себя счастливой и спокойной. И для этого оказывается очень не много надо. Выспаться, иметь безопасное место, купить себе туфельки, привезти букет пионов из сада,они пахнут мне вкусно на всю квартиру, и пару тройку человек с кем можно поговорить на разные темы.
 
Слушайте, я поняла наконец то в чем я не понимаю Либеро🤣. В её- мне интересны люди.
Я похоже этого интересны на всю жизнь наелась, и интересно связано у меня со странно/опасно.
 
Ну тогда, выходит, что ты счастлива, благодаря ему(его отсутствию уже). Вот тебе и ценность опыта. На контрасте.
Вот точено сказала. Счастлива благодаря одаряю отсутствию. Мне нравится
 
Слушайте, я поняла наконец то в чем я не понимаю Либеро🤣. В её- мне интересны люди.
Да потому что, Либеро подпитывается от людей, даже от самых неприятных и назойливых. А ты, наоборот, теряешь энергию, раздражаешься. Чем больше тем хуже. И, чем ближе - тоже.
Я похоже этого интересны на всю жизнь наелась, и интересно связано у меня со странно/опасно.
И как тебя теперича замуж отдавать, а?
 
Да потому что, Либеро подпитывается от людей, даже от самых неприятных и назойливых
Интересно :WRITE:
Вы иногда обсуждаете меня. Как будто меня здесь нет. Либеро сама не плохо подпитывает людей и заряжает оптимизмом. Ну это когда я в хорошем расположении духа. Что у заметьте чаще всего) звучит как оправдание следующему:

Лес рубила, щепки летели) это когда я в плохом расположении духа. Все попали под раздачу.

Либеро вон в ватсапе, уже там целый ред обещаний, прогулки. Много цветов, много секса) Либеро почему то этого не берет) не знаете почему? Вы же уже лучше меня знаете?
 
Назад
Сверху Снизу