Алкоманипуляции

Так то мы о сексе, что ты опять про свои деньги начинаешь!
Так между ними прямая связь - секс у мужчины может быть только при наличии у него денег. И это его проблемы, меня они не касаются.
 
@Libero, у тестя в крови была цыганская кровь. Но это не мешало ему быть замечательным человеком и алкоголиком, к счастью он еще жив.
Я писала не в плане того, что цыгане это плохие люди, а в плане того, что они переезжают с места на место.

Алкоголик и замечательный человек это два диаметрально противоположных понятия.
 
Да это уже не по первому кругу пишут, но Либеро сейчас в амплуа Плюшки. Жизнеописание будней🤣
Не, ну тоже надо, вот это жизнеописание будней. Я также прописывала, пока не догнало понимание хоть какое то.

Я к тому, что я не вижу в таком переборе смысла. Это мб долго и все не то. Нужна пауза, кмк
 
Единственное, что приходит на ум, взять паузу и целибат на время.
Я так и хотела сделать.
Как будто торопливость какая то заткнуть дыру.
Нет я не собиралась ничего. Просто познакомились и в общении все было хорошо. Пока не дошло дело до секса.

Я вообще чувствовала себя сегодня утром абсолютно счастливым и свободным человеком. Пока мне не написал МЧ сегодня. Еще вчера я бы обрадовалась тому, что он мне написал, но не сегодня. У меня было ощущение как будто я выпила яду. И настроение поползло вниз.
 
Ну замечательных людей вообще наверное мало, если сам не в дзене
Я про то, что алкоголик и хороший человек понятия не совместимые. Если был бы человек, хорошим человеком, он не был бы алкоголиком. У алкоголика хорошими могут быть только фасады.

А вообще в принципе замечательных людей нет конечно, это что то из области иллюзий.
 
@Libero, у меня так настроение ползло вниз, когда я видела месседжи от другана
И вот ничего такого в них не было, но меня выносило.
Но меня тормозило, что это друг друзей, и открыто он ничего не предлагал, вот типа будь моей :-D
Но друзья уже начали совмещать нас. Ненавязчиво, но. Бесило знатно.
 
Я про то, что алкоголик и хороший человек понятия не совместимые. Если был бы человек, хорошим человеком, он не был бы алкоголиком. У алкоголика хорошими могут быть только фасады.

А вообще в принципе замечательных людей нет конечно, это что то из области иллюзий.
С моей колокольни, не замечательного человека, есть много алков получше меня :-D
 
Меня не выносило. Я просто только стала это все забывать.
У меня был момент, что послать я не могла... Друг друзей, открыто не нес. В другом случае я бы сказала или просто ЧС.
И вот это все меня выносило. Он бесит, его внимание следом, как съехать культурно, не пойму.
Ой, фу, как вспомню(

Но это тоже опыт, который мне помог понять, что мне одной хорошо. Мб без этого опыта я бы сейчас еще трепыхалась, а мб я чего то упускаю
 
И вот это все меня выносило. Он бесит, его внимание следом, как съехать культурно, не пойму.
Я тоже вот пыталась культурно съехать. Я объяснила что такой формат отношений мне не подходит. Так же объяснила чего хочу я. Практика показала что человек ничего не меняет и стоит на своей позиции. Я вообще прекратила общение. Он пишет опять как ни в чем не бывало.

Это меня просто отравляет, как и видимо сами такие отношения.

Мне все это далось очень нелегко. Принять решение. Я понимаю еще когда ищется и находится компромисс к примеру. И такого даже нет.

Я начала уже забывать потихоньку. И настроение выровнялось и я действительно поняла что без этих отношений я стала чувствовать себя спокойно и настроение постепенно выровнялось и пошло вверх. И тоже стало понятно что мне одной хорошо.
 
Это вообще реально - получить на СЗ приглашение на свидание??
Конечно. Хоть каждый день. Устанешь встречаться. Только я ни с кем встречаться не хочу. А с кем встречаюсь, это еще очень долгий отбор сначала. Встречусь. Не интересно. От остального состава тошнит уже на стадии общения.

Большому количеству не отвечаю совсем дабы не тратить время. А так то в общем тошнит от всех по итогу)
 
Вот вчера встречалась, 40, как будто прожил уже все 60, как то жизни нет в человеке. Пообщалась по итогу с интересным человеком. С собой) он мне потом напишешь что решила надо ведь подумать. Ну это опять он так решил что надо мне надо подумать не спросил на самом деле надо ли мне подумать. Нет вопроса нет и ответа. А я то уже знаю что мне не надо подумать. Я уже знаю, что не напишу.
 
Я уже больше экспериментировать со вторым разом даже в общении не хочу) не хочу творя о чем то другом) ну его.
 
И с хорошим человеком встречалась, гуляли по набережной, да он хороший, но не мое. Зато он после пару дней сказал ТЫ У МЕНЯ. Ну ну.

Вот он спросил понравился ли он мне. И не получив ответ начал рассказывать как я ему понравилась, что я такая и такая и общаться со мной интересно и я у него. Ну ну умноженное на 2.

Потом звал к себе в гости к приезду племянника устраивал встречу. Я тоже этого не поняла почему обязательно надо сразу привлекать третьих лиц? Еще отношения толком не начались.

Выглядел он достаточно хорошо. И в общении вроде норм интересно. Но была такая деталь, от него исходил запах, не приятный для меня. Что то типа болезни, возможно лекарств. Я очень чувствительна к запахам.

Как тут советуют. Узнай может он человек хороший. Мне не надо узнавать, я могу по паре фраз и предложений составить картину.

Ну хороший человек. И что дальше то? Мне не заходит. Мне ж еще с ним сексом заниматься а тут сразу затык опять. Ну хороший человек для жизни. Есть стремление именно к созданию отношений и семьи. Ну жить с ним видимо можно. А сексом с другим видимо заниматься)

Выгоду я никакую никогда не ищу. Это бесполезно я такая. Выгоду искать не буду. Я себя знаю. Чтобы меня хвалили этого мне тоже не надо. Я знаю какая я есть. Так покрутила по крутила и так и этак.

Ну нет. Ну хороший человек. Ну и что?
Да ничего. Сказала нет. Дабы не затягивать.,
 
А остальные, лес рубила, щепки летели)
Я ж не кисейная барышня, могу и послать куда подальше, кого надо послать, кто прям напросился на это сам. Так что обычная жизнь. Ничего особенного и из ряда вон нет.
 
@Libero, там еще много притендентов. А ты то у тебя одна) . Молодец.
 
Потом звал к себе в гости к приезду племянника устраивал встречу. Я тоже этого не поняла почему обязательно надо сразу привлекать третьих лиц? Еще отношения толком не начались.
У меня сосед есть, холостой, знакомится через СЗ, делает шашлыки и приглашает её и нас с партнёром. На каждую пассию или выборочно я уж этого не знаю.

Что им движет? Я думаю, что он закрывает несколько потребностей сразу, человек незнакомый, мы помогаем разбавить градус накала тревожности, переживаний. Показать девушке, что она не одна будет, что бы не переживала (для меня это наоборот, незнакомый мужчина, плюс ещё незнакомые люди, в незнакомом доме, мало ли что).
Совместить мб и ответный шаг соседу и девушку развлечь😀
Каждый свое тешит, но вот так, зовёт на шашлык иногда.

А вот в последний раз, женщина к немумездит, познакомились на работе и этого ритуала, в виде шашлыков не было
Мб потому что она знакомая, есть темы для разговоров, ему комфортно, ей комфортно и третьи люди не нужны.
 
Назад
Сверху Снизу