Алкоманипуляции

Как то так, мужчины ищут кому бы присунуть, некачественно, а женщины с кого денег срубить. Но как правило принцессы и принцы не сидят на СЗ, в основном больные люди, годами, безрезультатно, следуюший.
 
Как то так, мужчины ищут кому бы присунуть, некачественно, а женщины с кого денег срубить. Но как правило принцессы и принцы не сидят на СЗ, в основном больные люди, годами, безрезультатно, следуюший.
В основном это так. Но есть и исключения. Как водится.
 
А где я написала, что я бросалась и орала? Опять фантазируешь. Я могу спокойно отчеканить в лицо, то что я думаю. Он сказал, что у него даже заболела голова, на что я ответила, что это хороший знак, свидетельствует о том, что в его голове возможно остались еще мозги.

Не они, всех я не знаю и не собираюсь знать. Этот точно проиграл.
Сути не меняет.
Не наорала,так отчитала,еще и оскорбила.
Зачем?
Мне можешь не отвечать.

Дело не в них,они так,мимо проходили.
Дело в тебе.
 
Последнее редактирование:
Напишу за себя.
Я уже писала, что мне хорошо одной. Когда люди мне по каким то причинам не видятся подходящими, такими, как я хочу, внутри меня лезет ощущение дискомфорта, тоски, разояарования, мне плохо. Более того, в голову лезут воспоминания, как хорошо было с алкомужем, когда он не пил.

Мне проще уже не вовлекаться, не искать. Я от общения с людьми, которые мне не заходят, но имеют на меня виды, испытываю желание помыться.

Меня бы такой поиск с чередой меняющихся м опустошил. Просто добил бы.

И, наверное, не важно, что бы я искала: секс они или отношения. И там и там поиск подразумевает, что мне делать хорошо.

Я за стабильность. Но стабильность устраивающую. И вот эта череда неподходящих или сомнительно подходящих людей, от которых я не получаю того, что мне надо, просто привела бы меня в агрессию, тоску, пустоту и эмояму.
 
Напишу за себя.
Я уже писала, что мне хорошо одной. Когда люди мне по каким то причинам не видятся подходящими, такими, как я хочу, внутри меня лезет ощущение дискомфорта, тоски, разояарования, мне плохо. Более того, в голову лезут воспоминания, как хорошо было с алкомужем, когда он не пил.

Мне проще уже не вовлекаться, не искать. Я от общения с людьми, которые мне не заходят, но имеют на меня виды, испытываю желание помыться.

Меня бы такой поиск с чередой меняющихся м опустошил. Просто добил бы.

И, наверное, не важно, что бы я искала: секс они или отношения. И там и там поиск подразумевает, что мне делать хорошо.

Я за стабильность. Но стабильность устраивающую. И вот эта череда неподходящих или сомнительно подходящих людей, от которых я не получаю того, что мне надо, просто привела бы меня в агрессию, тоску, пустоту и эмояму.
Очень честно .Респект.
 
Очень честно .Респект.
Я все это увидела и осознала явно по зиме, когда эпопея с друганом была и типом, с которым в кафе познакомилась.
Мне прям плохо было.
Оказалось, что у меня не работает в долгую "флирт, нравится мужчинам", даже без интима. Только на вечер, когда я где то... И то не факт.
Если м не нравится, мне от его внимания и ухаживаний плохо и гадливо.
И я могу агрессивно отшить, на нервах. Мне не тешит самооценку внимание тех, кто мне мимо(
 
Я думаю что кто сидит там на СЗ уже давно разочарованы и к женщинам тоже относится как к потоку. И в этом потоке разбираться не хотят. А всех приравнивают где то в одну линию. И эмоционально вовлекаться не хотят. Поэтому деревянные.
Ну да - это своего рода защита.. От эмоционального перегруза от потока новых женщин (мужчин). Чтоб не вовлекаться... Как в Московском транспорте - не будешь же всем улыбаться - поэтому - смотришь как бы "сквозь людей" - как будто ты один, а не в толпе.
 
Зачем?
Мне можешь не отвечать.
Я уже написала выше зачем. Ани всем при этом мне все равно.
Не наорала,так отчитала,еще и оскорбила.
Ну значит так было надо. Я нутром уже чувствую людей.
Дело не в них,они так,мимо проходили.
Нет мимо проходил, это когда действительно мимо проходил. Тут уже не мимо.
Тут нет не соглашусь.
 
Ну да - это своего рода защита.. От эмоционального перегруза от потока новых женщин (мужчин). Чтоб не вовлекаться... Как в Московском транспорте - не будешь же всем улыбаться - поэтому - смотришь как бы "сквозь людей" - как будто ты один, а не в толпе.
Это точно.
 
Если м не нравится, мне от его внимания и ухаживаний плохо и гадливо.
Мне например так же.
И я могу агрессивно отшить, на нервах
А у меня это редкий случай скорее из ряда вон. Я могу отшить, но деликатно.
Мне не тешит самооценку внимание тех, кто мне мимо(
А мне не тешит даже тех кто не мимо. Я вообще этого не ищу. В принципе.
 
У тебя по теме- мне никто не нужен, я сама, у меня всё хорошо. И при этом - постоянный движ на тему какого то общения. Сама себе врешь же
Кому не надо-книжки читают и шарфы вяжут🤣
 
У меня какая то ассоциация с шопингом.
Можно захотеть чёрную кожанную юбку и пойти по магазинам её поискать- какая понравиться и какая лучше сядет.
Можно захотеть обновку и пойти погулять в магазин, посмотреть что глаз зацепит и на на что душа откликниться
А можно пойти в магазин с БМ и отстаивать своё право вообще пойти в магазин, и купить именно чёрную кожанную юбку а не что нибудь другое, и потратить столько денег сколько она стоит.
Или без бм- пойти от радости что доказывать и отстаивать нечего не надо и скупать всё подряд назло врагам🤣
Вот ты всё ещё в привязке с БМ ходишь, с ним или без него.
Либеро, обидеть не хотела❤
 
Назад
Сверху Снизу