Алкоманипуляции

После косметолога. Лицо шикарное конечно.
Липолитик в подарок заколю. Разошлась мадам)

Так как у нас снова дождь, радуги вам. Радуга во все небо. IMG_6414.jpeg
 
Написала не в ту тему, хотела сюда :-D Что меня удивляет в нск, так это открытые окна без сеток. Сегодня на манике спросила у девочки, говорит, да, у меня тоже нет. Ну зазалетают, кусают, чотакова, я офигела
Более того, она сказала, что на невысоких этажах даже летучие мыши залетают и спят днем

Цитата Ответить
 
Написала не в ту тему, хотела сюда :-D Что меня удивляет в нск, так это открытые окна без сеток. Сегодня на манике спросила у девочки, говорит, да, у меня тоже нет. Ну зазалетают, кусают, чотакова, я офигела
Более того, она сказала, что на невысоких этажах даже летучие мыши залетают и спят днем

Цитата Ответить
У меня везде сетки. Кроме того, я еще ставлю фумигатор на ночь ни дай бох меня укусит комар)

На самом деле я очень чувствительная к укусам, я потом эти места расчесываю до сине красных полос. Я заливаюсь рефтамидом когда иду гулять. И у меня всегда есть средство чтобы мазать уже после укуса. Эти маленькие вампиры любят мою вкусную кровь)

Летучие мыши у нас тоже как то были, а может и есть. Один год их было много. Со стороны двора. С моей стороны улицы не было и я их не видела. Они привольные. Я люблю всю эту живность любую, мне нравится летучие мыши, тритоны, совы, филины.

Я специально по вечерам в парке гуляю когда совы на охоту вылетают. У нас их много. Они пищат. Ты напомнила мне надо поздно вечером прогуляться в парке.

Ну вот опять же в новостях прочитала там девочка пропала. Еще не нашли. Куда делась девочка не понятно.
 
Я в нск заказала еще 2 сетки дополнительно на окна. Я насекомых терпеть не могу, всех, включая бабочек. Пауки туда же.
У меня на 16 этаже полно жизни летучей. Как так без сеток, для меня запредельно. Они д ещё ночью норовят кусаться
А вот летучие мыши, змеи и прочие не вызывают такого
 
Шла с маника, нарезала огромный круг. Какие дивные дворики старые... Расстояния между домами еще норм, тенистые, внутри аллейки, лавочки.
С таким удовольствием гуляла
 
Шла с маника, нарезала огромный круг. Какие дивные дворики старые... Расстояния между домами еще норм, тенистые, внутри аллейки, лавочки.
С таким удовольствием гуляла
Завидую) наслаждаешься отпуском значит) тут погулять некогда понимаешь ли.

На самом деле нет. Сейчас всех мужиков до последнего выкину из своей головы. И буду снова наслаждаться просто прогулками в одиночестве как я это делала будучи замужем целых четыре года подряд.
 
Решила завязать со свиданиями и с общением с мужским полом. В последнее время последнее свидание скажем так не задалось. Опять. Объявился новый ухажер обещал мне золотых гор. Что он такой весь разэдакий любовник. Ну ладно первый раз не задался. Волнуется парень думаю как водится. Буду пробовать второй.

Оказался деревянный по пояс. Тут я взорвалась. Я уже не была деликатной как все прошлые разы со всеми остальными.

Я сказала что теперь мне понятно, почему такие козлы как он не женятся до 38, все просто, никто с такими жить не хочет, отмороженными идиотами, Еще сказала что он чмо, и из этой большой кучи пи&&расов.

В общем во мне проснулся алкаш, я была дерзкая, куда только делась моя воспитанность, деликатность и дипломатия, как ветром сдуло, и думаю что вполне могла бы получить по лицу.

Так что с общением с мужчинами я пока решила повременить, думаю надолго. Думаю пока все не уляжется. Иначе я прибью кого нибудь.
 
За шо ты так с ним? За то, что п@сюн не встал что-ли?
Нет. Все встало. Он делает все не так. Знаю откуда ноги растут. Это все в сравнении.

Но на самом деле конечно он неотесанный чурбан в этом деле. Ну не надо было расписывать чего не умеешь и близко на самом деле. Ну не заложено в него. Вообще. Отмороженный какой то говорю же. Деревянный абсолютно. Никак по другому объяснить не могу.
 
А еще торопиться весь какой то комок нервов и напряжения. При просто общении когда просто встречались совершенно спокойный человек на первый взгляд.
 
А еще торопиться весь какой то комок нервов и напряжения. При просто общении когда просто встречались совершенно спокойный человек на первый взгляд.
Торопился, чтобы ты не успела всё понять и сбежать;)))
 
@Libero, вот ты гроза, конечно) раскатала мужика асфальтоукладчиком. Ни за что, ни про что. Ну не подошёл ключик к замочку, да и хрен бы с ним. Чё так взрываться-то?
 
Причем я совершенно не переживала по этому поводу. Он там что то убрал свою фотографию в ватсап зачем то не поняла логики. Я просто сразу заблокировала его везде.

И решила освободить мужское население от собственной компании)

Так как я видимо с ними ни с кем сейчас общаться не могу.
 
@Libero, вот ты гроза, конечно) раскатала мужика асфальтоукладчиком. Ни за что, ни про что. Ну не подошёл ключик к замочку, да и хрен бы с ним. Чё так взрываться-то?
Да не знаю. Взбесил и все тут. Я никак это объяснить не могу.
 
Назад
Сверху Снизу