Алкоманипуляции

@Безмятежность, ты то хоть счастлива?
В отпуске же по моему.
Что ты, не то слово :YAHOO:
На кораблике каталась (др девочки отмечали), йога, духи купила, по кафе с детьми по очереди хожу, МРТ сделала, пацанов одела... А всего то неделя.
Спина бы ещё норм стабильно была.
Завтра в Кольцово хочу к этой девочке сгонять, предлагает парк посмотреть и озеро какое то купальное.
Мне кнч свезло, что я с ней познакомилась. Она очень активная, и я прицепом смотрю с ней какие то места.
 
Осталось себе обновить что нибудь, но идей нет. Разнорыбицу набирать не хочу. На неделе схожу уже без детей.
На работу только купила обувки немного и сумочку вечернюю.
 
Я на форуме почти не бываю сейчас. Времени больше в связи с этим. Я в реале. Может зимой здесь чаще буду.
Я тел новый купила, решила пока игры не ставить. Тоже время прилично жрут.
 
Все познаётся в сравнении. В сравнении с домом, да, так и есть. Для меня все супер. Я улетала 13/07 из +12
Да конечно + 12 для лета так себе. Я не знаю как там где ты. Нас заливают дожди, с другой стороны все таки достаточно тепло и даже жарко. Только я все время в офисе)
 
У меня дома в выходные был порядок. Как я только вышла на работу в понедельник и понеслось. Мне почему- то некогда готовить и мыть посуду. У меня посуда в раковине уже два дня стоит. Такое вообще впервые в жизни.
 
У меня дома в выходные был порядок. Как я только вышла на работу в понедельник и понеслось. Мне почему- то некогда готовить и мыть посуду. У меня посуда в раковине уже два дня стоит. Такое вообще впервые в жизни.
Штоле у тебя нет ПММ? Может пора купить.
 
Штоле у тебя нет ПММ? Может пора купить.
Нету у меня ее. Как то в этом не видела необходимости. Да и кухня у меня маленькая. Сам гарнитур сделан под заказ на кухне. На ПММ не рассчитано вообще.
 
Назад
Сверху Снизу