Алкоманипуляции

Причем я совершенно не переживала по этому поводу. Он там что то убрал свою фотографию в ватсап зачем то не поняла логики. Я просто сразу заблокировала его везде.
Когда блокируют в Ватсапп или меняют настройки доступа конкретного человека, то пропадает аватарка.
То есть он тебя заблокировал скорее всего, раз пропала фотография.
 
Когда блокируют в Ватсапп или меняют настройки доступа конкретного человека, то пропадает аватарка.
То есть он тебя заблокировал скорее всего, раз пропала фотография.
А ну отлично. Главное мне все равно. Он почему то меня не везде заблокировал. А я его везде.
 
А если серьезно то это что то глубже, чем может показаться на самом деле. Я не первый раз ловлю себя на одной мысли. Я же и МЧ периодически выводила на ссору, я поймала себя на этом. И у меня вырисовплась четкая параллель с собственным БМ.

Я привыкла жить в таком, не знаю как объяснить, как будто мне этого не хватает. Может эмоций. Меня тогда эта мысль пронзила как током что это тянется откуда то оттуда из прошлого. Привычка вообще такого взаимодействия с противоположным полом. А взаимодействие это было 28 лет с БМ.

И было это взаимодействие скандал, война, худой мир. И так по кругу.
 
👍 Это гуд. Только твоё ружьишко по-прежнему заряжено. Где -то ещё выстрелит. Точно.
Вот точно. Как раз об этом и пишу. Мне все таки хочется БМ убить наверное где то в глубине души. И я все таки это где то в себе закопала. И если я вижу минимальную параллель, или мне кажется что со мной поступают не так как мне надо. Считаю это преступлением против личности. Вообщем я где то перегибаю палку.
 
В общем превышаю допустимую самооборону. А на самом деле я не на войне. Это и раньше за мной водилось и вообщем то, наверное скорее всего это из детства даже. Меня сложно обидеть я сделаю это первой. Сейчас что то такое повылазило. И не прямо сейчас а давно, не могу отыскать ниточку. Ну примерно догадываюсь что это границы. Не все я так хорошо там проработала. Есть пробелы.
 
Привычка вообще такого взаимодействия с противоположным полом.
Вообще взаимодействия. Не только с мужчинами. Вспомним продавщицу. Удар судьбы этот подвявший укроп, ну. Или Чайку. Неприятные, неправильные посты, на твой взгляд. Хотя, что может быть плохого в чужом мнении. Оно ж чужое. Но ты очень резко тогда среагировала. Поэтому, безотносительно к полу, твоя эмоция, случается, зашкаливает.
 
Ну не тут я не согласна. Там просто было все одно да потому же. И слишком навязчивое просто мнение. Просто мнение это когда человек сказал посто мнение и пошел себе дальше. А не выдалбливает это мнение в окружающих людей. Очень большая разница.

А эмоций я тогда никаких по этому поводу не испытывала я была абсолютно спокойной и расслабленной, а мне тогда кучу всего приписали и агрессия и т.д. чего я даже близко не испытывала на тот момент.

Я пишу когда я действительно испытываю гнев, или вот агрессия просыпается.
 
Может, тоже об этом думала. Мне как то сразу не очень нравился мягко говоря СЗ.
Так бывает, когда есть поточность.. тогда не хочется много внимания отдельной личности - как бы - досвидули, следующий заходите!

ИМХО.
 
Это вообще реально - получить на СЗ приглашение на свидание?? Я вот там только в феврале списалась и встретилась с МЧ, и ещё с одним парнем в феврале же в кино ходили. И на этом - всё (сидела там до конца июня). На свидания никто не звал, с предполагаемых встреч все сливались. Такое впечатление, что им жалко денег, чтобы посидеть где-нибудь в чайхане или кафе. Большинство сразу начинало "привет, я тут ищу девушку для регулярных встреч/интима". Явно видна деградация мужского народонаселения за последние годы.
 
Явно видна деградация мужского народонаселения за последние годы
@Химэгяру, мужчины в 20 и в 40 очень про разное. В 20 денег нет на чайханы всякие, но есть желание бешенное, а в 40 наоборот, большинство финансово стабильны. Но, желание и интерес к женщинам уже стремятся к нулю. Ну только, если на словах, может. Жизнь наполнена другим. Устоявшимся, привычным, навсегдашним и женщинами в том числе. Так что, какие там кафе, даже не потрахают как следует))
ПиСи: Мой 15-летний сын бегает на свидания, аж пыль столбом от топота копыт. Возможно, ты это видишь не за последние годы в целом в плане народонаселения, а за последние именно свои годы.
 
Я так и не поняла,зачем бросаться с орами
А где я написала, что я бросалась и орала? Опять фантазируешь. Я могу спокойно отчеканить в лицо, то что я думаю. Он сказал, что у него даже заболела голова, на что я ответила, что это хороший знак, свидетельствует о том, что в его голове возможно остались еще мозги.
И да,они сейчас все будут проигрывать окрщику.
Не они, всех я не знаю и не собираюсь знать. Этот точно проиграл.
 
Так бывает, когда есть поточность.. тогда не хочется много внимания отдельной личности - как бы - досвидули, следующий заходите!

ИМХО.
Я думаю что кто сидит там на СЗ уже давно разочарованы и к женщинам тоже относится как к потоку. И в этом потоке разбираться не хотят. А всех приравнивают где то в одну линию. И эмоционально вовлекаться не хотят. Поэтому деревянные.
 
Назад
Сверху Снизу