Алкоманипуляции

Специально ездила?
На метро кататься?) было бы круто, захотела покататься на метро, поехала в Москву.

Я ездила на свадьбу племянницы БМ, без БМ, с дочерью.

На свадьбе была группа «Ласковый май», я танцевала на сцене с Разиным, который пел под фанеру.

Меня потом долго еще тошнило от этих песен. И я сказала, что если еще кто нибудь хоть раз включит, я за себя не отвечаю)

На свадьбе нормально было. Потом остальные дни гуляли по городу с дочкой. В увеселительных мероприятиях не участвовали.

Кроме встречи родственников у золовки, у которой мы тоже гостили, и они понаехали. Это был самый удачный вечер, который только можно представить.

В общем и целом гостеприимство золовки меня тоже поразило. И ее странное поведение. Вот она то как раз и нервная и орала и чуть ли не кидалась не родственников, которые нежданно негаданно к ней нахлынули.

Да и нам она была не очень рада. Она сама изначально нас пригласила к себе пожить.

А ко мне она приезжала бесчестное количество раз и я всегда ее встречала как родную. Тогда мое сознание окончательно и бесповоротно изменилось, и это тоже поставило определенную точку в отношениях с БМ. Сыграло свою роль.

Я двери сразу предлагала съехать , снять гостиницу. Но она ни в какую, боялась обидеть тетю. Я не смогла тогда ее переубедить.
 
А у меня это редкий случай скорее из ряда вон. Я могу отшить, но деликатно.
Деликатно первый раз, дальше, до тех, кто не понимает с первого раза, не факт. Ну это я
А мне не тешит даже тех кто не мимо. Я вообще этого не ищу. В принципе.

Я не вру, я так и писала, что я хочу общения и хочу общения с противоположным полом. Из-за этого я собственно на СЗ.
Для меня это взаимоисключающие понятия. Пусть не тешит, а другое слово подобрать, приятно, нравится.
Но не ищешь, не нужно внимание, при этом ты пишешь об общении не просто дружеском.
Ну или я не понимаю в принципе, о чем речь
 
@Libero, у бывшей - там табор... С алкогольным уклоном... Там было весело, но не всем, мне видимо в кредит...
 
@Libero, у бывшей - там табор... С алкогольным уклоном... Там было весело, но не всем, мне видимо в кредит...
Я у родственников БМ в шутку спрашивала. Может вы цыгане, и кочуете? У вас в роду не было цыган?

Это было бы смешно, если бы они все не кочевали бы через нашу квартиру.

Мне соседи говорили, может ты уже на входной двери прилепить табличку «гостиница».

Да и среди его родственников много любителей выпить. Все прекратилось, когда я перестала выпивать. И перестала это дело приветствовать у себя дома.
 
Я люблю общаться. И с мужчинами в том числе. И секс для меня тоже важная составляющая. Я писала об этом.
Я помню про важность секса.
Я вижу какие то нестыковки, но не могу доуловить и прописать.
Единственное, что приходит на ум, взять паузу и целибат на время.

Мб это из за примерки на себя. Потому что от смены партнеров мне бы точно хорошо не было.

Как будто торопливость какая то заткнуть дыру.
 
@Libero, у тестя в крови была цыганская кровь. Но это не мешало ему быть замечательным человеком и алкоголиком, к счастью он еще жив.
 
Я тоже не фанат вот таких прибежищ, о которых вы пишите. Но у меня нет родни, кроме прям близких папа мама.
Пару раз родня алкомужа проездом была, но там дамы, не алко, и очень тактичные
 
Я не вру, я так и писала, что я хочу общения и хочу общения с противоположным полом. Из-за этого я собственно на СЗ.
А что за СЗ, если не секрет? Я на Пьюре сидела. По-моему, имеет смысл сидеть только на сайтах, где платная подписка для мужчин. Или на бесплатных общаться только с теми, у кого платный премиум-аккаунт.
 
А что за СЗ, если не секрет? Я на Пьюре сидела. По-моему, имеет смысл сидеть только на сайтах, где платная подписка для мужчин. Или на бесплатных общаться только с теми, у кого платный премиум-аккаунт.
Так то мы о сексе, что ты опять про свои деньги начинаешь!
 
Я помню про важность секса.
Я вижу какие то нестыковки, но не могу доуловить и прописать.
Единственное, что приходит на ум, взять паузу и целибат на время.

Мб это из за примерки на себя. Потому что от смены партнеров мне бы точно хорошо не было.

Как будто торопливость какая то заткнуть дыру.
Да это уже не по первому кругу пишут, но Либеро сейчас в амплуа Плюшки. Жизнеописание будней🤣
 
Назад
Сверху Снизу