Алкоманипуляции

Да мне не интересно что им движет если он только сам об этом не говорит вслух. Это из области покопаться в голове у другого человека. Я просто наблюдаю я не вмешиваюсь в чужую систему координат.

Я смотрю на то удобно мне это или нет. Ориентируюсь не себя.
для меня это наоборот, незнакомый мужчина, плюс ещё незнакомые люди, в незнакомом доме, мало ли что)
Для меня примерно так же. Плохое не прогнозирую. Мне будет не комфортно и я это знаю.
 
Я уже больше экспериментировать со вторым разом даже в общении не хочу)
Вот да👍 Слышать себя, чувствовать себя, верить себе. Сразу, сходу. Второй раз хорош, наверное, когда с первого не понятно, но очень интересно. Самой себе интересно. А не чтобы шансы-возможности раздавать.
 
И с хорошим человеком встречалась, гуляли по набережной, да он хороший, но не мое. Зато он после пару дней сказал ТЫ У МЕНЯ. Ну ну.

Вот он спросил понравился ли он мне. И не получив ответ начал рассказывать как я ему понравилась, что я такая и такая и общаться со мной интересно и я у него. Ну ну умноженное на 2.

Потом звал к себе в гости к приезду племянника устраивал встречу. Я тоже этого не поняла почему обязательно надо сразу привлекать третьих лиц? Еще отношения толком не начались.

Выглядел он достаточно хорошо. И в общении вроде норм интересно. Но была такая деталь, от него исходил запах, не приятный для меня. Что то типа болезни, возможно лекарств. Я очень чувствительна к запахам.

Как тут советуют. Узнай может он человек хороший. Мне не надо узнавать, я могу по паре фраз и предложений составить картину.

Ну хороший человек. И что дальше то? Мне не заходит. Мне ж еще с ним сексом заниматься а тут сразу затык опять. Ну хороший человек для жизни. Есть стремление именно к созданию отношений и семьи. Ну жить с ним видимо можно. А сексом с другим видимо заниматься)

Выгоду я никакую никогда не ищу. Это бесполезно я такая. Выгоду искать не буду. Я себя знаю. Чтобы меня хвалили этого мне тоже не надо. Я знаю какая я есть. Так покрутила по крутила и так и этак.

Ну нет. Ну хороший человек. Ну и что?
Да ничего. Сказала нет. Дабы не затягивать.,
Вот да, если чел не зашел по манере себя вести, фразам и запаху, я тоже не понимаю этого: дай шанс отношениям, человек то хороший. Даже без привязки к сексу. Ну раздражает меня он!!! Фразы его, шуточки, видение жизни...какой мб шанс, если раздражает? Умом понимаю, что хороший, можно пользоваться даже с выгодой. Но я переросла это, я не могу, мне некомфортно даже брать ресурсы у такого человека. А уж если сб своих хватает, то и незачем вообще шансораздаяу запускать
 
Вот да, если чел не зашел по манере себя вести, фразам и запаху, я тоже не понимаю этого: дай шанс отношениям, человек то хороший. Даже без привязки к сексу. Ну раздражает меня он!!! Фразы его, шуточки, видение жизни...какой мб шанс, если раздражает? Умом понимаю, что хороший, можно пользоваться даже с выгодой. Но я переросла это, я не могу, мне некомфортно даже брать ресурсы у такого человека. А уж если сб своих хватает, то и незачем вообще шансораздаяу запускать
Хорошая тема:"Он мне не подходит"

А подходят мне, как выяснилось золотистый алки. Я до сих пор в компании алкоголь, сразу веселею, мне интересно, задорно, моя волна.

А вот с партнёром, который для жизни, который 100% семьянин мне скучновато, не дарит он мне фейерверков. Приходится дофамин самой доставать.)

Неее, надо нарабатывать новый интерес к людям. Идти на дружбу, а не ориентироваться на отношения сразу.
 
Хорошая тема:"Он мне не подходит"

А подходят мне, как выяснилось золотистый алки. Я до сих пор в компании алкоголь, сразу веселею, мне интересно, задорно, моя волна.

А вот с партнёром, который для жизни, который 100% семьянин мне скучновато, не дарит он мне фейерверков. Приходится дофамин самой доставать.)

Неее, надо нарабатывать новый интерес к людям. Идти на дружбу, а не ориентироваться на отношения сразу.
Ты в очередной раз на мне себя в чем то убеждаешь?

Если ты помнишь, я на дружбу и шла. Но даже как друга человека мб много и это мб не подходящий человек, даже если он ответственный и не алк. А уж как отношения, это вообще не вывезти.

А то получается, не алк, уже можно брать и что то там строить
 
Хорошая тема:"Он мне не подходит"

А подходят мне, как выяснилось золотистый алки. Я до сих пор в компании алкоголь, сразу веселею, мне интересно, задорно, моя волна.

А вот с партнёром, который для жизни, который 100% семьянин мне скучновато, не дарит он мне фейерверков. Приходится дофамин самой доставать.)

Неее, надо нарабатывать новый интерес к людям. Идти на дружбу, а не ориентироваться на отношения сразу.
Тут немного о другом разговор, кмк.
Если запах не нравится - не надо никаких продолжений, хоть с каким угодно хорошим человеком, тело подсказывает - это однозначно не твое.
 
Вот да👍 Слышать себя, чувствовать себя, верить себе. Сразу, сходу. Второй раз хорош, наверное, когда с первого не понятно, но очень интересно. Самой себе интересно. А не чтобы шансы-возможности раздавать.
Это работает если не сбиты настройки.
В формате непонятно но интересно я прожила первые 10 лет брака. Без шансыраздаю.
 
Я предлагаю порассуждать над темой :"он мне не подходит". И сразу привела первый аргумент, где я сама ищу баланс.
Я помню, ты писала, что не надо рубить с покчв, присмотреться к человеку.
У меня так не работает. В силу толи возраста толи опыта или природной нетерпимости, я сразу вижу, даже не прям вижу, а чую, что меня этот чел будет раздражать. Даже еще могу не понимать, чем. Но все равно вылезет.

У меня так и в дружбе и просто общении . неввжно м или ж, алк/неалк... Ну нет желания проверять, а вдруг я чо то там не так увидела. И уж тем более рассматривать бесконечно все через призму опыта жизни с зависимым мужем.
Да и нет цели. Ни отношения строить ни друзей прям заводить новых непременно

Наверное поэтому у меня реакция идет на посты, это не он такой, это просто алки нравятся :-D воспринимаю почему то твои посты, как указующие, типа надо копаться:-D
 
Последнее редактирование:
А мб реакция такая от перегруза за все время в части постов, в которых мысль, что все сложности межличностного общения сводят к алкосозо призме, что тоже не редкость на форуме.
Понимаешь, что дело не в этом, а тебе, нет нет, в этом, просто ты не понимаешь :-D как бы только в этом ключе, а это ж не так, хоть мы и здесь
 
Конечно. Хоть каждый день. Устанешь встречаться. Только я ни с кем встречаться не хочу. А с кем встречаюсь, это еще очень долгий отбор сначала. Встречусь. Не интересно. От остального состава тошнит уже на стадии общения.

Большому количеству не отвечаю совсем дабы не тратить время. А так то в общем тошнит от всех по итогу)
Круто! Как так у тебя получается? Что за сайт или приложение, если не секрет? Один или несколько? Я на Пьюре сидела до конца июня, потом у меня планшет вышел из строя, а когда починила, то он перестал загружаться. Хочу сегодня скачать Пьюр на телефон и снова попробовать. Надо бы ещё Фитиль попробовать с их платными мероприятиями. Меня месяцами никто никуда не зовёт, какое уж тут каждый день. Только переписывались и всё. Правда, один чел в начале июля переехал в Москву и предлагает встретиться в центре... но долго ехать и решиться никак не могу. P. S. Когда Тиндер листала, то с августа 2022 года по январь 2023 года тоже не с кем было на свидание выбраться... только в январе своего товарища встретила, а потом до июня никого не было, и Тиндер накрылся. Хотя вспомнила, что тогда ещё в феврале пересеклись с одним женатиком за роллами, и всё на этом.
 
Я предлагаю порассуждать над темой :"он мне не подходит".
Имхо, если первично, то на инстинкте как-то само определяется. Хоть малейшее "фи, фу, бее" промелькнуло - всё, стоп-игра. Никаких "присмотреться, повстречаемся-подумаем". Не подходит, тчк. А вот, если норм, то можно и дальше понаблюдать. И за чуваком и за собой, своими реакциями, ощущениями, в том числе.
 
Честно-да.
- потому что на это потрачено куча времени
- потому что по итогу это,, интересное,, - не дало изменений мировозрения и какого то опыта, я по сути вернулась к своему, с чем и вступала в брак.
Я не говорю сейчас о компенсации одних дефектов другими, а скорее об общих ценностях.
Нет, опыт был-люди бывают сильно разные, и некоторые просто другие. Дорогая цена.
 
Что за сайт или приложение, если не секрет?
Лав планет, только вот что, я оттуда теперь анкету не могу удалить. Там по моему вообще нет такой функции или я не до конца разобралась приложение удалила с телефона с самого сайта анкету не могу удалить и это мне не нравится.

Не я наелась.
 
Я вот вас читаю и думаю- а что так бывает- когда человек ни чем вообще не раздражает, в нём всё нравиться и во всех ситуациях и состояниях с ним комфортно?
Мне в принципе такое не встречалось, меня и комфортные мне люди периодически чем то цепляют.
 
Честно-да.
- потому что на это потрачено куча времени
- потому что по итогу это,, интересное,, - не дало изменений мировозрения и какого то опыта, я по сути вернулась к своему, с чем и вступала в брак.
Я не говорю сейчас о компенсации одних дефектов другими, а скорее об общих ценностях.
Нет, опыт был-люди бывают сильно разные, и некоторые просто другие. Дорогая цена.
ППКС.

Про себя добавлю хорошо хоть хватило мозгов еще параллельно не забросить карьеру и работать и учиться.

Сейчас уж точно не от кого не завишу не материально не эмоционально.
 
ППКС.

Про себя добавлю хорошо хоть хватило мозгов еще параллельно не забросить карьеру и работать и учиться.

Сейчас уж точно не от кого не завишу не материально не эмоционально.
Дааа, это самое умное что я сделала- не бросила работу. Хотя мне многократно предлагали.
 
Вчерашний не дождался что я ему напишу. Написал сам. Ну что решила по поводу нас с тобой?

Написала что отдохну от отношений не готова.
 
Назад
Сверху Снизу