Алкоманипуляции

В любом случае - страдание начинаются с идеи - что кто-то доложен окрашивать мои эмоции... Особенно если кто-то вдруг отказывается это делать по каким то личным причинам.
С этим согласна, и еще если кто то вдруг начинает окрашивать чьи то, а не твои эмоции, и ты об этом знаешь, или догадываешься. Вот странно да, есть над чем подумать.

С другой стороны верность это скорее как регулятор, придумано и вбито в голову. Как защитный механизм например от распространения половых инфекций.
 
Я чёт задумалась, страдания это вообще отдельная тема же
Да конечно, это же именно пересекается скорее всего с комплексом жертвы, по любому поводу пострадать.

А у меня тогда возник такой вопрос. А вообще надо ли страдать? Или страдания это вообще никому не нужный элемент?
А ещё вот чем отличаются например куестрадания от пиз#остраданий? Мне кажется тож отличия есть))
А я думаю отличий мало. Это страдания и точка. Разве важно как страдается? Не достаточно самого факта страдания?
Почему именно куе- должны начинаться, вполне может быть и пиз#о-...
Просто реже встречается и все.
 
С этим согласна, и еще если кто то вдруг начинает окрашивать чьи то, а не твои эмоции, и ты об этом знаешь, или догадываешься. Вот странно да, есть над чем подумать.

С другой стороны верность это скорее как регулятор, придумано и вбито в голову. Как защитный механизм например от распространения половых инфекций.
Это видимо структурировало социальную жизнь наших предков. Было понятно - от кого дети. Кто должен нести за них ответственность .И как бы если с матерью все понятно, то с отцом не всегда .то есть помогло человечеству выживать - когда за потомством присматривали биологические мать и отец...
 
Есть и такое - думаю дело в гендере.
думаю отличий мало. Это страдания и точка. Разве важно как страдается? Не достаточно самого факта страдания?
Мне кажется тут дело в объекте внимания, не про гендер, а про "источник" страданий
Куе- это про конкретный непослушный и нехороший куй
Пиз#о- это про бедная моя п..а, не нужна никому, а если и нужна, то каким-то фу, так одна и мыкается
 
Пиз#о- это про бедная моя п..а, не нужна никому, а если и нужна, то каким-то фу, так одна и мыкаетс
А это же само жалость не нужна никому, а если и нужна, то каким то фу, так одна и мыкается, это когнитивное искажение и с ним надо работать.

П.С. Здесь же конечно и страдания, вот дописала.

Я то думала изначально что ты пишешь про мужчин, что у них есть страдания по женщинам. Вот. И в этом ключе обсуждаю тему. Что у мужчин и у женщин одинаковые страдания. Страдание и есть страдание и точка.
 
Я то думала изначально что ты пишешь про мужчин, что у них есть страдания по женщинам. Вот. И в этом ключе обсуждаю тему. Что у мужчин и у женщин одинаковые страдания. Страдание и есть страдание и точка.
В этом плане у мужчин тоже бывают и пиз#о- и куе- страдания. Но куе- всё таки реже встречаются кмк. От собственной невостребованности мужчины мне кажется не так склонны загоняться. Ну я даже с трудом таких могу вспомнить, а вот от женщин довольно часто такое можно услышать
 
@Галюсь животрепещущий вопрос, что с сиськами при похудении? Все печально или нет? Надо знать к чему иду) а то уже как то мало становится. Кста худею не специально много движения, еще и велик подключился и жара.
Сиське мельчают, да, будет готова)))
 
Наверное у всех по разному. У меня тоже втрой, сейчас лишний вес поэтому 3.
У меня не было никогда 3, 2 после родов с лишним весом остался... Типо, ну не плачь, зато +1 :-D
Как твой БМ сдался в рехаб?
Сдался. В пятницу уехал. Но там свое кино, месяц побуду и хватит. Ну хозяин барин, чо. Видимо, проблема не такая уж и проблема для него
 
Сдался. В пятницу уехал. Но там свое кино, месяц побуду и хватит. Ну хозяин барин, чо. Видимо, проблема не такая уж и проблема для него
Ну значит не серьезно все это, решение не принято, идет торг. Торги. Далеко ему еще. Могут наверное только серьезные проблемы остановить, и то не факт не факт.
 
Может у тебя жира не было столько сколько у меня? :-D
Не не, всякое бывало... Мне мама говорила как то, когда я при ней переодевалась, смущенно так, аккуратно пыталась: безми, ты при муже пока не переодевайся, ладно? Ну пока не схуднешь :-D
Зато алкомуж молодец, его ничо не смущало, подумаешь, вес после родов, чотакова то..
 
Ну значит не серьезно все это, решение не принято, идет торг. Торги. Далеко ему еще. Могут наверное только серьезные проблемы остановить, и то не факт не факт.
Да, мне тоже так сдаётся. Ему ссыкотно уже и в семью охота, но и делать особо ничо не хочет. Подгорает, но не очень видимо. Меня прогнуть не вышло за почти 2 года. Он же не все время хреначил. В аа походить успел, на пару вахт сгонял. Чот там порой по месяцу не пил...

Мб там догонит инфа и прозрение, может нет. Там еще директор его знакомый, работали вместе когда то. Может его пример торкнет, хз.
Но это его дело, я не строю планов и надежд. Как будет. Мне мой дзен беречь надо.
 
Как я хочу быть просто женщиной за 45, без похудений, маникюра, макияжа, татуажа. Сказала женщина сделавшая татуаж, записанная на вечер вторника к косметологу, записанная на субботу на маникюр. Сделавшая с утра макияж и напялившая каблуки.
 
Привет! Серьезно ты решила себя прокачать за короткие сроки :-D
Привет. Да не решила как то так само собой выходит. Пошла на стрижку с покраской, мне парихмахер говорит, так что у тебя с бровями. Надо что то делать. Давай выщипаем и покрасим. Говорю бесполезно на неделю только хватит. Ну и вот записалась на цветокоррекцию. Сходила. Там у моего косметолога акция чистка плюс карбокситеропия плюс алтгинантная маска. Тоже записалась на вторник на вечер.

Тут уже маникюр нужно делать, записалась на субботу. И устала вообще уже :-D

Хочу внуков и на пенсию :-D
 
Назад
Сверху Снизу