Алкоманипуляции

Да, при такого рода отношениях всегда есть какое то ощущение "недодали".. Не знаю, может быть есть женщины, которые как то спокойно относятся к этому, но что-то такое свербит .Поэтому ИМХО - лучше разрывать все таки...
Лично у меня свербит. Поэтому да это мой вариант иного не вижу.

Не знаю как там другие женщины..
 
Я имею в виду при срыве. Вот как с алко так и тут, тоже потери - времени, эмоций
Ну это тоже не так страшно. Например как предыдущие 28 лет)

Ну если даже я наступлю на те же грабли я же увижу снова потерю времени, эмоций. Я и так все увидела поэтому не думаю что это произойдут вообще.

И я особенно сейчас чувствительна именно к потери времени. Так как научена уже прошлым опытом вообще и в целом.
 
@Амариш, да уже все принято. Торги как остаточное явление. Я больше с ним не встречусь.
Моя любовная зависимость продлилась 18 лет. Пережила два мои замужества, рождение детей, мои переезды в др.города и переезды самого объекта в др.страны. И 100500 решений больше никогда с ним не общаться тоже пережила. Так что, никогда не говорим никогда. Ремиссия. Завязка. Как там у алков.
 
Моя любовная зависимость продлилась 18 лет. Пережила два мои замужества, рождение детей, мои переезды в др.города и переезды самого объекта в др.страны. И 100500 решений больше никогда с ним не общаться тоже пережила. Так что, никогда не говорим никогда. Ремиссия. Завязка. Как там у алков.
Я тебя вполне понимаю.

Но не с теперешними мозгами.
Сейчас не реально для меня настолько залипнуто в зависимости. Мне не комфортно. Я не хочу испытывать дискомфорт. Эмоции мне нужны положительные, стало больше отрицательных, что уже перекрывают положительные, пора не выход. Ради собственного эмоционального здоровья. Выбираю себя да и все..
 
В общем плане физиологии , как и мы бы не обратились к неприятному для нас мужчине, так и стоящий мужчина (если он не пьяный алк ) не будет трахать неприятную ему женщину. Побрезгует просто.
Некоторые ипли такое, что может нас бы от этого блевать потянула. Но никто об этом не расскажет. И это правильно, психолог которого я слушаю так и советует, не надо все рассказывать) а некоторые скажут, да я, нет, да ни в жизть)
 
Если эмоции нужны больше, чем секс разрядка, то не помощник однозначно.
Просто многие даже не пробуют, а ведь это один из способов познать своё тело и его потребности
У меня такая фишка, мне кайфово когда другому человеку кайфово со мной, мой кайф тогда утраивается. Ни от какого вибратора я этого не получу. Отказываться пока от этого я не хочу. Так что вибратор подождет.
 
А насчет полового любовника, я бы так не говорила. И не говорю. Не понравился мне инженер, да я не буду дальше продолжать и ждать может с первого раза не получилось , может со второго, а может вот в третий все улучшится. Нет.

Ему я сказала что это мы просто друг другу не подходим и все. Потому что кому то это вполне зайдет. Это мне сним не зашло, ну бывает. И молчать я об этом точно не буду, говорю как есть.
 
Некоторые ипли такое, что может нас бы от этого блевать потянула. Но никто об этом не расскажет. И это правильно, психолог которого я слушаю так и советует, не надо все рассказывать) а некоторые скажут, да я, нет, да ни в жизть)
Я никогда не занималась сексом с мужчиной, которым брезговала на данный момент.
Такое же отношу к большинству женщин и мужчин.
Допускаю, что может у кого-то по-другому.
Но склоняюсь, что это в большинстве те, кто зависим от химических веществ и в это время в измененном состоянии.
Всё на уровне животных инстинктов. Надстройки стёрты.
 
У меня такая фишка, мне кайфово когда другому человеку кайфово со мной, мой кайф тогда утраивается. Ни от какого вибратора я этого не получу. Отказываться пока от этого я не хочу. Так что вибратор подождет.
Ну тогда ты попала.)))
Как хорошо быть интровертом.
 
По поводу 2 шанса- такое было в моей интимной практике,так сказать.Мужчины слишком волновались.Потом все было нормально.
Да, я тоже такое встречала и не раз. И вообще лучший секс в итоге устанавливался после периода взаимной адаптации и узнавания.
 
У меня такая фишка, мне кайфово когда другому человеку кайфово со мной, мой кайф тогда утраивается. Ни от какого вибратора я этого не получу. Отказываться пока от этого я не хочу. Так что вибратор подождет.
Для снятия напряжения сексуального самостоятельная разрядка в целом норм. Просто мне она бывала становилась нужна всё чаще со временем воздержания. Стоило романтическую сцену в фильме увидеть и я заводилась. И сны начинали сниться чаще всякие.

А в отношении другого человека меня больше всего заводит страсть, это прямо уязвимое место. Если меня страстно атаковали, настойчиво соблазняли - я в итоге заводилась и это желание мне передавалось.
Мой афродизиак это страсть партнера
 
У меня такая фишка, мне кайфово когда другому человеку кайфово со мной, мой кайф тогда утраивается. Ни от какого вибратора я этого не получу. Отказываться пока от этого я не хочу. Так что вибратор подождет.
Это не связанная вещи.

На самом деле.
если сказать другими словами - то можно сказать так - мне втройне приятно, когда я ем в ресторане с другом... Но если друга нет - то я вообще не буду есть...

Это типа такого.. И потом - когда женщина получает невроз на фоне того, что она "не ест" - она становиться всеядной и ест с помоек.

Либеро - это не конкретно к тебе. это вообще - про удовлетворение своих потребностей.
 
У меня такая фишка, мне кайфово когда другому человеку кайфово со мной, мой кайф тогда утраивается. Ни от какого вибратора я этого не получу. Отказываться пока от этого я не хочу. Так что вибратор подождет.
ЭЭЭ..... а почему бы не перефразировать в *подождать с вибратором?* Сейчас совершенно чумовые игрушки на рынке))) Может стоит попробовать что-то из новинок? Да и совмещать игрушки и игры никто не запрещал))))
 
По поводу 2 шанса- такое было в моей интимной практике,так сказать.Мужчины слишком волновались.Потом все было нормально.
У всех свой опыт.
Мужчины волнуются это тоже есть. Вот инженер волновался в первый раз и сказал об этом. Второй раз было более менее. А третий снова как первый) так что я решила на этом закончить эксперимент. И распрощаться.
 
Ну тогда ты попала.)))
Как хорошо быть интровертом.
Да я давно уже попала и знаю об этом)
Не интроверт я. Мне само по себе общение интересно. Интересно узнавать другого человека. Это всегда что то новое. И всегда я узнаю для себя что то новое, чего не знала др этого часто даже полезного, полезную информацию. Мне бы подошла скорее всего профессия психолог напиример. Я люблю покопаться прям.
 
На самом деле.
если сказать другими словами - то можно сказать так - мне втройне приятно, когда я ем в ресторане с другом... Но если друга нет - то я вообще не буду есть...
У меня это так, я спокойно могу есть одна, но когда я ем в ресторане с другом, мне вдвойне приятно, а когда другу тоже приятно есть со мной и я об этом знаю, чувствую и еще он об этом мне говорит, мое удовольствие умножается еще.

И никакого невроза. Я ем ем, я могу есть одна) к сожалению мня это не удовлетворяет полностью на столько на сколько я этого бы хотела. И нет той разрядки которая мне нужна. Мне нужна совокупность факторов, в том числе и обмен энергией и эмоциональная составляющая, а не просто механика.
 
ЭЭЭ..... а почему бы не перефразировать в *подождать с вибратором?* Сейчас совершенно чумовые игрушки на рынке))) Может стоит попробовать что-то из новинок? Да и совмещать игрушки и игры никто не запрещал))))
ЭЭЭ…. Ну может потому что я человек другого склада? И люблю все натуральное? И это так и есть.

Я знаю что рынок уже переполнен))) мне не интересно, вот в чем дело. Было бы интересно уже давно бы изучила,
 
Назад
Сверху Снизу