Алкоманипуляции

У меня не срабатывает отвлечься и не думать. Пока тема не закрыта в голове- она так или иначе будет всплывать, или загонится внутрь и где то выстрелит. Для меня отвлечься- снизить накал, дойти до возможности спокойного состояния, где можно над этим думать.
Отвлечься и не думать да, это снизить накал эмоций. Эмоции улягутся, можно смотреть со стороны. Потом, я уже крутила все эти вопросы и рассматривала под разным углом. Конкретного ответа я не нашла.

Это не загонять внутрь,, это отпустить ситуацию и если я не могу на ситуацию поменять изменить отношения к ней.

Принять то, что есть вещи вне моего контроля, даже в себе я не могу контролировать гормоны например, или к примеру пусть даже это будет аддикцией, склренросиью к любовной зависимости, да хоть поиск родителя пусть, хотя я сомневаюсь так можно с каждым вести себя одинаково и действительно даже что то терпеть, лишь бы рядом был хоть кто, хоть кто мне не надо это ж на практике проверено, и я больше склоняюсь конечно к гормонам, так сработало и все.

Вероятность того, что это сработает еще раз где то приближена к 0 в моем то возрасте.
Исходя из практики с другими у мня так не работает. С инженером я например спокойно рассталась потому что он не устроил меня в постели, я ж не стала подстраиваться и терпеть ради того, чтобы кто то был рядом со мной.

С окрщиком я как раз могу четко отдалить секс от человека, о чем писала Амариш. Я не впадаю в эмоциональную зависимость и с другой стороны зависимости от секса с этим человеком у меня тоже не возникает.

Вспомнить например еще, что другой человек это не зона моего контроля.

И заняться тем, что я могу контролировать, это многое в моей жизни.
 
Но если нужен карантин все таки это самый адекватный вариант получается.
У меня уже был карантин. Не лучшим образом сказался. Вообще крышу снесло при встрече с мужиком потом. Вся эта тема тому подтверждение.

Может нужен теперь карантин именно с этим человеком. Хотя, собственное отношение изменить проще.
Так как лучше уж самой, чем влезать в то, что может сбить программу самим фактом поиска и элементами тех сценариев, которые как раз надо на профилактику временно отправить
Не работают эти сценарии с другими людьми.
 
@Freyja, и я четко знаю что это было тело, такой хороший отклик именно от тела, а потом уже к этому подключилась и голова. И все это в совокупности дало эту эйфорию. Голова естественно не могла к этому не подключиться так что я думаю что все же это гормоны.
 
@Freyja, и я четко знаю что это было тело, такой хороший отклик именно от тела, а потом уже к этому подключилась и голова. И все это в совокупности дало эту эйфорию. Голова естественно не могла к этому не подключиться так что я думаю что все же это гормоны.
 
Да это так. Все равно им. А для женщины важна эмоциональная связь.

Вот именно так у меня и произошло, это персонализация. Да поэтому стала важна степень вовлеченности.
Я бы не примитизировала так всех мужчин. У мужчин ( не алков в пьянке) тоже на одних женщин "стоит", а на других нет
 
Я бы не примитизировала так всех мужчин. У мужчин ( не алков в пьянке) тоже на одних женщин "стоит", а на других нет
Это в общем в плане физиологии. А не в плане того, чтобы каждого примитизировать. Это факт мужской физиологии.
 
Это в общем в плане физиологии. А не в плане того, чтобы каждого примитизировать. Это факт мужской физиологии.
В общем плане физиологии , как и мы бы не обратились к неприятному для нас мужчине, так и стоящий мужчина (если он не пьяный алк ) не будет трахать неприятную ему женщину. Побрезгует просто.
 
В общем плане физиологии , как и мы бы не обратились к неприятному для нас мужчине, так и стоящий мужчина (если он не пьяный алк ) не будет трахать неприятную ему женщину. Побрезгует просто.
Да и привязанность у мужчин тоже возникает. Вообще в плане эмоций мужчины тоже люди.
 
Тут вопрос в конкретном МЧ, что ему большего не надо от Либеро. Его вполне всё устраивает уже много лет. У него за это время и ребёнок народился, с мамой которого он тоже в каких-то отношениях, удобных ему и вообще жизнь своя налажена.
В его моделях отношений всё распределено согласно его потребностям.

И да, видимо ему не искрит настолько, чтобы что-то менять. А если даже с кем-то и заискрит, возможно после периода яркой влюбленности ему снова захочется вернуть удобный порядок, где его никто не утомляет своим слишком тесным присутствием и "любовная лодка разобъется о быт совместной жизни".

Может нужен теперь карантин именно с этим человеком. Хотя, собственное отношение изменить проще.
Торгуешься уже?
Сколько времени ты уже пытаешься изменить собственное отношение?
Готова изменить настолько, чтобы принять, что о свидании с тобой чел может забыть?
 
Готова изменить настолько, чтобы принять, что о свидании с тобой чел может забыть?
Он уже это забыл и я после этого с ним еще встречалась. Значит приняла.
 
Тут вопрос в конкретном МЧ, что ему большего не надо от Либеро. Его вполне всё устраивает уже много лет. У него за это время и ребёнок народился, с мамой которого он тоже в каких-то отношениях, удобных ему и вообще жизнь своя налажена.
В его моделях отношений всё распределено согласно его потребностям.

И да, видимо ему не искрит настолько, чтобы что-то менять. А если даже с кем-то и заискрит, возможно после периода яркой влюбленности ему снова захочется вернуть удобный порядок, где его никто не утомляет своим слишком тесным присутствием и "любовная лодка разобъется о быт совместной жизни".
Ну это явная явь. Я тоже об этом знаю.,
 
Назад
Сверху Снизу