Алкоманипуляции

Наедаешься ты ж не башкой а желудком))).
Я - башкой))
Желудку же для насыщения нужна только масса. Неважно чего, главное результат. А удовольствие, оно через башку, как не крути.
Это я к тому, что сам процесс важен. И мужик для секса важен. И чем важнее мужик, тем вкуснее секс, через башку если)) А не через желудок))
 
Я - башкой))
Желудку же для насыщения нужна только масса. Неважно чего, главное результат. А удовольствие, оно через башку, как не крути.
Это я к тому, что сам процесс важен. И мужик для секса важен. И чем важнее мужик, тем вкуснее секс, через башку если)) А не через желудок))
Башка выбирает что съесть. Что понюхать что добавить.
А желудку все равно чем он набит был бы полным и изжоги не было. И язвы.

. Обычная потребность в еде.

И выбор не у всех есть. Для меня это необходимость . вибратор в смысле. За неимением другого
 
Башка выбирает что съесть. Что понюхать что добавить.
А желудку все равно чем он набит был бы полным и изжоги не было. И язвы.
Вот именно
И выбор не у всех есть. Для меня это необходимость . вибратор в смысле. За неимением другого
Я помню, да. Предположим, выбор есть. Каким должен быть мужчина? Чтоб ты его не засыпала укропом, с первого сообщения хотя б? Я уж не говорю про первое прикосновение)
 
Я - башкой))
Желудку же для насыщения нужна только масса. Неважно чего, главное результат. А удовольствие, оно через башку, как не крути.
Это я к тому, что сам процесс важен. И мужик для секса важен. И чем важнее мужик, тем вкуснее секс, через башку если)) А не через желудок))
Нет -нет - я бы так не сказала - у меня наоборот - чем больше вкладывается эмо в мужчину - тем это больше отвлекает от хорошего и всячески здорового траха - прости оспаде))) Просто не до того - сразу - ой, как он меня видит сейчас? а что он подумал - и прочая хрень. .А в сексе - это же совершенно лишнее)))
 
Я - башкой))
Желудку же для насыщения нужна только масса. Неважно чего, главное результат. А удовольствие, оно через башку, как не крути.
Это я к тому, что сам процесс важен. И мужик для секса важен. И чем важнее мужик, тем вкуснее секс, через башку если)) А не через желудок))
С хорошим любовником секс вкуснее, кто бы спорил.
Но если его, мужика, на данный момент нет - вакуумный пингвин вполне способен снять напряжение. Гораздо лучше, чем плохой любовник)) и без сопутствующих рисков.
 
Нет -нет - я бы так не сказала - у меня наоборот - чем больше вкладывается эмо в мужчину - тем это больше отвлекает от хорошего и всячески здорового траха - прости оспаде))) Просто не до того - сразу - ой, как он меня видит сейчас? а что он подумал - и прочая хрень. .А в сексе - это же совершенно лишнее)))
Эгоистка😂
 
С хорошим любовником секс вкуснее, кто бы спорил.
Но если его, мужика, на данный момент нет - вакуумный пингвин вполне способен снять напряжение. Гораздо лучше, чем плохой любовник)) и без сопутствующих рисков.
У меня дежавю)) мы уже где-то это обсуждали, в этом же составе при том))
Но, по теме у нас теперь, отказ от хорошего любовника из-за эмо зависимости от него. И я считаю, что тут вибратор точно не помощник.
 
У меня дежавю)) мы уже где-то это обсуждали, в этом же составе при том))
Но, по теме у нас теперь, отказ от хорошего любовника из-за эмо зависимости от него. И я считаю, что тут вибратор точно не помощник.
Не - ну почему отказ? Ведь известный факт,ч то через полгода встреч секс намного лучше. А почему? Потому что просто привыкаешь к челу и расслабляешься. .А с первого раза - мало у кого прям шикарно заходит. Потому что много отвлекающих моментов - типа - а какой у него там членик? А какого цвета трусы? а носки он снял вообще? Вот получается как то не до секса))) :-D
 
У меня дежавю)) мы уже где-то это обсуждали, в этом же составе при том))
Но, по теме у нас теперь, отказ от хорошего любовника из-за эмо зависимости от него. И я считаю, что тут вибратор точно не помощник.
Если эмоции нужны больше, чем секс разрядка, то не помощник однозначно.
Просто многие даже не пробуют, а ведь это один из способов познать своё тело и его потребности
 
Не - ну почему отказ? Ведь известный факт,ч то через полгода встреч секс намного лучше. А почему? Потому что просто привыкаешь к челу и расслабляешься. .А с первого раза - мало у кого прям шикарно заходит. Потому что много отвлекающих моментов - типа - а какой у него там членик? А какого цвета трусы? а носки он снял вообще? Вот получается как то не до секса))) :-D
Удивительно. Не бахвальства ради, просто в тему. Лет 20 назад удавалось разнообразить свою жизнь. И поймал себя на том, что первый раз действует как доза, второй уже не то!
- а что у нас здесь? О титьке!
А во второй: - там уши спаниэля, туда не стоит и т. Д.
Из реального диалога после таинства: - ну и как я тебе?
Тоиесть не смотря на мои рвпные носки в первый раз дамы "старались".
Все несколько утрировано, я просто не дотягиваю до ваших докторских докладов. Попробовал как ВВ .
 
Не - ну почему отказ? Ведь известный факт,ч то через полгода встреч секс намного лучше. А почему? Потому что просто привыкаешь к челу и расслабляешься. .А с первого раза - мало у кого прям шикарно заходит. Потому что много отвлекающих моментов - типа - а какой у него там членик? А какого цвета трусы? а носки он снял вообще? Вот получается как то не до секса))) :-D
Так о @Libero же речь. Зависла потому что. Отношениям 10 лет. Меня лично эта тема интересует. Именно отказ, усилием воли. Как раз, потому что этот мч=удовольствию.
 
Так о @Libero же речь. Зависла потому что. Отношениям 10 лет. Меня лично эта тема интересует. Именно отказ, усилием воли. Как раз, потому что этот мч=удовольствию.
Мы еще не докрутили эту тему))))
 
Вот именно

Я помню, да. Предположим, выбор есть. Каким должен быть мужчина? Чтоб ты его не засыпала укропом, с первого сообщения хотя б? Я уж не говорю про первое прикосновение)
Я представила,чот ржу)
 
Я представила,чот ржу)
А я и представить не могу такого.
Точнее могу но не вижу вариантов.

Такие свободными врядом будут долго. Не успею в вагон запрыгнуть.

Иной раз одной фразой убить все на корню могут. И сразу "бегом отсюда" срабатывает.
 
вакуумный пингвин вполне способен снять напряжение. Гораздо лучше, чем плохой любовник)) и без сопутствующих рисков.
По мне так и дивайс этот излишество, просто разрядку легко получить вооружившись порцией подходящего контента и очумелыми ручками.
Но такой разрядки надолго не хватает. У меня только аппетит разгорается, как от прелюдии.
С человеком интереснее и ярче ощущения.
В общем-то задача отсоединить в голове сценарий секс от сценария отношения. И тогда этот вопрос решается проще с живыми людьми.
Именно отказ, усилием воли. Как раз, потому что этот мч=удовольствию.
Проблема кмк не в том, что этот мч=удовольствие.
Было бы удовольствие - и проблем бы не было, продолжай себе радоваться и удовольствие получать.

Но этого удовольствия от МЧ для удовольствия как раз и не хватает. В комплекте идёт много негатива. Вот это уже проблема.
И это всё время порождает напряжение.
А тогда надо решать - либо убирать объект, источник напряжения и перестать ассоциировать его с удовольствием, а признать по факту что это хреновое удовольствие какое-то.
Либо менять отношение к тому, что доставляет неудовольствие в общении с товарищем. И прокачивать другие смыслы. Но вот Либеро так попробовала, а оно не получается.
Всё равно смыслов не хватает для получения удовольствия от таких удовольствий.
Значит хреновое это удовольствие и не нужно натягивать сову на глобус, убеждая себя, что такого прекрасного чувства ни с кем ещё не было и не будет.
 
Назад
Сверху Снизу