Алкоманипуляции

Это обязательное не зависимо от того, собрался чел что то менять или нет, соотв этот этап можно вообще опустить как несущественный
Для химической существенный
Не думаю. Идеал не достижим, на то он и идеал)
Так взрослый это знает, а ребёнок пытается из г...на конфетку получить
 
Для химической существенный
Нет. Повторюсь, эту ломку зависимому проходить не зависимо ни от чего, она не повлияет на дальнейшую жизнь, так что она не существенна.
Я помню свое состояние, да, это тяжело физически и психически, это на грани выживания, но забывается через неделю другую как страшный сон. Ангедония и прочие "радости" это уже не ломка, это вполне преодолимые последствия.
Так взрослый это знает, а ребёнок пытается из г...на конфетку получить
Ну мы же вроде о взрослых. А ребенка много идеалов может быть, это тоже норм)
 
...

Ну мы же вроде о взрослых. А ребенка много идеалов может быть, это тоже норм)
Это не про идеалы. Это ищешь от кого получить недополученное в детстве. Если не видел тепла и заботы, тебя не видели и не слышали. Ищешь партнера в надежде получить от него, потому и хотелки больше детские. как то так
 
Пусть к примеру я принимаю эту теорию. Тогда вопрос, почему такого никогда со мною не случалось?

Не было никогда, а теперь шарахнуло. Это учитывая то, что я себе даю вообще все сейчас что могу.
 
Пусть к примеру я принимаю эту теорию. Тогда вопрос, почему такого никогда со мною не случалось?

Не было никогда, а теперь шарахнуло. Это учитывая то, что я себе даю вообще все сейчас что могу.
Не поняла - в чем именно шарахнуло?
 
@Амариш, всю жизнь не было эйфории ни в каких отношениях. Никогда. Сейчас то что?
Не знаю.

У мну была эйфория реально. .Вот именно когда мужчина влюблен и он становится прям такой любящей любящей мамой - все можно, все прощается. любой каприз, внимание колоссальное - можно прям купаться - очень эйфорично)))

Я не знаю - так ли у тебя - или что-то другое?
 
Не знаю.

У мну была эйфория реально. .Вот именно когда мужчина влюблен и он становится прям такой любящей любящей мамой - все можно, все прощается. любой каприз, внимание колоссальное - можно прям купаться - очень эйфорично)))

Я не знаю - так ли у тебя - или что-то другое?
Хороший секс?
Подсела на гормоны,как КВЛ пропагандирует?)
И что это поиск родителя?
 
Тогда вопрос, почему такого никогда со мною не случалось?

Не было никогда, а теперь шарахнуло. Это учитывая то, что я себе даю вообще все сейчас что могу.
Но ведь это только часть ощущений, если бы только эйфория была, а то качели
То дали, то отняли
 
То дали, то отняли
Вот точное определение. Так и есть. Поэтому решила отказаться. Решение принимала долго. Два дня почти. Когда закончила торги, то решила. Когда уже решила, то почувствовала облегчение. Потом переодически подкатывали сомнения. Развлекаю себя чем могу. Вот сегодня по набережной гуляла, всякие дела, быт, магазины, подсчет бюджета, коммуналка, обычно меня это хорошо приземляет.

Записалась в марафон по метаболическому похудению. Сегодня пропустила день, потому что вплотную до вечера в делах.

Еще и сестра позвонила. Проболтали минут 40. На выходных хочу варить абрикосовое варенье. Для этого мне надо купить абрикосы. Сахар, банки крышки. Вообщем отвлекаюсь как могу. Только работы мне мало. Надо еще чем то себя занимать.
 
Назад
Сверху Снизу