Алкоманипуляции

Мне бы подошла скорее всего профессия психолог напиример. Я люблю покопаться прям.
Среди копающихся психологов больше интровертов. Экстраверты больше любят всякий групповой движ, коучинговые тренинги и тд
 
Я вот сейчас сижу не натуральной траве в парке, ем наверное искусственно выращенный абрикос.

Ноги у меня грязные по колено, потому что я въехала в лужу. И следующая моя покупка это наверное каска) потому что видимо я люблю скорость. Я на велике так разгоняюсь, что уже боюсь за свою жизнь,
 
Среди копающихся психологов больше интровертов. Экстраверты больше любят всякий групповой движ, коучинговые тренинги и тд
Вполне возможно я не вникала в эту тему.
 
И никакого невроза. Я ем ем, я могу есть одна) к сожалению мня это не удовлетворяет полностью на столько на сколько я этого бы хотела. И нет той разрядки которая мне нужна. Мне нужна совокупность факторов, в том числе и обмен энергией и эмоциональная составляющая, а не просто механика.
ИМХО.. У меня медицинское образование. поэтому я все таки склонна разделять.

Есть физиологические потребности.. В принципе оранизм требует их удовлетворения. Да, я соглашусь,ч то обед , поданный на дорогих блюдах с золотой каймой из семейного сервиза на белой скатерти - вызывает более насыщенные эмоциональный букет.

Но это не обозначает, что диетическое питание, которое устраивает только его последователя неполезно.

Поэтому и то и то представляет интерес и никак не противоречит одно другому.

К сожалению, воспитание девочек как то особенно угнетает именно физиологическую функцию. И вообще накручивает вокруг нее какие то сложные эмоциональные построения. ИМХО - это зря. Это невротизирует только женщин в последующем.
 
У меня это так, я спокойно могу есть одна, но когда я ем в ресторане с другом, мне вдвойне приятно, а когда другу тоже приятно есть со мной и я об этом знаю, чувствую и еще он об этом мне говорит, мое удовольствие умножается еще.

И никакого невроза. Я ем ем, я могу есть одна) к сожалению мня это не удовлетворяет полностью на столько на сколько я этого бы хотела. И нет той разрядки которая мне нужна. Мне нужна совокупность факторов, в том числе и обмен энергией и эмоциональная составляющая, а не просто механика.
Хм, что есть механика? Секс затевается вообще то ради оргазма, не?
Если вдруг обмен энергией и эмоциями состоялся, а оргазма нет - как будешь реагировать?
 
Но это не обозначает, что диетическое питание, которое устраивает только его последователя неполезно.
Оно может быть сто раз полезным, но не таким вкусным, как хотелось бы.
Поэтому и то и то представляет интерес и никак не противоречит одно другому.
Я к примеру с этим и не спорю, и то и то имеет право на существование и тем и тем я пользуюсь на практике, только без гаджетов. Иначе как бы я рассуждала о сравнении.
И вообще накручивает вокруг нее какие то сложные эмоциональные построения. ИМХО - это зря. Это невротизирует только женщин в последующем.
Это есть везде и всюду, начиная со сказок и Ассоль с алыми парусами. Вот даже во мне что то такое заложено.
 
Хм, что есть механика? Секс затевается вообще то ради оргазма, не?
Если вдруг обмен энергией и эмоциями состоялся, а оргазма нет - как будешь реагировать?
А оргазм куда делся из этой вполне стройной цепочки? Выпал?
У меня при таком раскладе не бывает без оргазма.
 
Оно может быть сто раз полезным, но не таким вкусным, как хотелось бы.
Ну а с другой стороны если некритично потреблять только вкусности, например сладости или жирное-жареное и тд мы вредим своему здоровью и развиваем вредные привычки
 
Ну в принципе да. Также как в питании - мы же вполне в состоянии разделить - званый обед и вечерний кефир, то в принципе и тут практически так получается. ИМХО - тут нет ничего страшного, если мы сами не наделяем это какими то пугающими нас же характеристиками.
 
ЭЭЭ…. Ну может потому что я человек другого склада? И люблю все натуральное? И это так и есть.

Я знаю что рынок уже переполнен))) мне не интересно, вот в чем дело. Было бы интересно уже давно бы изучила,
Посидишь без партнера задумаешься. Я 4 года одна. Однако жива пока. Вот и выкручиваться приходится
 
Посидишь без партнера задумаешься. Я 4 года одна. Однако жива пока. Вот и выкручиваться приходится
Это понятно. Я это и так знаю. Я все время пишу про здесь и сейчас, а не про то, что потом. Что потом это не известно нам и известно не будет.
 
Как бы... Опять же ИМХО - то, что мы так эмоционально перенасыщаем по сути физиологическую функцию - с этим тоже надо разбираться... Да - это отчасти исторически так сложилось, но по размышлениям зрелым - а зачем это нам тАК уж надо - вот эту функцию превращать в сложнейшие к-естрадания? Вы мы же тоже что-то с этого имеем явно? Например - заполнение жизни этим.
 
@Амариш, ну если так вообще рассуждать, то можно свести все к тому, что заниматься этим нужно только для зачатия и все.

Секс эмоционально окрашен у людей, дельфинов, и еще забыла у кого. Зачем то это придумано природой.
что мы так эмоционально перенасыщаем по сути физиологическую функцию
А если без крайностей? Не перенасыщать эмоционально. Просто нечто приятное, почему бы и нет.
вот эту функцию превращать в сложнейшие к-естрадания?
Надо не превращать в кунстрадание. Это опять крайность. Наверное это обычно женщинам и свойственно. Со всеми этими убеждениями об Ассоль) или еще о ком. Понимаем что все в голове, когда начинаем эти завалы разных стереотипов разгребать.
Вы мы же тоже что-то с этого имеем явно? Например - заполнение жизни этим.
Ну конечно в том числе да заполнение жизни. Опять же если это доставляет удовольствие пусть будет. Почему бы и нет?
 
Меня в парихмахерской девы уговорили не цветокоррекцию бровей. Я все думала что же с этими бровями делать. Хотела вообще свести татуаж. Потом посмотрела на свои старые фотки, вообще без бровей я. И тут возникли сомнения. Теперь вопрос отпал, уже записана на цветокоррекцию на следующую субботу.
 
@Галюсь животрепещущий вопрос, что с сиськами при похудении? Все печально или нет? Надо знать к чему иду) а то уже как то мало становится. Кста худею не специально много движения, еще и велик подключился и жара.
 
@Амариш, ну если так вообще рассуждать, то можно свести все к тому, что заниматься этим нужно только для зачатия и все.

Секс эмоционально окрашен у людей, дельфинов, и еще забыла у кого. Зачем то это придумано природой.
Он у всех эмоционально окрашен. У любого вида.
Но у любого вида это не обозначает,ч то партнер должен быть тебе верен по гроб жизни и каждый раз его эмоционально красить.

А у человека, особенно у женщины - это так. И потом, когда партнер перестает красить - вот они самые и начинаются - к-естрадания...
 
Я чёт задумалась, страдания это вообще отдельная тема же
А ещё вот чем отличаются например куестрадания от пиз#остраданий? Мне кажется тож отличия есть))

Почему именно куе- должны начинаться, вполне может быть и пиз#о-...
 
Я чёт задумалась, страдания это вообще отдельная тема же
А ещё вот чем отличаются например куестрадания от пиз#остраданий? Мне кажется тож отличия есть))

Почему именно куе- должны начинаться, вполне может быть и пиз#о-...
Есть и такое - думаю дело в гендере.

В любом случае - страдание начинаются с идеи - что кто-то доложен окрашивать мои эмоции... Особенно если кто-то вдруг отказывается это делать по каким то личным причинам.
 
Назад
Сверху Снизу