Алкоманипуляции

Я в,, позорно ретировалась,, вижу констатацию факта, а отнюдь не оценку. Несколько утрированную и с самоиронией- с исходным принятием себя неидеальной, с разрешением себе быть такой, заблудившейся. И в этом случае нет потребности в само поддержке.
 
@ев-ва, думала только вот про твоего-то :-D Мне всё понятно, чисто технически про даму, квартиру и строительство. Не пойму только зачем ИП на даму? Или это со строительством не связано? Просто он ей строит, а она за это ему помогает в бизнесе.
 
Я в,, позорно ретировалась,, вижу констатацию факта, а отнюдь не оценку. Несколько утрированную и с самоиронией- с исходным принятием себя неидеальной, с разрешением себе быть такой, заблудившейся. И в этом случае нет потребности в само поддержке.
Именно :ax: Без всяких подиекстов и необходимости разбора в целях корректировки относительно чего бы то ни было
 
В общем вышла гулять, пошла к реке. На берегу негде присесть, весь берег в людях. Кое как нашла себе уголок. Забыла что проснулись разнообразные насекомые, не набрызгалась рефтамидом. Так что из защитных средств только молитва,IMG_6114.jpeg эти люди между прочим жгут костры, а у нас объявлен противопожарный режим. А так хорошо, кайфово на берегу возле речки, птицы поют со всех сторон.
 
А я приобрела летний наряд 🤣
Самый лучший на лето наряд, если у вас такое же лето, как у нас. Сейчас моросит дождь. Я гуляю) в плаще оверсайз. Мне норм. Дождь не сильный.
 
Самый лучший на лето наряд, если у вас такое же лето, как у нас. Сейчас моросит дождь. Я гуляю) в плаще оверсайз. Мне норм. Дождь не сильный.
Такое же, я так поняла) И у нас дождь, на завтра штормовое, ливни, грозы, ветер
 
Ну и? Для меня нет здесь негативизма или осуждения себя, тк я написала это не по серьезному.
Мне все таки видится, что не стоит так пристально разглядывать каждое свое слово, если не вкладываешь в него прямой его смысл.
Безми, я не настаивала убирать негативизм и не настивала, что это вообще негативизм и не настаивала, что такмвыражаться не стоит. Я предположила ОДИН раз, ты опровергнула мое предположение. Все. Я больше этой темы не касалась.

Это как Фрея предложила мне изменить название моей темы, так как она видит в этом негатив, я ответила,что не, нормальное название, для меня это не негатив. Все. Мы больше этой темы не касались. Здесь так же.
 
Безми, я не настаивала убирать негативизм и не настивала, что это вообще негативизм и не настаивала, что такмвыражаться не стоит. Я предположила ОДИН раз, ты опровергнула мое предположение. Все. Я больше этой темы не касалась.

Это как Фрея предложила мне изменить название моей темы, так как она видит в этом негатив, я ответила,что не, нормальное название, для меня это не негатив. Все. Мы больше этой темы не касались. Здесь так же.
Мир, дружба, жевачка
 
Такое же, я так поняла) И у нас дождь, на завтра штормовое, ливни, грозы, ветер
Что то в этом году май не задался у вас в пр году было лучше вроде
Ну у нас тоже г... 6-11 градусов, ветрищи. Июнь такой же, только с циклонами, которые деревья валяться и крыши сносят.
 
У Плюшки в теме читала рассуждения некоторых о любви. Не стала комментировать. Кто то пишет, что это прекрасное чувство, яркие эмоции и т.д. Не знаю мне не очень. Я даже напугалась, когда была бешеная по моему мнению эйфория. Видимо я не кайфожорка все таки. И алкоголь я как то пила не для кайфа, а скорее чтобы заглушить боль.
 
С БМ не живу вместе уже 8 месяцев. Эмоциональное состояние стабильное, в сравнении с тем, что было до этого. Несмотря на потрясения различного характера. Что то я решила больше себя беречь и не ввязываться во всякие мутные истории с непонятным концом.
 
Все то же самое живем в разных регионах, а погода почти одинаковая.
Но лето у вас однозначно чаще намного лучше, чем у нас. Я в новосиб, как на теплый юг с сухим климатом еду :-D
Я, когда решала, куда поехать за кв, мониторила в гисметео дневник погоды.
 
Но лето у вас однозначно чаще намного лучше, чем у нас. Я в новосиб, как на теплый юг с сухим климатом еду :-D
Я, когда решала, куда поехать за кв, мониторила в гисметео дневник погоды.
Да из ваших крев в наши многие приезжают на лето к родственникам, типа как на отдых. Я б не приезжала) лето у нас тоже разное бывает. Бывает неделю стоит жара, я к примеру ее плохо переношу и именно в городе. В местностях с жарким климатом нормально переношу жару. А у нас в городе нет.

Во время жары у нас хорошо у реки валятся в тени, на земле. Если это асфальт и бетон плюс жара, вообще нечем дышать. И лето превращается в ад. Еще и нигде нельзя искупаться, вода грязная. Купаются многие конечно, думаю от безысходности, но я не могу уже давно.
 
Назад
Сверху Снизу