Алкогольная внешность

А при 170ти даже 70 считается норм, так что поедай плюшки и печенюшки и не парься 😲
не не не, только не в моем случае. 😁 у меня реально виден лишний вес. я и так то выдающимися волнующими изгибами не обладала, а теперь так ваще какой то банан. ☺
 
не не не, только не в моем случае. 😁 у меня реально виден лишний вес. я и так то выдающимися волнующими изгибами не обладала, а теперь так ваще какой то банан. ☺
Люби себя,не смей бананом обзываться,все образуется,я тебя красивой представляю 😄
 
не не не, только не в моем случае. 😁 у меня реально виден лишний вес. я и так то выдающимися волнующими изгибами не обладала, а теперь так ваще какой то банан. ☺

Банан))банан вполне себе стройный фрукт 😁
 
Банан))банан вполне себе стройный фрукт 😁

но он не груша. 😁
хотя к счастью и не кабачок.
<

😁
 
но он не груша. 😁
хотя к счастью и не кабачок.
<

😁

Иные груши порой в дверные проёмы не пролазят и вмятины в полу оставляют 😁
Что-то наша фруктовая аналогия разбередила мой болезный трезвеющий рассудок, пойду съем апельсин на ночь может полегчает 😄
 
Иные груши порой в дверные проёмы не пролазят и вмятины в полу оставляют 😁
Что-то наша фруктовая аналогия разбередила мой болезный трезвеющий рассудок, пойду съем апельсин на ночь может полегчает 😄
😁 😁
 
Ты какую хочешь,грушу что ли? 😲

Да шучу, я. Образно говорю. 😁

Иные груши порой в дверные проёмы не пролазят и вмятины в полу оставляют 😁
Что-то наша фруктовая аналогия разбередила мой болезный трезвеющий рассудок, пойду съем апельсин на ночь может полегчает 😄

Ахахаха, ☺ ржу не могу....
 
Я сейчас по Роже любого тайного алкаша на раз вижу.
Вообще все эти сопли типа исповедь трезвеющего ..... Качусь в пропасть помогите ....... Решение принято как ........ерунда.
У меня в понедельник беда случилась - сутки спать не мог , трое суток есть не мог, только стакан йогурта утром и вечером.
Первый день мелькнула мысль 50 грамм коньяка принять - тут же подумал - а чем поможет - ничем.
Хочешь бросиь пить - не пей. И вся методика

Вот когда курить бросал , там корежило не по детски. Не курю с 1 апреля 2009

Все насмешки по поводу причины бросания отметаю. Просто когда диагноз на лице нарисован и его видно невооруженным глазом, тебя уже ни в профессиональной сфере ни в дружеском общении никто всерьез не воспринимает - что с алкаша взять - там мозгов уже нет.
 
Привет!Тема у тебя есть своя?
Своя)) мне все темы здесь отчасти мои) На данный момент я не пью два с половиной месяца. До этого два мясяца пила. Видимо нащупала дно. Желания пить нету, но очень боюсь, что появится.( Вижу, сайт здесь строгий и не очень понимаю , как его юзать. Боюсь нафлудить(.
 
Своя)) мне все темы здесь отчасти мои) На данный момент я не пью два с половиной месяца. До этого два мясяца пила. Видимо нащупала дно. Желания пить нету, но очень боюсь, что появится.( Вижу, сайт здесь строгий и не очень понимаю , как его юзать. Боюсь нафлудить(.
Заведи свою тему 😄 ,всем проще будет и тебе и другим.То,что не пьешь 2,5 мес. - умничка просто!У меня от прочтения простого в голове не прибавилось,увы.Когда есть тема очень дисциплинирует.
 
Назад
Сверху Снизу