Алкогольная внешность

ну поржи 😁
косметолог сказала что все решаемо.
пока маска, на осень лазер, сейчас жарко слишком.
Спроси заодно, как лучше поры сужать (тоже кстати посталкогольный симптом).. 😉
 
Спроси заодно, как лучше поры сужать (тоже кстати посталкогольный симптом).. 😉
Поры шлифовкой предложила , но поры мне безразличны. Главное багровость со скул убрать.
Ботекс как
<
ну этот...
<
тоже не собираюсь колоть
 
не купороз, а купероз.
только лазер должен быть хорошим. а то можно и кожу сжечь и сделать еще хуже. случаев много.

а мне тоже косметолог предложила лазером сосудики почикать, которые выступили. (тоже от пьянок 😁 ). их не много, но нафик они мне в 36 лет. я прям настроилась идти в октябре. но она не сказала, что можно кожу сжечь. 😲 теперь че то страшно стало. 😁
 
а мне тоже косметолог предложила лазером сосудики почикать, которые выступили. (тоже от пьянок 😁 ). их не много, но нафик они мне в 36 лет. я прям настроилась идти в октябре. но она не сказала, что можно кожу сжечь. 😲 теперь че то страшно стало. 😁
Они у тебя где локализуются?И кожа какая кстати светлая или смуглая?
 
а мне тоже косметолог предложила лазером сосудики почикать, которые выступили. (тоже от пьянок 😁 ). их не много, но нафик они мне в 36 лет. я прям настроилась идти в октябре. но она не сказала, что можно кожу сжечь. 😲 теперь че то страшно стало. 😁
И скока это стоит?
 
Они у тебя где локализуются?И кожа какая кстати светлая или смуглая?

немного на щеках. кожа у меня по Фицпатрику среднее между вторым фототипом (светлокожая европейская) и третьим типом (средним европейским).
Ну короче, можно сказать светлая, но я не обгораю на солнце при этом и веснушек у меня нет.

И скока это стоит?

сказала что обойдется не дороже 5 тыщ.

Да, я уже не знаю идти ли. 😁
 
немного на щеках. кожа у меня по Фицпатрику среднее между вторым фототипом (светлокожая европейская) и третьим типом (средним европейским).
Ну короче, можно сказать светлая, но я не обгораю на солнце при этом и веснушек у меня нет.
Можно попробовать чуть-чуть сначала.
 
Vandermas, я считаю, что ты молодец. правильно, что завязал. и правильно, что думаешь о своем внешнем виде. в любом возрасте надо стремиться выглядеть хорошо.
 
Vandermas, я считаю, что ты молодец. правильно, что завязал. и правильно, что думаешь о своем внешнем виде. в любом возрасте надо стремиться выглядеть хорошо.
Это точно! Я уже после всего 17 дней довольна изменениями внешности,мотиватор тоже сильный.
 
Это точно! Я уже после всего 17 дней довольна изменениями внешности,мотиватор тоже сильный.
Помню, как-то не бухал неделю. Захожу днем к себе в подъезд. А у меня там консьержа. Она смотрит на меня и говорит :
- Ой, Джонечка, ты такой красивый, когда не пьешь
)))
 
Назад
Сверху Снизу