Алкогольная внешность

если из-за пьянства лопнувшие сосуды, и потому краснота на лице - поможет только косметолог. аппаратные процедуры - лазер или еще что. просто так сосуды не вернутся в прежний вид.
 
У Веньки появился лишний повод похвастацо своей красивой мордуленцией))
да фейс не есть повод для моей гордости...это ж не ноги
просто мешки у меня всегда, в цвет лица веснушки всегда скрывают
 
В 50 лет уже ничего не будет как раньше, длительные возлияния сделали свое дело. Жена не замечает видит каждый день привыкла. А со стороны виднее.
Если не пить конечно вид станет посвежее. Первый раз вижу чтоб мужик бросал пить, озаботившись как он выглядит.
 
А вообще, Vandermas, тут общаются люди уже бросившие или желающие бросить бухать. Цвет лица, вес, походка и проч. физические показатели - вторичны,
Вот я и бросил бухать.
Цвет лица и вес и прочие физ. показатели для меня совсем не вторичны- не хочу выглядеть ханыгой.
Записался на прием к косметологу.
Надеюсь, что вовремя остановился, что организм на клеточном уровне не окончательно перестроился
 
Бросил после того как приехал в гости к маме и случайно услышал как моя тетя , не видевшая меня лет 20 сказала маме , что по её мнению я выпиваю - на лице алкогольный [загар] . Мама горячо меня стала защищать , а мне так стыдно стало.

Цвет лица и вес и прочие физ. показатели для меня совсем не вторичны- не хочу выглядеть ханыгой.
Записался на прием к косметологу.
Надеюсь, что вовремя остановился, что организм на клеточном уровне не окончательно перестроился

Во пятидесятилетний мужик пошёл! 😁
Следует понимать что если бы мама с женой и тётей "приловили" ТС со стаканом в руке, то бы в угол поставили и пришлось горько плакать там от стыда, обиды и горя что не оправдал их доверия? 😋
Или и того хуже, ремешком бы по попке отшлёпали и карманных денег лишили! 😁

Аффтар, ты бы надеялся о порядке не на клеточном уровне, а мозговом, лет 35 уже как пора повзрослеть! 😉
 
Первый раз вижу чтоб мужик бросал пить, озаботившись как он выглядит.


Ну ачо?
Не самый основной, но и не последний фактор. У мну не красный морд был, но стал приобретать, зеленовато серый оттенок, плюс страдальческая физиомордия, с утра и до того пока не похмелюсь, в будни это часов до 15-16… На такую рожу смотреть противно, даже самому себе…
 
Семья ничего не замечала и не замечает до сих пор.
Хитрый как все алкоголики - покупал и прятал. Пил только из спрятанного алкоголя.
Вот кстати странная вещь. Мне нужды прятаться не было …
Супруга даже копанию всегда составит…
Но помимо того, что совместно выпивалось, нычка была, и часто добирал подпольно.
Думаю сейчас, наверное это мой эгоизм, жадность, делится наверное не хотел…
Или , своеобразная романтика, как у неуловимого Джо(с) Который неуловим, потому что его не ловят ))
 
Цвет лица и пр. - это уже вторичное.... 😁
Главное, чтоб в голове торкнуло - пора завязывать, пока цвет лица волнует.
А то скоро это будет по барабану.
 
Молодец, Вандермас. Я вот тебя поддерживаю. А то, что это получается? 50 лет джентльмену и все? В простынку и на кладбище по пластунски?? В мужике все должно быть красиво - и сорочка, и галстук, и морда лица! Кроме шуток
 
не купороз, а купероз.
только лазер должен быть хорошим. а то можно и кожу сжечь и сделать еще хуже. случаев много.
 
Вот кстати странная вещь. Мне нужды прятаться не было …
Супруга даже копанию всегда составит…
Но помимо того, что совместно выпивалось, нычка была, и часто добирал подпольно.
Думаю сейчас, наверное это мой эгоизм, жадность, делится наверное не хотел…
Или , своеобразная романтика, как у неуловимого Джо(с) Который неуловим, потому что его не ловят ))
ооо даа! Помню помню! Своеобразная интрига и адреналин)) И дома и на даче так делала, забежать быстрее в нычку и махнуть, пока муж попивая пивко этого не видит и лазиет по участку.. махнула и обратно в компанию. А когда он засекал, с грохотом ставил найденный пузырь на стол и говорил " Хватит ныкаться, бухай как человек, раз так надо прям уж.."
и весь азарт пропадал как то..
 
Назад
Сверху Снизу