Ад и чувство вины

Сегодня проскочила мысль, что если все не станет лучше, вернусь в употреб и сдохну.
Да что же такое. Медицину проверила, на группы ходишь, рисуешь, читаешь, на улице бываешь?
 
Да что же такое. Медицину проверила, на группы ходишь, рисуешь, читаешь, на улице бываешь?
Да все нормально, это просто проявление зависимости, мысли такие. Меня уже отпустило, мне еще котов воспитывать :old:
 
Да все нормально, это просто проявление зависимости, мысли такие. Меня уже отпустило, мне еще котов воспитывать :old:
Именно!
Читать должны хорошо в их возрасте!
Спокойной трезвой ночи 🌙 держись
_62377186-ead5-48d6-9389-87141dc46699.jpeg
 
Да все нормально, это просто проявление зависимости, мысли такие. Меня уже отпустило, мне еще котов воспитывать :old:
Вот правда что. Мысли у меня периодически проскакивали самые разные. И вообще: алкаши мы или хде?:fistbump: Молодец, что пишешь и остаёшься трезвой 🤝
 
Совершенно сбит режим. В течение дня энергии нет, а ближе к ночи какой-то прилив. Все равно заставляю себя ложиться спать около 12, чтобы наладить режим. Просыпаюсь в 5-6 утра, но не встаю, рано ж. Потом засыпаю обратно, просыпаюсь в 11-12. Получается, что большую часть дня я сплю и грызу себя за то, что ничего продуктивного не делаю.
Вот и сейчас сижу, а спать дико хочется.
 
Получается, что большую часть дня я сплю и грызу себя за то, что ничего продуктивного не делаю.
Ну не забывай и хвалить себя, что и деструктивного ты тоже ничего не делаешь. Это не так уж и мало
А так не все сразу. Постепенно войдешь в норм режим. Дай себе время.
 
Жуткий дискомфорт испытываю, хочется орать и бить стены. Плакать тоже хочется, но не можеца. Какие-то гири на сердце, откуда они, я вообще хз. Утешаю себя, что это временно, мне же не всегда некомфортно.
Как быть спокойной, когда все клетки нервные, как говорится.
 
Жуткий дискомфорт испытываю, хочется орать и бить стены. Плакать тоже хочется, но не можеца. Какие-то гири на сердце, откуда они, я вообще хз. Утешаю себя, что это временно, мне же не всегда некомфортно.
Как быть спокойной, когда все клетки нервные, как говорится.
Четверка как идет? Со спонсором общаешься?
 
Четверка как идет? Со спонсором общаешься?
она не идет, стоит. Со спонсором обсудила уже это мое сопротивление, легче не стало, попробую делать вместе с ней на следующей неделе.
 
она не идет, стоит. Со спонсором обсудила уже это мое сопротивление, легче не стало, попробую делать вместе с ней на следующей неделе.
4ка может давать такой осадок. Постарайся сделать. Если будет интересно можем голосом пообщаться по 4ке
 
4ка может давать такой осадок. Постарайся сделать. Если будет интересно можем голосом пообщаться по 4ке
Если тебе откликается мое состояние, и ты думаешь, что это из-за 4ки, то да, можем, будет полезен твой опыт
 
Жуткий дискомфорт испытываю, хочется орать и бить стены. Плакать тоже хочется, но не можеца. Какие-то гири на сердце, откуда они, я вообще хз. Утешаю себя, что это временно, мне же не всегда некомфортно.
Как быть спокойной, когда все клетки нервные, как говорится.
Фарма не помогает в острые моменты?
 
У меня АД и нейролептик. Я могу просто выпить нейролептик и заснуть, но это же побег из реальности или нет?
Я пила Феназепам, когда крыло сильно, особенно пока заходила на АД. Редко, но мне хотелось избавиться от этого ужаса в голове. Врач одобрила, т к я ооочень редко его пила.
 
Назад
Сверху Снизу