Ад и чувство вины

Только писал в другой теме. Вот скопирую
Возьми трезвость за основу. Как главную работу в первый год. Этого уже больше чем нужно. Мысли про алкоголь? Когда в трезвости станет не комфортно они появятся. Если загонишь себя то в трезвости станет не комфортно.
Мозг алкоголика мастер разводок на выпить. Он может затихариться под видом не охота жи выпить до поры. нам нужно срочно много работать. А потом куяк и поломалась цнс и стоишь с бутылкой и сам с себя офигиваешь. И опять походы по кругу и неизвестно насколько и за какую цену.
Просто поверь. Если ты алкаш бросить пить и научиться комфортно потихоньку жить в трезвости это огромное дело. И нужно себя плотно этому посвятить. Год по крайней мере.
 
А что значит застряла? Работаешь по шагу сколько всего по времени?
Под застряла я имею в виду, что пытаюсь вспомнить прямо все обиды, копать глубже, даже то, что в повседневной жизни и не вспоминала никогда. Меры не знаю, если короче. Но я уже почти закончила, остался 1 человек :malevolent:меньше месяца прошло
 
Под застряла я имею в виду, что пытаюсь вспомнить прямо все обиды, копать глубже, даже то, что в повседневной жизни и не вспоминала никогда. Меры не знаю, если короче. Но я уже почти закончила, остался 1 человек :malevolent:меньше месяца прошло
Ноооорм!
 
Не знаю, срок такой или гормоны шалят, но эмоционально качает - просыпаюсь в хорошем настроении, под вечер все уже в миноре. Сегодня гуляла с другом по улицам в центре, и почти на каждом углу бары, сейчас уже не тянет туда зайти, что хорошо, раньше я бы зашла в каждый, пришла бы домой под утро.
 
Не знаю, срок такой или гормоны шалят, но эмоционально качает - просыпаюсь в хорошем настроении, под вечер все уже в миноре. Сегодня гуляла с другом по улицам в центре, и почти на каждом углу бары, сейчас уже не тянет туда зайти, что хорошо, раньше я бы зашла в каждый, пришла бы домой под утро.
Я на группу иду или со спонсором встречаюсь - отпускает :obnim1:
 
Не знаю, срок такой или гормоны шалят, но эмоционально качает - просыпаюсь в хорошем настроении, под вечер все уже в миноре. Сегодня гуляла с другом по улицам в центре, и почти на каждом углу бары, сейчас уже не тянет туда зайти, что хорошо, раньше я бы зашла в каждый, пришла бы домой под утро.
Все норм. Идет период отказа. Пройдешь и все будет отлично. Постепенно все восстановится.
 
Назад
Сверху Снизу