Ад и чувство вины

Сегодня бесит все, я злая, может просто тупо устала. Бесила даже мама, которая попыталась мне что-то сказать, когда я была в наушниках. Бесили коты, бесило то, что ждала свой заказ в общепите дольше, чем все люди. Бесила подруга.
Написала благодарности, не отпускает. Поела, тоже не отпустило.
Хорошо, что никого не обидела и не наорала.
 
Сегодня бесит все, я злая, может просто тупо устала. Бесила даже мама, которая попыталась мне что-то сказать, когда я была в наушниках. Бесили коты, бесило то, что ждала свой заказ в общепите дольше, чем все люди. Бесила подруга.
Написала благодарности, не отпускает. Поела, тоже не отпустило.
Хорошо, что никого не обидела и не наорала.
Помолись за всех кто бесит.
И 12й шаг не забывай. Новички веть сюда приходят. Ты уже можешь им помочь. Поделиться опытом
 
Сегодня бесит все, я злая, может просто тупо устала. Бесила даже мама, которая попыталась мне что-то сказать, когда я была в наушниках. Бесили коты, бесило то, что ждала свой заказ в общепите дольше, чем все люди. Бесила подруга.
Написала благодарности, не отпускает. Поела, тоже не отпустило.
Хорошо, что никого не обидела и не наорала.
Может, душ и поспать. Смыть с себя все это
 
Давно уже не снились алкосны. Сегодня вот приснился, вспоминать забавно.
Шли мы с бывшей подругой по дороге из школы домой, около леса, а там что-то типа субботника, все ходят чего-то убирают. И тут гора пустых бутылок из под водки, разного объема, а я подруге с гордостью говорю: «Это все после меня» :facepalm:
 
Слишком невыносимо?
Знаешь, я иногда так психо-эмоционально сама себя раскачиваю, что хочется просто исчезнуть. Раньше я прибегала к селфхарму, чтобы отвлечься, сейчас у меня есть навыки из терапии, непонятно, откуда эта мысль возникла.
 
Шла мимо к&б, объективно все хорошо, да и в голове тоже все норм
У меня друг наркоман солевой. Долго куралесил. Просрал очень многое. Сейчас слава Богу 12 шаговая программа. Долго уже чистый. Очень долго. Он говорит. Вот когда торчал то мысли были вот последняя доза а потом покончу с собой. Но была доза еще одна и еще одна а потом рехаб и еще один и еще один.
Я к похожести логической цепочки оправдания мозгом любой ценой употреба это написал.
Это нормально так себя ощущать. Нужно прожить это на трезвую и будет легче 100 процентов. Сейчас мозг требует любыми способами быстрый кайф.
 
У меня друг наркоман солевой. Долго куралесил. Просрал очень многое. Сейчас слава Богу 12 шаговая программа. Долго уже чистый. Очень долго. Он говорит. Вот когда торчал то мысли были вот последняя доза а потом покончу с собой. Но была доза еще одна и еще одна а потом рехаб и еще один и еще один.
Я к похожести логической цепочки оправдания мозгом любой ценой употреба это написал.
Это нормально так себя ощущать. Нужно прожить это на трезвую и будет легче 100 процентов. Сейчас мозг требует любыми способами быстрый кайф.
Спасибо, я мысль эту зафиксировала и отпустила :YES: будет легче несомненно
 
Назад
Сверху Снизу