Алкогольная внешность

Это точно! Я уже после всего 17 дней довольна изменениями внешности,мотиватор тоже сильный.
да-да, это серьезный мотиватор! я уже отметила по нескольким пунктам изменения: черты лица заметно подтянулись, белки глаз стали белее. (раньше желтизной какой то отдавали), мне даже кажется цвет глаз стал ярче. (но может это только кажется).
уж про то, что мозги стали лучше работать я вообще молчу.
потливость ушла. запах от тела другой, приятный. пот меня больше всего добивал. липкий, зловонный, от каждого движения. хотелось несколько раз на дню принять душ.
 
Помню, как-то не бухал неделю. Захожу днем к себе в подъезд. А у меня там консьержа. Она смотрит на меня и говорит :
- Ой, Джонечка, ты такой красивый, когда не пьешь
)))
Все ведь знает! 😁
 
да-да, это серьезный мотиватор! я уже отметила по нескольким пунктам изменения: черты лица заметно подтянулись, белки глаз стали белее. (раньше желтизной какой то отдавали), мне даже кажется цвет глаз стал ярче. (но может это только кажется).
уж про то, что мозги стали лучше работать я вообще молчу.
потливость ушла. запах от тела другой, приятный. пот меня больше всего добивал. липкий, зловонный, от каждого движения. хотелось несколько раз на дню принять душ.
Да...Лицо без отеков,тело без запаха,почему когда пьешь это пофик
 
Помню, как-то не бухал неделю. Захожу днем к себе в подъезд. А у меня там консьержа. Она смотрит на меня и говорит :
- Ой, Джонечка, ты такой красивый, когда не пьешь
)))
👍 😁
 
Все ведь знает! 😁
Еще б она не знала. У нас весь подъезд был в цветах, картинах и прочих красивостях. Так я ей однажды два больших горшка с цветами снес по пьяни.
А из больницы какой приехал после пьяной драки - весь перебинтованный, один только глаз торчит, да и у того видок так себе.
Тут по трезвяку полюбому красавцем покажешься))
 
Еще б она не знала. У нас весь подъезд был в цветах, картинах и прочих красивостях. Так я ей однажды два больших горшка с цветами снес по пьяни.
А из больницы какой приехал после пьяной драки - весь перебинтованный, один только глаз торчит, да и у того видок так себе.
Тут по трезвяку полюбому красавцем покажешься))
😁 😁 😁
 
и правильно, что думаешь о своем внешнем виде. в любом возрасте надо стремиться выглядеть хорошо.
При чём здесь это
С синей рожей :
1.работу можно потерять и не найти
2. Насмешки подчиненных за спиной услышать
 
Багровость не уберется))))
Уберется
Межбровная область ушла бесследно
Носогубная область ушла
Правая щека практически ушла
Левая щека обращена к солнцу в авто -'там пока проблема остается
Подбородок пока конечно типично красно- распаренного вида
 
Уберется
Межбровная область ушла бесследно
Носогубная область ушла
Правая щека практически ушла
Левая щека обращена к солнцу в авто -'там пока проблема остается
Подбородок пока конечно типично красно- распаренного вида
ох страсти 😲 ))) влезла в тему и прочитала самый последний пост, ох думаю все ТС допилсо( потом думаю нужно сначала прочитать о чем это речь, фуф! слава ВС все норм 😁
 
Уберется
Межбровная область ушла бесследно
Носогубная область ушла
Правая щека практически ушла
Левая щека обращена к солнцу в авто -'там пока проблема остается
Подбородок пока конечно типично красно- распаренного вида
😁 Охоспади...
 
При чём здесь это
С синей рожей :
1.работу можно потерять и не найти
2. Насмешки подчиненных за спиной услышать

я вообще то поддержать тебя пытаюсь.
ну как хочешь. 😁
а если мыслить глобально, то по синьке еще и ласты склеить можно. че уж там о пропитой роже сожалеть.
 
Что лично у меня было одним из стимулов к завязыванию с алкоголем, так это отвратительный внешний вид тела. Огромный пивной живот, тоненькие ножки, отложения жира на боках, белая кожа на теле и нездорово-красная на лице. Я смотрел на себя в зеркале и тихо ненавидел - какое-то рыхлое, безвольное, безволосое существо. Матушка меня с горечью спрашивала "а ты когда рожать собираешься?" - глядя на мой округлившийся живот. И это при неплохих антропометрических данных, при росте 189 см и в общем-то некогда атлетической фигуре. Выбешивало это сильно, ну что же я, больше вообще ни на что не гожусь? Окончательно в бабу превращаться? Поэтому сразу где-то после месяца-двух воздержания стал заниматься спортом и получать от этого необыкновенное наслаждение)) Теперь с фигурой почти все в порядке, остатки живота конечно есть, но не все сразу. Кстати мне один чел сказал, что "алкоживоты" очень трудно убирать, долгая и кропотливая работа. Посмотрим. Внешность по-любому влияет на самооценку, и внешность пьющего явно ее не поднимает, а у алкоголиков она и так ниже плинтуса. Так что как-то так.
 
Sibirnn, я тоже пытаюсь возобновить физ.нагрузки. попыталась бегать, пока тяжеловато. ☹️ быстро выдыхаюсь. Надеюсь, через месяц другой войду в более подходящий ритм. За годы пьянок набрала лишних 10 кг. 😭 Была 58 при росте 170. Теперь 68. Пока ни как не скидывается. Очень мешают лишние кг. Пока бухала не особо замечала.
 
Sibirnn, я тоже пытаюсь возобновить физ.нагрузки. попыталась бегать, пока тяжеловато. ☹️ быстро выдыхаюсь. Надеюсь, через месяц другой войду в более подходящий ритм. За годы пьянок набрала лишних 10 кг. 😭 Была 58 при росте 170. Теперь 68. Пока ни как не скидывается. Очень мешают лишние кг. Пока бухала не особо замечала.
Вес набирается еще от годиков,особенно у женщин, 58 при 170 мало(ИМХО).Но,думаю,похудеешь
 
Вес набирается еще от годиков,особенно у женщин, 58 при 170 мало(ИМХО).Но,думаю,похудеешь
я согласна на 60-62. 😁 10 кг набрала за последние 5 лет. когда новый виток алко пошел. до этого я держалась в своем весе (58-60).
от годиков набирается вес, если его не контролировать. (я так думаю) ☹️ а какой там контроль, когда ты на синей кочерге каждый вечер?
 
я согласна на 60-62. 😁 10 кг набрала за последние 5 лет. когда новый виток алко пошел. до этого я держалась в своем весе (58-60).
от годиков набирается вес, если его не контролировать. (я так думаю) ☹️ а какой там контроль, когда ты на синей кочерге каждый вечер?
Согласна,что от алко без контроля лишний вес,но с годами даже без возлияний кг только набираются,сбрасывать трудно,такова женская гормональная система,кроме экстремально худых,не склонных к полноте.
 
я согласна на 60-62. 😁 10 кг набрала за последние 5 лет. когда новый виток алко пошел. до этого я держалась в своем весе (58-60).
от годиков набирается вес, если его не контролировать. (я так думаю) ☹️ а какой там контроль, когда ты на синей кочерге каждый вечер?

А при 170ти даже 70 считается норм, так что поедай плюшки и печенюшки и не парься 😲
 
Назад
Сверху Снизу