Алкоголизм у мамы. Помогите советом!

Кстати, Натали-К, так и не ответила, почему при панкреатите не может быть повышен сахар в крови, и почему нельзя разделить лицевой счет, если приватизация была на несколько человек. Очень жду разъяснений.
 
Кстати, Натали-К, так и не ответила, почему при панкреатите не может быть повышен сахар в крови, и почему нельзя разделить лицевой счет, если приватизация была на несколько человек. Очень жду разъяснений.

Она обязана тебе отвечать?
Иди к врачу и в юридическую консультацию - там разъяснять будут. За деньги.
 
Она обязана тебе отвечать?
Иди к врачу и в юридическую консультацию - там разъяснять будут. За деньги.
Фокс, я не поняла, почему так грубо... Не обязана, но если человек выдаёт просто констатацию факта и не подкрепляет это ничем, я хотела пояснений только и всего.
 
Кстати, Натали-К, так и не ответила, почему при панкреатите не может быть повышен сахар в крови, и почему нельзя разделить лицевой счет, если приватизация была на несколько человек. Очень жду разъяснений.
При панкреатите может иметь место как гипер-, так и гипогликемия. Может быть нормальный сахар.
Гугл в помощь (с лицевыми счетами тоже).

Совет спасать папу приколен)) Надо список для ТС кого спасать утвердить: действительно- мир так жЫсток и все, буквально все в окружении соза, хотят спастись 😁
 
При панкреатите может иметь место как гипер-, так и гипогликемия. Может быть нормальный сахар.
Гугл в помощь (с лицевыми счетами тоже).
Натали, но на каком основании Вы сделали вывод, что сахар у мамы ТС не оттуда? Такой вариант тоже возможен. Про лицевые счета погуглила, это возможно, нужно обратиться к юристу.

Совет спасать папу приколен)) Надо список для ТС кого спасать утвердить: действительно- мир так жЫсток и все, буквально все в окружении соза, хотят спастись 😁
Не понимаю Вашу иронию. Извините.
 
Не понимаю Вашу иронию. Извините.

Тебя кто-то просил : "Спасай меня?". Или ты сама составила список людей, которых надо спасать, без учета их мнения на этот счет, навязать решила спасение.
 
Тебя кто-то просил : "Спасай меня?". Или ты сама составила список людей, которых надо спасать, без учета их мнения на этот счет, навязать решила спасение.
ТС беспокоится за папу. Почитайте всю тему. Там всё написано. Папа не пьёт, кстати. А мама уже неизлечима. И я не папе даю советы, а ТС. Она может их читать и принимать к сведению, а может пропустить. И вообще, не Ваше дело, кому и что я пишу.
 
ТС беспокоится за папу. Почитайте всю тему. Там всё написано. Папа не пьёт, кстати. А мама уже неизлечима. И я не папе даю советы, а ТС. Она может их читать и принимать к сведению, а может пропустить. И вообще, не Ваше дело, кому и что я пишу.


Не мое дело- это когда ты пишешь пользователю в личку, а здесь ресурс открыт и я в состоянии определить, где мне писать, без указаний чьих-то.
 
А две недели назад ей сделали операцию по удалению кисты 10см на печени,
пришлось удалить часть печени(((.
В день выписки папа привез ее домой, сам пошел в магазин по ее просьбе, только он вышел за порог,
она с огромным шрамом на животе, еле передвигаясь, пошла в ближайший магазин и купила себе бутылку(((
Прошло всего 2 недели после тяжелейшей операции, сегодня звонила им - а она просто "ЗОМБИ".
Через 2 недели ей надо опять ложиться - нашли еще одну кисту на почке, уже обо всем договорились с врачами,
но скорее всего операция отложится.

Что то не срастается.
По обследованиям,
проведённым перед первой операцией, не видно было что ли кисту почки?
По УЗИ или КТ брюшной полости...Одномоментно не решить было проблему?
А что касается кисты печени , как правило, это требует наблюдения и контроля УЗИ.
Вряд ли после обширной полостной операции на печени через 2 недели стали бы оперировать кисту печени без экстренных показаний.
На мозги, пропитанные этанолом ещё наркоз один.
 
Что то не срастается.
По обследованиям,
проведённым перед первой операцией, не видно было что ли кисту почки?
По УЗИ или КТ брюшной полости...Одномоментно не решить было проблему?
А что касается кисты печени , как правило, это требует наблюдения и контроля УЗИ.
Вряд ли после обширной полостной операции на печени через 2 недели стали бы оперировать кисту печени без экстренных показаний.
На мозги, пропитанные этанолом ещё наркоз один.
Оперативные доступы к почкам и печени представляем?

Срединная лапоратомия- вот решение всех Ваших проблем 😁

Нее.. не просите)) пояснять не собираюсь, но Ямашке сцыль дам))

http://www.docbal.ru/?p=345
 
А вдруг киста эхинококковая была? 😎
Кисты почек под контролем того же УЗИ пунктируют.
Вообще да, не срастается история ИМХО.
 
Оперативные доступы к почкам и печени представляем?

Срединная лапоратомия- вот решение всех Ваших проблем 😁

Нее.. не просите)) пояснять не собираюсь, но Ямашке сцыль дам))

http://www.docbal.ru/?p=345
Натали, будем кидаться ссылками! 😁 http://www.fesmu.ru/www2/PolTxt/U0011/gast...l12/resum12.htm Да обе мы уже поняли, что сахар мог быть повышен от этого или не от этого. Не принципиально уже. Просто было интересно выслушать Вашу точку зрения. Я не врач, но с биологией знакома. Не претендую на истину. Может ТС скажет, от чего сахар у мамы повышен.
 
Лапаротомия вообще-то. 😁
Не лезь к ним, там серпентарий... Одна змея умнее другой. Пусть живут. Мне их очень жалко, их никто не любит. К ТС это не имеет никакого отношения.
 
Тема какая-то странная. Женщине все повырезали, а она после очередной операции после удаления части печени пьет свой литр водки (уже больше 10 лет) каждый день. Бред сивой кобылы.
При этом ТС пишет о том, что ее мама завистливый человек 😲 и ей жалко папу, которому в жены досталась мама ТС. При этом все материально обеспечены, ТС'у 27 лет , мать сама.

Спрашивается, что не хватает ТС? Иди живи своей семьей, что ты лезешь к родителям, а то мужик 50-летний сам со своей женой не разберется. Так нет, оказывается, у ТС есть доля в 3-х комнатной родительской квартире, а ТС не дождется никак, пока мама концы отдаст. И все созы бросились взаимопомогать.
Сбегайте еще помогите одной девушке, тоже матери, решить, когда ей от мужа-алкаша уходить, когда он в ремиссии или в запое, и посоветуйте, как ей его заставить свои 2/3 квартиры ей отдать, поскольку она от него с ребенком решила уйти, поскольку он из года целых полгода после вахты у нее перед глазами туда-сюда, туда-сюда.. Нет бы весь год на вахте сидел.. Да и пьет он запоем аж 3 раза в год по 3 дня.
 
Дамы, по-моему ТС не запрашивала врачебный консилиум.

И убедительная просьба не тащить в новичковую тему хвосты недовыясненных между собой отношений. Зачем ТС в это вникать, у неё своих проблем достаточно.

Ну и стараться не флудить.

Надеюсь на понимание. Потеря надежды означает карательные меры.
 
Назад
Сверху Снизу