Алкоголик вышел из запоя-мои дальнейшие действия?

😭
Ну наконец то найден выход из алкоголизма! Слава те господи!

Поздравляю с рождением детки! 😄

Мба тож просил второго, т.е. чтоб вкупе с бж ребенкаме было четыре. А я чот забоялась. Дура. Он же пить хотел бросить, а я не дала шанса.😭
 
Здорово всем,хочу поделиться,родила мальчика ему уже 3 месяца.Мой не пьет,иногда пива раз в 2 недельки выпьет.А ларчик просто открывался-ПОНИМАТЬ мужика надо.Так-то)
Не сразу сказка сказывалась, не скоро дело делалось.
Я своего тоже ну так понимаю. 😁
 
Здорово всем,хочу поделиться,родила мальчика ему уже 3 месяца.Мой не пьет,иногда пива раз в 2 недельки выпьет.А ларчик просто открывался-ПОНИМАТЬ мужика надо.Так-то)

Дети - ето радость, поздравляю.
Начал контролировать количество выпитого алкоголя? Путь сомнительныи. Вы на всякии случаи имеите в виду, что ето не будет длиться долго и опять вернуться запои. Я не имею в виду, что прям сеичас впасть в уныние, но просто знаите и не удивляитесь ничему.
Удачи.
 
Дети - ето радость, поздравляю.
Начал контролировать количество выпитого алкоголя? Путь сомнительныи. Вы на всякии случаи имеите в виду, что ето не будет длиться долго и опять вернуться запои. Я не имею в виду, что прям сеичас впасть в уныние, но просто знаите и не удивляитесь ничему.
Удачи.
Спасибо, я это понимаю и боюсь конечно,но стараюсь не напрягаться по этому поводу
 
Назад
Сверху Снизу