Алкоголик в шкафу

Привет. Избитая фраза, но до чего правильная: не пей первую рюмку. Хочу тебя поддержать. Спрятанные бутылки - ха. Моя половина на раз вычисляла где спрятано, дай время. Так вот выливала не в унитаз, а в раковину. Ну мужики знают, что она если не смывать остается в низу в отстойнике ( не знаю как правильно, но по сути так). Так он у меня всегда чистый был, окручиваешь так и все.
Прикольно , я такого не слышала. Я часто думаю, алкоголики такие изворотливые, изобретательные, вот бы направить все это в правильное, полезное не разрущающее русло...
 
Дети к нас не получаются.. Два раза эко делали.. И опять ничего.. Вот и жалею себя..удивительно, что прежде чем выпить, ищу причину. Воде как пожалеть себя бедную. Как будто после очередного возлития все исправить мы.. Ненавижу себя за эту слабость...
 
Прикольно , я такого не слышала. Я часто думаю, алкоголики такие изворотливые, изобретательные, вот бы направить все это в правильное, полезное не разрущающее русло...
Мне и сейчас хочется что нибудь заныкать-рефлекс не изжит.На что то полезное энергию направить плохо получается.
 
Постарайся узнать. Может быть полезно походить на сборище таких же :) Этакий оффлановый филиал форума. И нас не забывай 😉 Здесь ого-го какой опыт! И хождения по граблям 😁 И выздоровления...
 
Ничего удивительного. Нормальная алкопсихология.
"Я ж не просто так пью, у меня ПРИЧИНА!!!"
Я для себя это назвала "интелегентный алкоголизм"поскольку родители творческие люди да и я сама музыкант.. Атмосфера у нас в театрах да филармониях такая. Все пьют, и никогда просто так. То Прокофьев не удался , то Шестокович.. Самое ужасное, что последнее время, если не хватает одной бутылки, стала садится за руль , за второй. А так как стыд не просит до конца видимо, езжу всегда в разные магазины, дабы не примелькаться .
 
Здравствуйте !! .... Муж перестал покупать домой алкоголь, стал запрещать. Вот последние 2 года, пью в "шкафу"" всегда где нибудь заныкана бутылка, вечерком попиваю.. Воде как он не замечает, даи ладно.. Или пью с утра, потом сплю и к вечеру вроде как и не пила.. Пью два три раза в неделю.. Напиваюсь, правильнее сказать.. Устала , не хочу больше.. А самое главное, такая изворотлива стала.. Самой противно.. Помогите , друзья мои
Давайте координаты мужа - сдадим Вашу нычку... 😄
А если серьёзно - Добро пожаловать! Признаться самой себе и написать об этом тут - уже важный шаг, хоть и первый!
Поможем (..чем можем..)
 
Дети к нас не получаются.. Два раза эко делали.. И опять ничего..
Алкоголь, к слову, портит гормональный фон... что не способствует беременности и ее успешному протеканию. Еще и опухоли, миомы, кисты растит. Подумай на эту тему...
А так как стыд не просит до конца видимо, езжу всегда в разные магазины, дабы не примелькаться
Ну, эт святое! Ты даже не представляешь, НАСКОЛЬКО ты типичный, совсем не уникальный алкаш 😉
Я иной раз ну просто поражаюсь как же мы в наших алкохитростях все похожи...
 
Давайте координаты мужа - сдадим Вашу нычку... 😄
А если серьёзно - Добро пожаловать! Признаться самой себе и написать об этом тут - уже важный шаг, хоть и первый!
Поможем (..чем можем..)
Он уже все знает, уже не ищет.. Устал уже тоже.. Какая то игра в прятки..
 
Подскажите для начала , как? Вторая я уже ищет в глубинка причину для того чтобы купить бутылочку.. И боюсь найдет..
Относись к ней, как к троллю. Не корми 😉 Наблюдай холодно со стороны "ага, завозилась... сейчас скажет то-то и то-то, разводит на выпить..."
Я не зря сказала про типичность алкашества, не уникальности. Эти вторые я, блин, как под копирку у всех! Очень неинтересные эти вторые пьяные я... Кроме бутылки им ничо не надо.
 
Относись к ней, как к троллю. Не корми 😉 Наблюдай холодно со стороны "ага, завозилась... сейчас скажет то-то и то-то, разводит на выпить..."
Я не зря сказала про типичность алкашества, не уникальности. Эти вторые я, блин, как под копирку у всех! Очень неинтересные эти вторые пьяные я... Кроме бутылки им ничо не надо.
уже писал тут где-то: мне очень помогает представлять тягу вот так (очень просто посмеятся над такой тягой и со вкусом отказать ей в просимом):
 
Отличное оправдание: родители творческие люди, сама музыкант. А у врачей, учителей, бизнесменов, грузчиков, в конце концов? Извините за резкость, но это отмазки, Вы не уникальны. Почитайте темы с пометкой " Важно".
 
не надо искать причину не пить. подсознательно частица не потеряется рано или поздно. надо искать причину жить. тогда не пить приложится.
 
Я для себя это назвала "интелегентный алкоголизм"поскольку родители творческие люди да и я сама музыкант..
Алкоголизм он и есть алкоголизм. Люди разные, а вот болезнь у всех потекает одинаково. "Особенных" алкоголиков в природе не втречается, и личные качества, как и професия, ничего не решают 😄

Подскажите для начала , как? Вторая я уже ищет в глубинка причину для того чтобы купить бутылочку.. И боюсь найдет..
Причина выпить - на самом, деле всего одна: алкоголизм.
Причина не пить - та же. Вам же не придет в голову есть апельсины, если у вас на них аллергия? Разница в том, что апельсин - не наркотик, а вот от алкоголя у нас имеется сильнейшая психологическая зависимость, и на данном этапе немногие видят, насколько ситуация критична. А она, по совести говоря, ну очень критична. Дальше будет хуже.
Поэтому предлагаю не искать причину не пить - иначе подсознание услужливо подкинет отрицание этой причины. Предлагаю искать методы. 😄
 
Отличное оправдание: родители творческие люди, сама музыкант. А у врачей, учителей, бизнесменов, грузчиков, в конце концов? Извините за резкость, но это отмазки, Вы не уникальны. Почитайте темы с пометкой " Важно".
Не надо извиняться, все это верное , все это отмазки.. Спасибо всем за понимание..
 
Назад
Сверху Снизу