Алкоголик ли я..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Моей бабушке почти 90 и она до сих пор хочет выпить, скажите она тоже алкоголик? Я хочу разобраться
Конечно, алкоголик. Моему отцу почти как твоей бабушке лет, пьёт каждый водку с пивом. Как думаешь, он алкоголик?
Просто у некоторых людей конское здоровье, особенно тех поколений. Это сейчас все хиленькие пошли, выпили две банки и умирают :finger2:
 
Может ты сама тролль?🤨
Пить бросать будешь?
Всё можно мне больше ничего не отвечать,мне всё понятно вместо рюмки вы выбрали развлечение,не понимать абсолютно людей,задавать одни и те же вопросы, приписывать лишнее, и много фантазировать.
 
В советское время время на свадьбу не ходили без своей бутылки,так принято было вообще
Советское время закончилось в 91 годе?
Да, было, ходили в гости с бутылкой водки, и закусывали квашеной капустой.
Теперь вот на сайте алкоголиков, если ты заметила.
 
Всё можно мне больше ничего не отвечать,мне всё понятно вместо рюмки вы выбрали развлечение,не понимать абсолютно людей,задавать одни и те же вопросы, приписывать лишнее, и много фантазировать.
Ну надо же.
Ага. Даже форум под это создали.
Лишь бы поразвлекаться, над людьми поиздеваться.
В алки подались тоже, стессно, с этой целью.
Я вот сижу и жду тебя восьмой год.
Чтобы развлечься, конечно.
 
Всё можно мне больше ничего не отвечать,мне всё понятно вместо рюмки вы выбрали развлечение,не понимать абсолютно людей,задавать одни и те же вопросы, приписывать лишнее, и много фантазировать.
Вопросы задают,чтобы ты сама на них ответила и проанализировала.Но ты выбрала оправдываться.Про гости спросили,потому что не алк вообще не заботится будет ему что там выпить или нет.Водички попьет,чая.
 
Всё можно мне больше ничего не отвечать,мне всё понятно вместо рюмки вы выбрали развлечение,не понимать абсолютно людей,задавать одни и те же вопросы, приписывать лишнее, и много фантазировать.
Я так и не поняла, пить то бросать будешь?
И что тролльного в этом вопросе?
 
Автор, не уподобляйся большинству, которое хочет оправдать свое употребление.
И начинает всячески поносить форумчан.
Пойми ты, никто тебе не желает зла.
Но мышление зависимого устроено именно таким образом: врать самому себе и другим, обвинять кого-то, жалеть себя. Делать всё, чтобы остаться в рамках зависимости.
 
Ты алкоголик в стадии отрицания. Поможет тебе эта информация?

Должны пройти все стадии до стадии принятия, тогда ты сможешь что то начать менять.
А пока тебя всё устраивает, ты просто зашла поболтать, услышать подтверждение своим умозаключениям, но что то пошло не так) .....
 
Вопросы задают,чтобы ты сама на них ответила и проанализировала.Но ты выбрала оправдываться.Про гости спросили,потому что не алк вообще не заботится будет ему что там выпить или нет.Водички попьет,чая.
Хрень конечно полная..
Быть алкоголиком не так страшно,как врать себе.
Кто врёт?я говорю вы по кругу гоняете и ни фига не поняли ничего
 
Хрень конечно полная..

Кто врёт?я говорю вы по кругу гоняете и ни фига не поняли ничего
Знаешь такое выражение :
Если вам кажется ,то вам не кажется.

Хорошо к Алкоголизму подходит.
 
Нет я хотела услышать, проблемы есть такие схожее со мной..у меня нестандартно как у вас
Случится какое-нибудь интересное развитие сюжета, например муж спалит и не обрадуется... станет стандартно ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу