Алкоголик ли я..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бабушка всю жизнь выпивала и одна,и сейчас если застолье она ворует вино,прям просит налейте и всё.
Не совсем верный путь ты выбрала:сравнение с кем то.Ты же хочешь про себя разобраться,а не про бабушку?Если начнешь себя сравнивать с бомжами на теплотрассе то успокоишся,что всё норм и продолжишь.Хотя может ты и пришла,чтобы тебя успокоили,что ты не алкоголик?Не алкоголик не думает об алкоголе,может жить без него годами.Попробуй не пить год.
 
В чём лукавит? Пью до прихода мужа стараюсь трезветь,и что бы даже не пахло
Это когда так происходит?
В тот единственный день в неделю, в который выпиваешь?
Или в те дни, когда иногда пьёшь на второй день?
Или в те застолья, когда бабушка просит алкогль?
.... Как часто, чего и сколько ты пьёшь реально? Включая глоток пива?
Почему ты прячешься от мужа?
Зачем в вашем доме крепкий алкоголь, если никто его не пьёт?
 
Да я считаю что это маленько другое
Зависимость это слово которое употребляется относительно любого вещества, вышедшего на первый план в жизни.
Нет я не Пила неделю
Некоторые алкоголики не пьют годами, но от этого не перестают быть алкоголиками.
 
Ну как я считаю,всю жизнь считала что это любитель выпить, как и себя.. давайте смейтесь
Привет! Я тоже думала, что я любитель выпить🤗 но я алкаш, и ты тоже.
Задумайся, что отличает алкоголика от неалка?
 
Ну как я считаю,всю жизнь считала что это любитель выпить, как и себя.. давайте смейтесь
Над чем смеяться то?
Тут все алки.
И многие тоже долгое время считали, что просто выпивают как все.
 
Это когда так происходит?
В тот единственный день в неделю, в который выпиваешь?
Или в те дни, когда иногда пьёшь на второй день?
Или в те застолья, когда бабушка просит алкогль?
.... Как часто, чего и сколько ты пьёшь реально? Включая глоток пива?
Почему ты прячешься от мужа?
Зачем в вашем доме крепкий алкоголь, если никто его не пьёт?
Пью один раз в неделю в основном, бабушка не при чём она не живёт с нами,пью пиво 2 б.по 1.5,либо коробка вина,прячусь от мужа,это естественно наверно!в доме алкоголь для праздников,и гостей всегда имеется.
 
Пью один раз в неделю в основном, бабушка не при чём она не живёт с нами,пью пиво 2 б.по 1.5,либо коробка вина,прячусь от мужа,это естественно наверно!в доме алкоголь для праздников,и гостей всегда имеется.
Не алкоголики не пьют в одиночку и не прячутся.🤷‍♀️Ты же просто принимаешь "дозу".
 
Пью один раз в неделю в основном, бабушка не при чём она не живёт с нами,пью пиво 2 б.по 1.5,либо коробка вина,прячусь от мужа,это естественно наверно!в доме алкоголь для праздников,и гостей всегда имеется.
Обычная математика.
Ты упоминаешь достаточно много ситуаций, в которых регулярно употребляется алкогль.
При этом, как-то вот раз в неделю, прячась от мужа.
В гостях или с гостями тоже пьёшь по своему графику?
 
Складывается ощущение,что вы никогда в жизни не носили на чье ДР своё вино,как с Луны упали
Не алкоголики не пьют в одиночку и не прячутся.🤷‍♀️Ты же просто принимаешь "дозу".

Дозняк причём увесист :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу