Алкоголик или нет?

Долги-то на пьянку?
получается на депрессию у него все начинает болеть, давление спина пятки все... и он тупо спит целыми днями естесвенно не ходит на работу и ему не платят. возможно и выгонят скоро
 
В каком городе живешь, Лазурь?

В Россию передумала переезжать?
я мечтаю об этом, но пока, ни жилья ни денег даже на билеты не будет. Хотели то мы когда я еще вместе с ним была не в адеквате он мечтал а я верила. Сама пока даже не думаю что осилю. Уйти бы с начала. Дальше как бог даст
 
получается на депрессию у него все начинает болеть, давление спина пятки все... и он тупо спит целыми днями естесвенно не ходит на работу и ему не платят. возможно и выгонят скоро
Ну пусть к врачу идёт, че стонать-то. К терапевту для начала. Берет больничный.
 
Я сколько читала тему, так и не поняла, пьёт ли он. Лежит, ноет, что-то где-то мерещится.
К врачу он ходил? Депрессию лечат и прочее с головой.
Спать целый день невозможно, он либо пьёт так что ты видишь и прячет чекушки, либо это психическое и надо лечить.
 
Ну пусть к врачу идёт, че стонать-то. К терапевту для начала. Берет больничный.
Извините хорошее слово конечно "пусть" !!!!
Ему видимо нравится тоже своего рода эмоциональный запой.
Я сама больше не могу.
 
Я сколько читала тему, так и не поняла, пьёт ли он. Лежит, ноет, что-то где-то мерещится.
К врачу он ходил? Депрессию лечат и прочее с головой.
нет не ходил, у него все хорош просто он по непонятным причинам болеет, а еще мы его доводим все время не так себя ведем из-за нас он нервничает.
Вроде не пьет. Хотя полностью утверждать не могу. Ночует дома, с перегаром не приходил всегда лезет целоваться наверно чтобы показать что он трезв.
На контакт не идет.
Иногда орет что мне все п ....., что я просто живу и кайфую, а на то что твориться вокруг мне п......
 
Будь здесь Кошка, она наверняка бы вывела на чистую воду - он либо пересел на другую наркоту, либо пьет втихаря. Но хрен редьки не слаще, и какая разница что там у него? Главное, что у ТС.
 
Извините хорошее слово конечно "пусть" !!!!
Ему видимо нравится тоже своего рода эмоциональный запой.
Я сама больше не могу.
Слова "больше не могу" ты пишешь с 2019. Получается можешь. Когда не могу то делают шаги , по себе знаю.
 
Слова "больше не могу" ты пишешь с 2019. Получается можешь. Когда не могу то делают шаги , по себе знаю.
А я разве не делаю?
Я одна мне некуда идти. На улицу только с детьми? я работаю уже год, так на пол дня, всю зиму малыш болел, пока привык в садике.
Я тогда и заглохла потому-что понимала что не куда мне идти, полный рабочий день не светит. Сжалась и терпела.
А так много всего было за эти годы!
 
У меня просто впечатление, что когда ты начинаешь говорить "я не могуу больше" и это знаешь с таким напором, с причитаниями, истериками, я себя вспоминаю, каждую пьянку или запой мужа эти сладостные рыдания, жаление себя, типа за что мне это всё...это такой износ идет организма, наращивание болячек внутри, которые неизбежно выстрелят, если это всё продолжать.
Даже если ты продолжаешь с ним жить, говори себе что, да, пока живу, но у меня план, делаю то-то и то-то, не разрушай себя изнури вот этим "я больше немогууу".
Я сама такая была, поэтому и пишу тебе, выбирайся :obnim1:
 
У меня просто впечатление, что когда ты начинаешь говорить "я не могуу больше" и это знаешь с таким напором, с причитаниями, истериками, я себя вспоминаю, каждую пьянку или запой мужа эти сладостные рыдания, жаление себя, типа за что мне это всё...это такой износ идет организма, наращивание болячек внутри, которые неизбежно выстрелят, если это всё продолжать.
Даже если ты продолжаешь с ним жить, говори себе что, да, пока живу, но у меня план, делаю то-то и то-то, не разрушай себя изнури вот этим "я больше немогууу".
Я сама такая была, поэтому и пишу тебе, выбирайся :obnim1:
Конкретно в этом сообщении было немного другой пасыл.
Я кстати тоже замечаю когда вот прям страдания тоже кажется все невыносимым. Тож пытаюсь успокоить себя, прям тружусь над тем что бы не уйти в страхи "как я буду детей одна поднимать", или "оставаться тоже не выносимо" это согласно самонагнетение и разрушение.
Конкрено в этом сообщении наверно хотела быстро просто написать что "я не хочу больше ничего с ним" В сообщении же было как "пусть идет к врачу" я просто с целью быстро написать написала коротко, а так я не хочу вот это все "иди к врачу" сделай что-нибудь" Да не делает он его все устраивает он все также живет на дне как будто. Пошел поработал жена если что прикроет, можно позволить себе повалятся заболеть!!!
" болею" Ну блин я каждый день прихлжу домой убираюсь, готовлю еду, стираю дохера всего делаю? Я могу встать утром и пойти на работу могу или не могу мне надо. ЕМУ не надо. А если не надо то и уговаривать на полечиться нет смысла, да и желания нет совсем говорить об это. Он просто кречит "что ты хочешь от меня? я болею!" или страдает изображает как у него все болит стонет. :bes:
Если честно так за@@@.
У него все хорошо, его все устраивает. Я не могу больше, я хочу перемен, да мне страшно конечно пипец!!!!
Иногда мне кажется что он просто хочет что-бы я ушла. И уже не знает как меня выжить. Ну когда тебе постоянно говорят что "вы специально меня доводите!" Как еще воспринимать человека иначе?
 
Ну да и еще я все это время изображала, семью! Жену, сейчас я хоть прямо могу сказать все и настаивать на своем. Да я раньше не была честна с ним. боялась что он совсем лешить денег, он же только зарабатывал .
Он любитель поставить ультиматум "или будет как я скажу или ты сама по себе"
Ну теперь то я уже точно сама по себе и я все больше вижу это. уже и финансовая сторона поплыла. В один прекрасный день не у кого будет занять и не будет нечего заложить а он как всегда скажет "Я не могу"
 
" болею" Ну блин я каждый день прихлжу домой убираюсь, готовлю еду, стираю дохера всего делаю? Я могу встать утром и пойти на работу могу или не могу мне надо.
А зачем ты на себе все тащишь и жалуешься?
Делай все по минималке. Он не инвалид. Пусть себе постирает, погладит. Ещё наверно и завтраки ему наготавливаешь? Что бы не поваляться. Сам, сам, ручки не отвалятся.
А будет возмущаться, скажи я болею. Ещё и на работу хожу.
 
Ну да и еще я все это время изображала, семью! Жену
Опять же, кому это было надо? Тебе, обществу?
Смотри, у вас как бы было сотрудничество, так сказать проект по воспитанию детей. Ты решила с ним быть, так как он давал финансы. А ты не могла работать. Сейчас тебе этот проект надоел или больше не нужен, ну выходи из него. По-деловому. Как написала Дэми. Без лишних заламываний рук.
 
А зачем ты на себе все тащишь и жалуешься?
Делай все по минималке. Он не инвалид. Пусть себе постирает, погладит. Ещё наверно и завтраки ему наготавливаешь? Что бы не поваляться. Сам, сам, ручки не отвалятся.
А будет возмущаться, скажи я болею. Ещё и на работу хожу.
Так я и не делаю. Почему он и возмущается.Когда я вышла на работу я то раньше по щадящему графику работала, мне было немного физически тяжело 5/2. Он приходил с работы и заводил кипиш, "давай готовить" и закручивал готовку пироги и первое второе. Я тала потихоньку сливаться. Он с начала орал "Я голодный" я просто уходила. Сейчас я даже не заморачиваюсь есть чистые носки или нет. могу закинуть стираю не могу ну сори!
"я устала" у него все плюшки от того что у него есть жена ну которые были раньше все кончались. Он с помогал, потом орал, теперь опять на работу перестал ходить.
 
Последнее редактирование:
Опять же, кому это было надо? Тебе, обществу?
Смотри, у вас как бы было сотрудничество, так сказать проект по воспитанию детей. Ты решила с ним быть, так как он давал финансы. А ты не могла работать. Сейчас тебе этот проект надоел или больше не нужен, ну выходи из него. По-деловому. Как написала Дэми. Без лишних заламываний рук.
Спасибо! :ak:
Этот проект мне не просто надоел у меня на него нет ресурса.
Я решила весь ресурс в карьеру пустить. Делать человеку который в ответ ничего не дает кроме денег ИНОГДА нафиг надо?
К тому же я не могу похвастаться что я там в золоте купалась. Дома не дострой, денег всегда не хватало.
Хотела купить посудомойку мне вставил стоп. Сейчас думаю что хорошо что вставил купила бы сейчас, тогда да я еще как то думала что наладится.
Вообще если чесно я не так представляла себе выход на работу. Я думала ну первое время будет тяжело потом купим посудомойку, робот пылесос, сделаем ремонт, долги же закроем. А тут на тебе ЧЕЛОВЕК СТРАДАЛ НЕ ПОТОМУ ЧТО ЕМУ ТЯЖЕЛО ОДНОМУ 5 КОРМИТЬ, А ПОТОМУ ЧТО ЕМУ ТАК ХОЧЕТСЯ! Сейчас я вышла на подмогу. Да мой доход 1/3 от его. У меня зп если на рубли 18600 у него 57 150. Но опять таки нифига.
 
Я о другом немного я не жалуюсь я скорее сравниваю это как надо прям устать чтобы все время ничего не мочь?
Ну иди уже к врачу. Не верб я короче "все это отмазки"
Ничего он делать не будет ему это просто не надо.
 
Я о другом немного я не жалуюсь я скорее сравниваю это как надо прям устать чтобы все время ничего не мочь?
Ну иди уже к врачу. Не верб я короче "все это отмазки"
Ничего он делать не будет ему это просто не надо.
Правильно, с ним ты ничего и не сможешь сделать. Его болячки или там что ещё - его личное дело. Если оба работают, значит оба готовят. Ему это не нравится - очень жаль.
Занимайся сейчас работой. Про садик - дети школьники вполне могут утром отвести брата в садик.
 
Иногда мне кажется что он просто хочет что-бы я ушла. И уже не знает как меня выжить. Ну когда тебе постоянно говорят что "вы специально меня доводите!" Как еще воспринимать человека иначе?
Какая разница, что хочет ОН?

Имеет значение лишь, а что мОЖЕШЬ ТЫ?

Ты разве это еще не поняла?

к какому врачу ему идти? Его все устраивает.
 
Назад
Сверху Снизу