Алкоголик или нет?

Так они в нашем понимании - еще большие амебы.. Их можно взять за шкирку и закодировать например или приковать к батарее.

И да - пьет он не сам - а потому что друзья такие, мать такая, жена такая.
 
Так они в нашем понимании - еще большие амебы.. Их можно взять за шкирку и закодировать например или приковать к батарее.

И да - пьет он не сам - а потому что друзья такие, мать такая, жена такая.
Я его сейчас немного по другому воспринимаю. Как глава семьи он ... .
Он вел в эту пропасть сам.
Оставаться с ним ну всегда так было он натворит, а я потом хлебаю. Он никогда меня не слушал когда я ему разумные вещи говорила. Сейчас с ним оставаться... Не знаю как выразится, в груди болит весь день. Он как будто топит, я не понимаю зачем с ним оставаться. С начала я думала что дело во мне, потом что надо чуть чуть потерпеть младший подрастет.
Охото поплакать и не могу голова будет болеть а мне ещё много дел надо сделать.
 
Я его сейчас немного по другому воспринимаю. Как глава семьи он ... .
Он вел в эту пропасть сам.
Оставаться с ним ну всегда так было он натворит, а я потом хлебаю. Он никогда меня не слушал когда я ему разумные вещи говорила. Сейчас с ним оставаться... Не знаю как выразится, в груди болит весь день. Он как будто топит, я не понимаю зачем с ним оставаться. С начала я думала что дело во мне, потом что надо чуть чуть потерпеть младший подрастет.
Охото поплакать и не могу голова будет болеть а мне ещё много дел надо сделать.
Лазурь - ты уже давно здесь и все уже давно сказано - а ты опять сначала)) Глава семьи какой то.

Это не глава семьи - это тЫ НЕ ХОЧЕШЬ брать на себя отвественность.
 
Так они в нашем понимании - еще большие амебы.. Их можно взять за шкирку и закодировать например или приковать к батарее.

И да - пьет он не сам - а потому что друзья такие, мать такая, жена такая.
Он начнет пить потом все равно. У него депрессия. Я не вижу смысла дальше жить с ним. Я думаю что надеясь на себя я буду более спакойна чем рядом с ним. Я все время жду что от него что-то нехорошее прилетит.
Лазурь - ты уже давно здесь и все уже давно сказано - а ты опять сначала)) Глава семьи какой то.

Это не глава семьи - это тЫ НЕ ХОЧЕШЬ брать на себя отвественность.
Я не понимаю зачем вы мне это пишите как я ДОЛЖНА БЫЛА ЕЕ ВЗЯТЬ? Уйти на улицу с тремя детьми. Я ждала что младший подрастет. Мне помогать некому.
 
Ну тогда расскажи - что ты делала 2 года и как работала над собой? Какие этапы прошла, какие достижения?

"Без труда не вытянешь и рыбку из пруда".. (це)
Я прошла 12 шагов, растила детей. Возвращалась к работе.
Я доказала себе за последние пол года что без работы не останусь.
 
Он начнет пить потом все равно. У него депрессия. Я не вижу смысла дальше жить с ним. Я думаю что надеясь на себя я буду более спакойна чем рядом с ним. Я все время жду что от него что-то нехорошее прилетит.

Я не понимаю зачем вы мне это пишите как я ДОЛЖНА БЫЛА ЕЕ ВЗЯТЬ? Уйти на улицу с тремя детьми. Я ждала что младший подрастет. Мне помогать некому.
Потому что только в этом выход из ситуации - взять на себя отвественность за свою жизнь и начать искать выходы.

Я не буду писать - какие выходы у тебя могу быть - это ТВОЯ отвественность их найти. Мы все - кто здесь есть - сами искали свои выходы. Чтобы нам было хорошо, а не плохо.
 
Потому что только в этом выход из ситуации - взять на себя отвественность за свою жизнь и начать искать выходы.

Я не буду писать - какие выходы у тебя могу быть - это ТВОЯ отвественность их найти. Мы все - кто здесь есть - сами искали свои выходы. Чтобы нам было хорошо, а не плохо.
Я думаю что я тоже это делала. Просто искала не там. Потом я поставила типа таймер что в новый учебный год мои дети уже здесь жить не будут.
Сейчас у меня выход такой. Я ищу более оплачиваему работу, потом квартиру. Я консультировалась с адвокатами детям буду определять место проживания.
 
Да блин я даже изучала как распределять деньги, психологию, училась разбираться со своими чувствами, но с ним мне ничего из этого не поможет. Деньги планировать? Да он долгов наберёт. Воспитание он всегда какую нибудь хреньзамутит. Мы даже в парк сходить не можем просто обязательно какая нибудь уеверть с его стороны что потом все по перек горла.
Я много могу только не с ним рядом.
 
Я не знаю ваших законов, а дети не могут просто жить с матерью?
Ну он угрожает что будет за них судиться. Я должна было знать что я буду иметь основания ему это не позволить. Просто на всякий случай.
 
Ну он угрожает что будет за них судиться. Я должна было знать что я буду иметь основания ему это не позволить. Просто на всякий случай.
Это ж надо попу поднять, написать иск как минимум. Или платить адвокату. Не будет он это делать. И просто так никто ему детей не отдаст, если он пьёт и не работает.
Все верно, тебе нужна твоя база (дом) и работа.
 
Угрожать - не значит жениться.
Они все мне в свое время мне угрожали (((.
Я нашла ответ на вопрос что я делала 2 года! Я становилась сильной и ждала пока дети ими станут.
 
Добрый день. Поздравте меня я нашла работу в снабжении моя любимая отрасль в которой я работала до второго декрета, рядом с домом. Как хотела в большой организации. Где много людей успеваю утром отвести младшего в сад, старших в школу выпнуть. Дети немного скулят что график 5"2 но... .Справятся. старший младшего с садика забирает. В 8 из дома ушла в 6 30 дома. Думаю справятся впереди лето младший должен вроде меньше болеть в саду. Муж как-то странно оживился, колымит деньги несет в дом. Согласился считать деньги, каждый день считаем что куда потратили. это прям шаг, обычно он всегда ортачился что это мой контроль с моей стороны. Но в той ситуации когда мы должны на 2 месяца вперед его зп ((( это необходимая мера. Ну посмотрим.
Я чувствую себя хорошо, наконец общество люди я чувствую себя при деле, как то самодостаточно! И уверенно. В коллективе уже успела подружиться кое с кем. В основном женщины слава богу как раз то чего мне не хватает ЖЕНСКОГО ОБЩЕСТВА!!! ПОДРУГ!
Переживала сильно что откажут, до этого было 3 отказа но в других отраслях устраивалась в бутик, в салон и просто менеджером в компанию по обслуживанию, но думаю не зря отказали )))) у меня просто глаз не горел. А снабжение это мое!!!! Ну я так думаю. В общем все хорошо. Дай бог!!
 
Добрый день. Поздравте меня я нашла работу в снабжении моя любимая отрасль в которой я работала до второго декрета, рядом с домом. Как хотела в большой организации. Где много людей успеваю утром отвести младшего в сад, старших в школу выпнуть. Дети немного скулят что график 5"2 но... .Справятся. старший младшего с садика забирает. В 8 из дома ушла в 6 30 дома.
Поздравляю! Нормальный график, все так работают на пятидневке.
 
Муж как-то странно оживился, колымит деньги несет в дом. Согласился считать деньги, каждый день считаем что куда потратили. это прям шаг, обычно он всегда ортачился что это мой контроль с моей стороны.
Сильно не расслабляйся и надежду не питай.
 
Добрый день. Хочу поделиться. Поругалась с мамой. В прошлом году я по знакомству устроила ее няней к больному мальчику ДЦП. Планировалось на пару месяцев. Это сестра моей одноклассницы с которой я до сих пор поддерживаю близкие отношения. Сестра ее, мальчику мачеха. В пятницу пришла моя мама и рассказала что мачеха мальчика выгнала ее и сказала что в ее услугах больше не нуждается. Мама там устроила скандал обвиняла мачеху мальчика что та слишком жестока к ребенку и даже сняла видио. Я ничего на видио не увидила кроме того как моя мама орала на мачеху мальчика что она ребенку никто и не имеет права его воспитывать. Я малость ох@@@. Но ничего не сказала. Сегодня мама 6аписала что обратилась в органы опеки и мачеху лешать родительских прав.

В общем я дала ей понять что я ее не поддерживаю. Она стала мне вытирать что она сделала праведное дело. Чесно говоря мачеха ничего страшного не делала заставляла мальчика ползать и учила быть самостоятельным. Я давно знаю эту семью и ещё лучше знаю свою маму. ((( Я не ожидала что ее бешенство может распространяться и на других людей. Раньше она сливалась только на нас. В итоге разговор кончился тем что я сказала что им лучше было бы занятся племянником которому 5 лет а он не разговаривает только мычит. Тут я получила естественно что это не мое дело. Да меня бомбануло я просто была в шоке. С этой семьёй я дружу !!! И моя мама такое сделала. Я стала говорить что люди не идеальны и ты сама то в детстве злоупотребляла тем что вагинила нас по поводу и без. Б@@ что я получила в ответ она с таким наслаждением вспомнила как таскала меня за волосы за то что я в 15 лет требовала купить куртку.
Передать даже не могу что я чувствую у меня шок. Она монстр и она так уверенна в каждом своем поступке. Что все что она творит во благо.
Да мне конечно было во благо что у меня был такой хороший учитель как она. Я чётко поняла что в этом мире выживает сильнейший. И благодаря тому что у меня никогда не было поддержки а ещё неадекватная мать которая могла просто не с того ни с сего кинулся рвать на мне волосы. Ситуация с курткой была не единственной но самой дерзкой когда я посмела что-то возразить ей. Я даже не знаю как описать свои чувства. Она реально чудовище я думала что ее эти порывы были от отчаяния или просто нервные срывы. Я оправдывала ее всегда.
 
Не дописала извините дети отвлекли.. вся соль что она продолжит там работать!!!
У них там междуусобная войнушка между свекрами и новой снохой.. те маму поддержали и объявили сноху шизофреничкой, позвонил дедушка мальчика и попросил маму приходить в те дни когда сноха/мачеха/моя знакомая будет работать 2/2 и продолжать смотреть за мальчиком. Я чувствую огромный груз ответственности что это неадекватная женщина склонная к афектам с яркими вспышками садиских наклонностей, обсолютно божественно уверенная в своей правоте, она же ещё в церковь ходит и орала мне что это грех что я ТАК разговариваю с матерью, будет оставаться с больным ребенком. Я в шоке и не знаю как поступить.
 
Назад
Сверху Снизу